Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Телефон One Plus One

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Телефон One Plus One Empty
СообщениеТема: Телефон One Plus One   Телефон One Plus One Empty2014-04-26, 18:16

Новый телефон от китайцев, топовые показатели за $350, намерены конкурировать с Нексусом и убить флагшипы HTC и Samsung. Одна лишь загвоздка, у них не хватает мощностей, купить можно только по приглашению и то неизвестно когда на деревню дедушке.

http://oneplus.net/one

Телефон One Plus One Composition-main
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Телефон One Plus One Empty
СообщениеТема: Re: Телефон One Plus One   Телефон One Plus One Empty2014-04-26, 18:30

Я уже подписался на бесплатный Smile  

Oppo уже давно известны своими линиями reference series ДВД и БР плэйерс. 

http://en.wikipedia.org/wiki/Oppo_Electronics

Про мощности ерунда, яблоко в свое время точно так же раскручивало свои телефоны. Limited supply, yep.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Телефон One Plus One Empty
СообщениеТема: Re: Телефон One Plus One   Телефон One Plus One Empty2014-04-26, 18:50

Мой телефон не подходит под Разбей Прошлое молотком, да и там шансы 100 из 100 000, поэтому буду ждать invite, а если нет, то Nexus 6 skoro подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телефон One Plus One
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: