Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения

Перейти вниз 
+17
Винторез
*Ariana*
FullMetalJacket
Dm
Eurofilin
slavique
Ca$h
Серебряный Лис
chookcha
tetra
Taurus Volans
TorontoDiver
Ипатьевич
nullik
Inti
Ветер
Профессионал
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 02:34

мне ваще никакой лак на бабцах не нравица кроме перламуторного-прозррачного
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 02:44

Какой лак нахер?! упругие выпуклости, длинные ноги, пропорциональность, чистота и тихий нежный языкSmile ногти какие то ещеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 13:52

*Ariana* пишет:
Профессионал пишет:
Женские пальчики непосредственно над областью моего паха.

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Mr3VxE0l

мне очень не нравиться розовые лаки...

и вообще ей пора на педикюр уже....

Ariana zaviduet??
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 14:12

Ариана слегка поддалась чувствам, поскольку ранее у нас был легкий флирт с намеком на дейт. Ну а что делать, девушек много, а я один :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 14:17

Dm пишет:
Какой лак нахер?!  упругие выпуклости, длинные ноги, пропорциональность, чистота и тихий нежный языкSmile ногти какие то ещеSmile

та ты оказывается скрытый эротоман!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcR2n2gUS5YJp8TuoZS7yK1NEPbVmXrd6RFm5OTuEO3jOKvv6Hbp1g
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 14:37

Inti пишет:
Dm пишет:
Какой лак нахер?!  упругие выпуклости, длинные ноги, пропорциональность, чистота и тихий нежный языкSmile ногти какие то ещеSmile

та ты оказывается скрытый эротоман!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcR2n2gUS5YJp8TuoZS7yK1NEPbVmXrd6RFm5OTuEO3jOKvv6Hbp1g

 lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 14:47

What a bunch of morons :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 22:44

tetra пишет:
*Ariana* пишет:
Профессионал пишет:
Женские пальчики непосредственно над областью моего паха.

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Mr3VxE0l

мне очень не нравиться розовые лаки...

и вообще ей пора на педикюр уже....

Ariana zaviduet??

Smile
нет конечно

я с точки зрения nail technician говорю

да мне самой уже пора

тоже запустила уже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-17, 22:46

Профессионал пишет:
Ариана слегка поддалась чувствам, поскольку ранее у нас был легкий флирт с намеком на дейт. Ну а что делать, девушек много, а я один :-)

Когда?
че то я не припоминаю Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-22, 01:55

Сейчас вернулся с бара, девка симпотичная худая, но все время говорила, что хочет жрать. Я спрашиваю, вегетариянка чтоли, она да, до этого только салат ела, и сейчас пить (бухать) не могу. Я говорю поэтому ты всегда голодная, потому что овощи перевариваются быстро и кирдык, она - ну да. Бывают же не нормальные лол.

Потрачено 0, пиво выпил дома, запарковался возле магаза бесплатно. Правда на обратном пути бургер купил, вспоминая ее глаза голоднничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-22, 11:38

Ca$h пишет:
Inti пишет:
Dm пишет:
Какой лак нахер?!  упругие выпуклости, длинные ноги, пропорциональность, чистота и тихий нежный языкSmile ногти какие то ещеSmile

та ты оказывается скрытый эротоман!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcR2n2gUS5YJp8TuoZS7yK1NEPbVmXrd6RFm5OTuEO3jOKvv6Hbp1g

 lol! 

Один глупость сказал , другая посмеялась Smile но вообщем если смотреть лучше когда весело чем грустно...
Если эротоманией считать притяжение к Ж полу и желание "засадить", при том что хорошо понимаю какие ее внешние качества вызывают во мне это чувство, то да я эротоман. Но если эротоманией считать обычное словарное определение то в эти рамки я не попадаю.


Торус что такое? Опять там где баб обсуждают тебе нечего сказать? Жаль, но зато у тебя больше времени на саморазвитие и психика более стабильна чем у многих из за того что они не " кушают" твой мозг и мозг не реагирует на их " прелести" . Так что завидуй молча...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-22, 12:19

Профессионал пишет:
Сейчас вернулся с бара, девка симпотичная худая, но все время говорила, что хочет жрать. Я спрашиваю, вегетариянка чтоли, она да, до этого только салат ела, и сейчас пить (бухать) не могу. Я говорю поэтому ты всегда голодная, потому что овощи перевариваются быстро и кирдык, она - ну да. Бывают же не нормальные лол.

Потрачено 0, пиво выпил дома, запарковался возле магаза бесплатно. Правда на обратном пути бургер купил, вспоминая ее глаза голоднничка.


На пятый день диеты мне начали снится сны сексуального характера. Большая белая комната, я медленно раздеваюсь, подхожу к ванне... Наполенной борщем bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-28, 00:22

Now you listen to me, and listen HARD. A guy who breeds with a lot of females is attractive to women because this is a sign that he's been selected by alot of other mates (pre-selection). Back in the caveman days, the cavewomen would have been chasing such a man all over the place and would probably wait outside his cave until he returned from hunting, just waitin to fuk him and get his seed. Meanwhile the beta caveman would be sitting there fapping in the cave while the alpha caveman ravaged the cavewoman? Does this help you understand it better?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-28, 11:38

"Коренной инстинкт женщины, -- пишет Max Nordau (Paradoxen, 1886), --
влечет ее неудержимо к обыкновенному, среднему мужчине, который не слишком
глуп и не слишком умен, сообразуется во всем с требованиями моды, говорит о
хорошей и дурной погоде, преклоняется пред идеалами элементарной школы,
придерживается взглядов и привычек зажиточного буржуа и доказывает фасоном и
цветом своего галстука, что он стоит на высоте своего времени. Таким
шедевром природы неудержимо увлекутся 99 женщин из ста и предпочтут его
всякому иному, более его одаренному мужчине".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-28, 12:08

Не давали бабы МаксуSmile))) доля правды есть в этом, я сам наблюдал как общаясь с красивой и тупой бабой у нее глаза округлялись .... Там темы разные были и ни в одной она не могла поддержать разговор, ну ладно поддержать можно было как бы интересоваться... А глаза такие пустые, пустыеSmile но красивая баба и стервознаяSmile так и не дала , увела парня у своей подруги ( он прикольный наркоман и бабник) и ебет ему мозг. Чем кончится я понимаю , но пока молчуSmile
Мозг это нужная штука, иногда он оберегает от неправильных поступковSmile
Да и при большой разнице интеллекта  массажировать ее тупую трубу тоже как то не комильфо, раз , два и давай красота на свои хлебаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 02:30

Эпать мой ху*, я в раю

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 IDR2RFVl
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 11:38

Профессионал пишет:
Эпать мой ху*, я в раю

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 IDR2RFVl

это чего? требуем разьяснений!
 bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 11:39

Профессионал пишет:
Эпать мой ху*, я в раю

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 IDR2RFVl

Профи

а что сами девушки говорят - они окей с этим что ты их до или во время секса фотаешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 12:09

[quote="*Ariana*"]
Профессионал пишет:
Эпать мой ху*, я в раю

Профи

а что сами девушки говорят - они окей с этим что ты их до или во время секса фотаешь???

во время секса у него фоток ещё не было Wink

и вааще, скромная девушка даже не заметит если её в такой момент случайно сфоткают.
 flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Винторез

Винторез


Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2014-05-10

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 13:23

Профессионал пишет:
Для авантюрных ребят, японские Crown презики считаются лучшими, решил подкупить

http://www.amazon.ca/Okamoto-Crown-Condoms-Sensitive-Sensation/dp/B00B4YBF00

Из тех что в Драг Марте, One Super Sensitive, довольно неплохие, остальное как сапог.

ну ты запоздалый, я про Crown узнал и заказал в течении месяца после начала активной половой жизни здесь
правда, насчет размера правда - мне узкие, и рвутся.
но тонкие. это так.
скажем так, для мастурбации самое то, для секса лучше без оных
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 13:24

Inti пишет:
*Ariana* пишет:
Профессионал пишет:
Эпать мой ху*, я в раю

Профи

а что сами девушки говорят - они окей с этим что ты их до или во время секса фотаешь???

во время секса у него фоток ещё не было Wink

и вааще, скромная девушка даже не заметит если её в такой момент случайно сфоткают.
 flower 

хе хе

откуда ты знаешь что нет? Может фотки как раз и есть - но он просто постеснялся их сюда поставить?

Ну

случайно сфоткают для себя это окей
соувсем другое когда выстввляют на форум на всеобщее обозрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 13:49

*Ariana* пишет:
Inti пишет:
*Ariana* пишет:
Профессионал пишет:
Эпать мой ху*, я в раю

Профи

а что сами девушки говорят - они окей с этим что ты их до или во время секса фотаешь???

во время секса у него фоток ещё не было Wink

и вааще, скромная девушка даже не заметит если её в такой момент случайно сфоткают.
 flower 

хе хе

откуда ты знаешь что нет? Может фотки как раз и есть - но он просто постеснялся их сюда поставить?

Ну

случайно сфоткают для себя это окей
соувсем другое когда выстввляют на форум на всеобщее обозрение

ну ежели без лица то ОК, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 15:24

Inti пишет:
*Ariana* пишет:
Inti пишет:
*Ariana* пишет:
Профессионал пишет:
Эпать мой ху*, я в раю

Профи

а что сами девушки говорят - они окей с этим что ты их до или во время секса фотаешь???

во время секса у него фоток ещё не было Wink

и вааще, скромная девушка даже не заметит если её в такой момент случайно сфоткают.
 flower 

хе хе

откуда ты знаешь что нет? Может фотки как раз и есть - но он просто постеснялся их сюда поставить?

Ну

случайно сфоткают для себя это окей
соувсем другое когда выстввляют на форум на всеобщее обозрение

ну ежели без лица то ОК, нет?



даже без лица
это не нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 15:56

Так в клубе же положенно фоткатся, даже на сайтах организаторов фотки ставят, а инче зачем красота, если ее не запечатлять :-)
Короче как легко быть свободной  девушкой, моя бывшая позвала меня на вечеринку в клуб с подругами, думал попаду на деньги, $100 в кармашек взял. На входе охранники улыбаются, вход совершенно бесплатный, внутри боттл , тикеты на дринки, потом еще официанты подносят, за все заплатил какой то друг бойфренда одной из подруг. Я свою пофингерил на диванчике под одобрительныe взгляды ее подруг, дамам вообще нравится видеть когда кавалер кого то окучивает.


Последний раз редактировалось: Профессионал (2014-06-29, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 5 Empty2014-06-29, 16:04

Винторез пишет:
Профессионал пишет:
Для авантюрных ребят, японские Crown презики считаются лучшими, решил подкупить

http://www.amazon.ca/Okamoto-Crown-Condoms-Sensitive-Sensation/dp/B00B4YBF00

Из тех что в Драг Марте, One Super Sensitive, довольно неплохие, остальное как сапог.

ну ты запоздалый, я про Crown узнал и заказал в течении месяца после начала активной половой жизни здесь
правда, насчет размера правда - мне узкие, и рвутся.
но тонкие. это так.
скажем так, для мастурбации самое то, для секса лучше без оных

Я заметил, что они не раскатываются так далеко как другие, в итоге к середине акта, сбиваются к концу, так что половина ствола имеет непосредсвенный контакт с влагалищем, хороша защита епт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина/Женщина/Отношения
» ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: