Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ...в душе завидую людям....

Перейти вниз 
+7
slavique
Inti
Ветер
Южная Онтарийка
Серебряный Лис
Профессионал
Ca$h
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty2014-05-02, 15:55

ну такая история не нова, у меня есть знакомые которым не было еше 30 они фиктивный брак делали, сеичас живут, детеи нарожали и довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty2014-05-02, 16:03

Ветер пишет:
ну такая история не нова, у меня есть знакомые которым не было еше 30 они фиктивный брак делали, сеичас живут, детеи нарожали и довольны.
Доказывает мою теорию, что полюбить можно кого угодно, нет кого-то осебенного, чтоб прям убиваться по ней/ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty2014-05-02, 16:16

ну енто не теория, а всего лиш один случаи из 1000 других, есть и другие которые доказывают, что жизнь без конкретного человека не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... - Страница 5 Empty2014-05-02, 16:31

Ветер пишет:
ну такая история не нова, у меня есть знакомые которым не было еше 30 они фиктивный брак делали, сеичас живут, детеи нарожали и довольны.

я тоже одну такую пару знаю, уже второй ребёнок  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
...в душе завидую людям....
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: