Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хайперлайт обосрался

Перейти вниз 
+5
Dmitry1989
Серебряный Лис
Dm
Inti
FullMetalJacket
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-04-30, 11:43

FullMetalJacket пишет:
Перечислено Димасу:
$50 от тетры - с поздравлениями и наилучшими пожеланиями по случаю свадьбы;
$23.33 от Вовочки - не знаю что за курс у ПейПала, оригинальная сумма была УСД20.70

Ну и Леля Гиперлехкая обосрамшись как обично))

Спасибо, получил, огромное вам спасибо.  cheers 

Куплю от вашего имени жене учебники и платьице новое.  sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-04-30, 13:58

Уже послезавтра буду на Кубе)))) 4 недели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-04-30, 14:20

Хайперлайт обосрался - Страница 3 4fycfk
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-04-30, 20:54

Dmitry1989 пишет:
Russian and Proud пишет:
Дима, врать некрасиво. Ты еще не на Кубе. Да и вряд ли там будешь жить постоянно. А уже написал что из Камагуея.

Итс окей. Треть своего времени я все равно там провожу, так или не так?

Моя цель жить там постоянно. Это не настолько недосягаемая цель как мечты многих других людей, вроде Лесника например (стать следователем МВД, когда он живет в Канаде, лол) или стать миллионером и так далее.

Десятка штук долларов на счету, документы в поряде - и все что нужно чтобы забыть о Канаде навсегда (или по крайней мере на многие годы, гггг).  Laughing
все правильно, так надо и говорить, что уже живешь на Кубе, во всех книжках это написано ( Power of Now, Секрет и др.) Что бы все получилось, надо уже предатавлять, что ты это имеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-04-30, 20:58

ето очень неточно и скучно, но общая мысль в чем то верна.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-04-30, 21:09

ну, да. Надо еще не только представлять , но и делать. Я вижу, что Дима делает и идет к цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-04-30, 23:49

тетра, ну вот какой у тебя инглиш?

смогла бы ты меня обаятельно обмануть, чтобы я поверил, что ты канадка?  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-05-01, 00:15

Не знаю какой у тетры инглиш, но она веселый и адекватный человек))) что в реале что в виртуале, вот, вставлю свои 5 копеек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-16, 10:16

не дают хламовские мудеры поддерживать любимый топик наплавy - трут пост и банят сразу. Знать-то сильно бесит их что так и не ползу к ним обратно, *нецензурная брань*))
 
Мож награду обьявить каждому, кто запостит в топике про обосравшуюся Лелю Хайпер...
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 12:46

всякая *нецензурная брань* из-под ногтей треплет мой честный ник в мое отсутсвие на хламe. Больше поговорить не о чем безпринципным мудакам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:11

Hyperlite пишет:
Интим69 пишет:
Hyperlite пишет:

Вранье это, у Интимыча например самый большой стресс и боль когда он на Хлам приходит

мда, я даже не думал что у тебя такая нежная и ранимая душа... подкосил тебя Жакет совсем...
кстати я теперь понял почему ты вечно со стаей (хотя вроде и не дурак) - с такой психикой тебе просто необходимо одобрение большинства (из кого бы оно не состояло), отседова также и прыжки на великах и кайтах... от неуверенности в себе и желания заслужить аплодисменты коллектива... даже самого хламовского...
[ Image ]


Наверное ты прав... я думаю самое время обсудить это на форуме Торус.вс

Хорошо, я сделаю перепост Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:17

обосравшаяся Леля все еще корчит из себя юмористку? В русском языке это называется строить хорошую мину при плохой игре. Ну да публика подстать, так что хер на них. Будем делать свое дело, ибо форум должен знать не только своих героев, но и местечковых мудаков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:20

FullMetalJacket пишет:
обосравшаяся Леля все еще корчит из себя юмористку? В русском языке это называется строить хорошую мину при плохой игре. Ну да публика подстать, так что хер на них. Будем делать свое дело, ибо форум должен знать не только своих героев, но и местечковых мудаков))

зря ты так его психику травмируешь. разве не видно что он без стаи вааще не может, может он внутри и неплохой, просто не может жить без стада.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:25

ну сидел бы спокойно в своем дерьме и не тявкал. Хотя это не помогло бы)) если человек туп, то хуле тут поделаешь?

но мне кажется он гниляк конченный, уж так перед стаей жеппой крутит, что весь писец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:32

FullMetalJacket пишет:
ну сидел бы спокойно в своем дерьме и не тявкал. Хотя это не помогло бы)) если человек туп, то хуле тут поделаешь?

но мне кажется он гниляк конченный, уж так перед стаей жеппой крутит, что весь писец))

Я это еще когда говорил, а вы не верили.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:34

Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
ну сидел бы спокойно в своем дерьме и не тявкал. Хотя это не помогло бы)) если человек туп, то хуле тут поделаешь?

но мне кажется он гниляк конченный, уж так перед стаей жеппой крутит, что весь писец))

Я это еще когда говорил, а вы не верили.

ну ты и Израиль предлагал разбомбить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:43

FullMetalJacket пишет:
Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
ну сидел бы спокойно в своем дерьме и не тявкал. Хотя это не помогло бы)) если человек туп, то хуле тут поделаешь?

но мне кажется он гниляк конченный, уж так перед стаей жеппой крутит, что весь писец))

Я это еще когда говорил, а вы не верили.

ну ты и Израиль предлагал разбомбить))

Еще не вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 17:51

Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
ну сидел бы спокойно в своем дерьме и не тявкал. Хотя это не помогло бы)) если человек туп, то хуле тут поделаешь?

но мне кажется он гниляк конченный, уж так перед стаей жеппой крутит, что весь писец))

Я это еще когда говорил, а вы не верили.

ну ты и Израиль предлагал разбомбить))

Еще не вечер.

папрашу без необузданного антисемитизма  cyclops - это очень скользая тема, я советую её обсуждать тут - http://www.torus.ws/t74p15-topic - шоб никто не догадался Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 19:44

Dmitry1989 пишет:
Не знаю какой у тетры инглиш, но она веселый и адекватный человек))) что в реале что в виртуале, вот, вставлю свои 5 копеек)))
ой, спасибо за комплимент!
P.S.английский у меня не очень, если кто интересуется, но достаточен для работы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 3 Empty2014-06-18, 22:31

ЛОЛ. Причем тут хайпер?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хайперлайт обосрался
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: