Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ...в душе завидую людям....

Перейти вниз 
+7
slavique
Inti
Ветер
Южная Онтарийка
Серебряный Лис
Профессионал
Ca$h
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 18:16

Ca$h пишет:
....я в душе завидую людям которые могут жить так как они хотят. У меня есть парочка друзей, которые все время делают только то что хотят. Например одна моя знакомая решила выучить японский и маршал артц и переехала в Японию, а другой мой приятель составил список стран и планомерно путешествует из одной страны в другую. Вы скажете что у них нет моргичей и работ. Моргичи есть, правда работа только у одного, девочка подрабатывает там где на данный момент живет. Чего у них нет, так это семей и детей, т.е. они к одному месту не привязаны. Как вы думаете что нужно для того что бы жить как хочется, склад натуры или подходящие обстоятельства?

Не завидуй. Пусть они тебе завидуют, тому что у тебя есть и семья и дети и все остальное.
Все эти японии и список стран наверстать как нефик-нафик, а с семьей и особено с детьми все должно быть вовремя. Чем дальше тем более проблематичнее им, и менее тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 18:34

slavique пишет:
Ca$h пишет:
....я в душе завидую людям которые могут жить так как они хотят. У меня есть парочка друзей, которые все время делают только то что хотят. Например одна моя знакомая решила выучить японский и маршал артц и переехала в Японию, а другой мой приятель составил список стран и планомерно путешествует из одной страны в другую. Вы скажете что у них нет моргичей и работ. Моргичи есть, правда работа только у одного, девочка подрабатывает там где на данный момент живет. Чего у них нет, так это семей и детей, т.е. они к одному месту не привязаны. Как вы думаете что нужно для того что бы жить как хочется, склад натуры или подходящие обстоятельства?

Не завидуй. Пусть они тебе завидуют, тому что у тебя есть и семья и дети и все остальное.
Все эти японии и список стран наверстать как нефик-нафик, а с семьей и особено с детьми все должно быть вовремя. Чем дальше тем более проблематичнее им, и менее тебе.

в чем "им" проблематичнее, что "стакана воды на старости лет подать некому"?

как в анекдоте "а мне и пить особо щас неохота" гг
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 18:49

[quote="Серебряный Лис"]
slavique пишет:

в чем "им" проблематичнее, что "стакана воды на старости лет подать некому"?

как в анекдоте "а мне и пить особо щас неохота" гг

Дело не в стакане воды. Дело в том, что все нужно делать вовремя, включая женитьбы и детей.
Чем человек старше, тем проблематичнее это сделать. проблематичнее найти подходящий вариант.
Весь нормальный мерридж матириал уже разобран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 19:00

славик, истину глаголит, смотрю иногда на 30 летних переростков, а у них ни ребенка ни котенка, некоторые еще и в басменте у родителей живут. все должно быть во время.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 19:03

а что, нельзя быть счастливым без семьи или детей??
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 19:10

tetra пишет:
а что, нельзя быть счастливым без семьи или детей??

можно, но этот пробел должен быть адекватно восполнен равноценной подменой.
Природой заложен инстинк размножения, который у человека тысячелетиями формировался именно на уровне семьи.
Туризм и прочие хобби не являются равноценной подменой.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 19:15

Ветер пишет:
смотрю иногда на 30 летних переростков, а у них ни ребенка ни котенка, некоторые еще и в басменте у родителей живут. все должно быть во время.

да походу дофига и 40-летних, а 50 тупо входят в права наследства
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-01, 19:22

tetra пишет:
а что, нельзя быть счастливым без семьи или детей??

от те на, ты только, что говорила в соседнем топеге профессионалу , че когда люди любят друг друга то обязательно хотят детей, а какое счастье без лйбви, по твоей же теории выходит, что таки не могут быть счастливы без детей . Ты кстате так и не ответила мне на вопрос, ты со своим любовником хочешь детей?

Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 12:36

Мой поезд ушел, что б иметь детей, а если б мне было лет 30, то имела б и не одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 12:44

согласен с тобои, дети это очень хорошо. Иногда в ГО вижу народ с ебеней детей в город вывозит, беленькие, голубоглазенькие, косички, бантики, красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 12:49

slavique пишет:
tetra пишет:
а что, нельзя быть счастливым без семьи или детей??

можно, но этот пробел должен быть адекватно восполнен равноценной подменой.
Природой заложен инстинк размножения, который у человека тысячелетиями формировался именно на уровне семьи.
Туризм и прочие хобби не являются равноценной подменой.
У меня есть 40-50 летние дамы на фейсбуке, бывшие красотки, всю жизнь развлекались, детей нет, так каждый день по своим собакам убиваются, как они их любят. Собака кот = современный сурогат ребенка, у кого поезд с поехавшей крышей ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 12:51

ну а хули, любовь надо комуто дарить, они пропели, протанцевали свою молодость, сейчас вот платят и дарят любовь собачкам, страшно все енто на самом деле, баланс должен быть между гулянками с прожиганием жизни и семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 12:55

Ветер пишет:
tetra пишет:
а что, нельзя быть счастливым без семьи или детей??

от те на, ты только, что говорила в соседнем топеге профессионалу , че когда люди любят друг друга то  обязательно хотят детей, а какое счастье без лйбви, по твоей же теории выходит, что таки не  могут быть счастливы  без детей . Ты кстате так и не ответила мне на вопрос, ты со своим любовником хочешь  детей?


Я правда не совсем понимаю что такое любовь, обычно любишь человека первые месяца 3, когда по этому поводу идет природная хим реакция в мозгу, а потом просто дружба и удобства, секс иногда. На место партнера можно поставить кого угодно и будет то же самое. Поэтому детей я бы заводил не по тому что называют любовью, а насколько женшина стабильна умом, и чтоб потом не тронулась и не начала бунт на корабле, когда тебе уже дется некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 12:59

Профессионал, если ты так думаешь, то ты не любил никогда. Может, к тебе это прийдет позже, а может, и никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 13:01

Ветер пишет:
ну а хули, любовь надо комуто дарить, они пропели, протанцевали свою молодость, сейчас вот платят и дарят любовь собачкам, страшно все енто на самом деле, баланс должен быть между гулянками с прожиганием жизни и семьей.
Люди должны отдавать свою любовь людям, а не собакам, людям отдавать намного приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
та ещё цаца




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2014-05-01

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 13:21

Профессионал пишет:
slavique пишет:
tetra пишет:
а что, нельзя быть счастливым без семьи или детей??

можно, но этот пробел должен быть адекватно восполнен равноценной подменой.
Природой заложен инстинк размножения, который у человека тысячелетиями формировался именно на уровне семьи.
Туризм и прочие хобби не являются равноценной подменой.
У меня есть 40-50 летние дамы на фейсбуке, бывшие красотки, всю жизнь развлекались, детей нет, так каждый день по своим собакам убиваются, как они их любят. Собака кот = современный сурогат ребенка, у кого поезд с поехавшей крышей ушел.

можно адоптировать ребеночка, другое дело что некоторым особям кота то страшно доверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 14:51

та ещё цаца пишет:
Профессионал пишет:
slavique пишет:
tetra пишет:
а что, нельзя быть счастливым без семьи или детей??

можно, но этот пробел должен быть адекватно восполнен равноценной подменой.
Природой заложен инстинк размножения, который у человека тысячелетиями формировался именно на уровне семьи.
Туризм и прочие хобби не являются равноценной подменой.
У меня есть 40-50 летние дамы на фейсбуке, бывшие красотки, всю жизнь развлекались, детей нет, так каждый день по своим собакам убиваются, как они их любят. Собака кот = современный сурогат ребенка, у кого поезд с поехавшей крышей ушел.

можно адоптировать ребеночка, другое дело что некоторым особям кота то страшно доверить

обычно ребенка адаптируют пары, у которых есть семья. А без семьи трудно одной ребенка поднимать и дело не только в финансах, но и морально. Я так думаю. У меня тоже есть одинокие подруги без детей, не вышли замуж, все ждали "своего" мужчину, а он так и не появился, а теперь и ребенка поздно рожать. Короче, у кого какая судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 14:54

а ещё есть люди, которые сознательно не хотят иметь детей и это их выбор, и я их за это уважаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 14:54

не надо ждать алых парусов ГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 14:58

Ветер пишет:
не надо ждать алых парусов ГГГ

дело даже не в парусах... просто поподались "ни те" люди... так и за 40 перевалило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 15:02

а ещё я заметила, тут никто не хочет напрягать ... что-то не понравилось - сразу на ветер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 15:10

чтото не понял, я что ты сказать хотела.


к кого на меня? ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 15:13

гггг.... я хотела сказать что тут не работают над рилайшин, суп плохо сварила - нах... или носки с сандалиями надел - нах... не стараются подстроится друг под друга... поэтому меняют партенров часто, а как следствие легко начинают переживать разрыв, не строят планов на будущее, боятся комитмент...
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 15:49

Ca$h пишет:
Ветер пишет:
не надо ждать алых парусов ГГГ

дело даже не в парусах... просто поподались "ни те" люди... так и за 40 перевалило...

За 40 не страшно  Very Happy 

У меня есть знакомые, которые вообще сошлись на теме фиктивного брака в возрасте за полтиник.
Она была уже трижды в разводе, детей не было изза проблем со щетовидкой, а он тоже был в разводе, взрослых детей и даже маленькую внучку. У нее вся родня в Канаде, нашли ей фиктивного жениха.
Короче двое фиктивных супругов начали не совсем фиктивно проводить вместе время, и мысль о предохранении им в голову не приходила...короче ложные симптомы менопаузы оказались неложными симптомами беремености, вся ее родня налетела на нее с мыслью что если Бог под старость лет дал шанс, то нужно быть полной дурой шоб им не воспользоваться, независимо от того шо скажет и как к этому отнесется фиктивный муж.
Вообщем теперь фиктивные супруги совсем таки не фиктивные и воспутывают дочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 4 Empty2014-05-02, 15:52

Ca$h пишет:
а ещё есть люди, которые сознательно не хотят иметь детей и это их выбор, и я их за это уважаю...

Я знаю бездетных людей. но как-то не знаю никого лично, чьи чаилдфри убеждения достойны уважения. Достойные аргументы готов уважать, но как-то лично таких людей не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
...в душе завидую людям....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: