Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Калькулятор российской пенсии

Перейти вниз 
+3
tetra
Серебряный Лис
Inti
Участников: 7
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-06, 18:22

если кому интересно, ггг  cat 

http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/

Я так посчитал что если в Канаде выйду в 55 лет то у меня будет пенсия 9 канадских тысяч в год. На Кубе могло бы хватить! Однако это всего около 600 в месяц... прибавка из России/украины тоже не помешала бы, учитывая что лет 20 я отработал в СССР и потом на украине в Крыму. Даже если сотню подкинут то было бы найс  alien 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-06, 18:29

всего 600 в месяц, ето же типа как велфер?

я когда то считал должно больше получаться...

а что надо пред'являть для получения российской пенсии, трудовую книжку?

я помню с ними мутили как хотели, я до сих пор где то там числюсь в какой то левой конторе вроде  Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-06, 18:34

Серебряный Лис пишет:
всего 600 в месяц, ето же типа как велфер?

я когда то считал должно больше получаться...

с тем отличием что велфер на кубу перечислять не будут - а пенсию будут Smile

картина меняется в лучшую сторону если проработать до 65 лет - тогда будет 29 тысяч в год т.е. 2400 в месяц - но до такого ещё дожить надо и после особо не разгуляешься Smile

в 60 будет около 20 штук в год - это 1660 в месяц - возможно что это и есть оптимум? но только не в Конаде... тут этого маловато будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-06, 20:29

да, ужасно. учитывая инфляцию на то время это вообще копейки будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-06, 20:36

я бы сейчас уже вышел на пенсию, но жить не на, что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eurofilin




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2014-04-14

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-06, 20:49

Я не понял. Моя зарплата на территории РФ=0, и никогда я там не работал. А калькулятор без зарплаты не считает
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-06, 23:58

только посмотрела линк.
вот именно, чего считать российскую пенсию, живя здесь. Это ж совсем другие расчеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 00:18

tetra пишет:
да, ужасно. учитывая инфляцию на то время это вообще копейки будут.

всё не так плохо. на самом деле это канадская пенсия - в сегодняшних ценах, она будет перерассчитываться в соответствии с инфляцией и останется такой же в тех будущих ценах Smile

ясен пень что на пенсию, особенно раннюю в конаде не разгуляешься, но где-нибудь на Кубе или в Крыму можно отлично устроиться, особенно если кое-что отложено или продать жильё тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 00:24

главное чтобы в старости особых проблем со здоровьем не было, так как если жить не в канаде непонятно какая медстраховка, какие услуги и как распространяются. опять же качество услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 00:46

Серебряный Лис пишет:
главное чтобы в старости особых проблем со здоровьем не было, так как если жить не в канаде непонятно какая медстраховка, какие услуги и как распространяются. опять же качество услуг.

На Кубе продолжительность жизни с их копеечными зряплатами выше чем в США, и почему-то никто пенсионерить на Флориде не боится. А долететь с Кубы в Канаду так же просто и быстро как и с Флориды. Плюс я думаю наличие бабла обеспечит на Кубе мед. обслуживание получше среднего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 01:02

куба в принципе славится хорошей медициной, или я скорее бы сказал докторами, вот с оборудованием у них может быть не очень там для диагностики какой серьезной. Канацкая медицина хороша в принципе тем, что бесплатно могут операцию сделать которая стоит сотни тысяч, наверняка есть какие то страховки или договоренности у той же флориды с онтарийским охипом, случись какая емерженси, не знаю как с кубой. Лучше канешна не болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 01:12

Серебряный Лис пишет:
куба в принципе славится хорошей медициной, или я скорее бы сказал докторами, вот с оборудованием у них может быть не очень там для диагностики какой серьезной. Канацкая медицина хороша в принципе тем, что бесплатно могут операцию сделать которая стоит сотни тысяч, наверняка есть какие то страховки или договоренности у той же флориды с онтарийским охипом, случись какая емерженси, не знаю как с кубой. Лучше канешна не болеть.

таких емерженсей чтоб не успеть долететь до Канады не так уж и много бывает, если всего бояться то лучше пахать до 65-ти и через несколько лет помереть в канадском старческом доме  Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 01:35

Inti пишет:
Серебряный Лис пишет:
куба в принципе славится хорошей медициной, или я скорее бы сказал докторами, вот с оборудованием у них может быть не очень там для диагностики какой серьезной. Канацкая медицина хороша в принципе тем, что бесплатно могут операцию сделать которая стоит сотни тысяч, наверняка есть какие то страховки или договоренности у той же флориды с онтарийским охипом, случись какая емерженси, не знаю как с кубой. Лучше канешна не болеть.

таких емерженсей чтоб не успеть долететь до Канады не так уж и много бывает, если всего бояться то лучше пахать до 65-ти и через несколько лет помереть в канадском старческом доме  Evil or Very Mad 

ну да, конечная остановка у нас у всех как ни крути одна, лучше если ето будет во сне или во время секса.  Like a Star @ heaven 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 01:56

Серебряный Лис пишет:
Inti пишет:
Серебряный Лис пишет:
куба в принципе славится хорошей медициной, или я скорее бы сказал докторами, вот с оборудованием у них может быть не очень там для диагностики какой серьезной. Канацкая медицина хороша в принципе тем, что бесплатно могут операцию сделать которая стоит сотни тысяч, наверняка есть какие то страховки или договоренности у той же флориды с онтарийским охипом, случись какая емерженси, не знаю как с кубой. Лучше канешна не болеть.

таких емерженсей чтоб не успеть долететь до Канады не так уж и много бывает, если всего бояться то лучше пахать до 65-ти и через несколько лет помереть в канадском старческом доме  Evil or Very Mad 

ну да, конечная остановка у нас у всех как ни крути одна, лучше если ето будет во сне или во время секса.  Like a Star @ heaven 

также лучше иметь хотя бы десяток лет полноценной жизни на пенсии - а не вышел в 65 и вперёд по докторам. По-человечески конечно лучше в 60 сваливать с раьоты - а лучше в 55. Потом можно подрабатывать по мере сил шоб не было скучно - но сидеть по 8 часов всю активную жизнь это конечно рабство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 02:11

ну понятно что лучше...но ето как грица, мы предполагаем, а господь располагает, можно все что угодно планировать, а в реальности что с тобой будет завтра или даже через час неизвестно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa1




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2014-05-06

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 09:29

Inti пишет:
если кому интересно, ггг  cat 

http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/

Я так посчитал что если в Канаде выйду в 55 лет то у меня будет пенсия 9 канадских тысяч в год. На Кубе могло бы хватить! Однако это всего около 600 в месяц... прибавка из России/украины тоже не помешала бы, учитывая что лет 20 я отработал в СССР и потом на украине в Крыму. Даже если сотню подкинут то было бы найс  alien 

Intim , я тебе говорила что детеи надо...так бы поднял их, дал образование..глядишь , на старости лет помогли бы
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Калькулятор российской пенсии Empty
СообщениеТема: Re: Калькулятор российской пенсии   Калькулятор российской пенсии Empty2014-05-07, 17:40

Kisa1 пишет:

Intim , я тебе говорила что детеи надо...так бы поднял их, дал образование..глядишь , на старости лет помогли бы

это не совсем нормальный взгляд на собственых детей.
С детьми оно должно работать в одну сторону - от родителей - детям, а когда наоборот это форсмажер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Калькулятор российской пенсии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: