Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблемка с наушниками- искаженный голос

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-17, 22:52

Вопрос может у кого то такое было- странная проблема

всегда наушники раньше работали отлично, а теперь в десктоп воткнул опять--музыка и звуки играют, а голоса искаженные, почти не слышно.

воткнул в джеки спереди и сзади -- одно и то же.... а на лаптопе все работает ок.

переустановил саунд драйвера, не помогло.

все что нагуглил- ето то что у некоторых такая проблема, рекомендуют до конца не засовывать джек, действительно сработало, но на соплях держится.... что за нах ??? Evil or Very Mad


зы: да, на мониторовских динамиках все играет ок


Последний раз редактировалось: Серебряный Лис (2014-04-17, 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-17, 22:57

Купи новые
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-17, 23:00

Dm пишет:
Купи новые

дык они работают без проблем на лаптопе и вчера работали на десктопе лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-17, 23:01

Вчера уже нет, даже сегодня кончается уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 00:10

если у тебя Windows 7 то найди иконку динамика (справа, там где часы). Right-click and select Playback Devices - ну и там уже экспериментируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 01:26

ну похоже наушники накрылись в том смысле что играют только в моно режиме теперь везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 01:28

Серебряный Лис пишет:
ну похоже наушники накрылись в том смысле что играют только в моно режиме теперь везде.

навряд-ли такое возможно... хотя может провода коротнуло... но это ссуко необычный случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 03:10

ну да в лаптопе работают, но стерео тест играют одинаково в обоих ушах, в десктопе я баланс поменял 60-40 (в инете нагуглил там советовали ваще 100-0), теперь голос стало слышно нормально но все тоже в моно режиме.
я вспомнил вчера зацепил и дерганул провод наушников случайно сильно из десктопа, а потом весь день пользовался ими на лаптопе, а вот сегодня голос на десктопе и стал искаженным...третьи наушники за год полетели, месяц назад на блутушные наступил лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 03:19

возьми любые дешёвые наушники за доллар в доллараме и проверь как они будут работать - чтобы выяснить на 100% что же у тебя барахлит - сами уши или то к чему ты их подключаешь. такое чувство что всё-таки с драйверами что-то напутано, скажем бывет два режима - Media and Communication, у меня беспроводные тоже хреново пашут в режиме Communication а в режиме Медиа без проблем.

но если дергнул то можно пробовать складывать провод и найдя хорошую позицию зафиксировать скотчем.

у меня вот такие - http://www.aliexpress.com/item/Universal-Wireless-Stereo-Earphone-Bluetooth-Headset-Sports-Headphone-for-iphone-5-5C-5S-for-iPad-air/1648959725.html - и хрен их сломаешь, сколько раз засыпал, давил, и ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 11:58

скорее всего именно проблеммы в штекере...
у меня в лыжном шлеме из наушников провод выходит под углом... периодически его меняю... все время ломается в месте где провод заходит в твердую (пластмассовую) часть штекера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 12:03

У меня трусы порвались в районе капюшона, не подскажите ли где я могу посмотреть в калейдоскоп?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 12:08

Dm пишет:
У меня трусы порвались в районе капюшона, не подскажите ли где я могу посмотреть в калейдоскоп?

нормальный вопрос Smile

на торонтовке вон человек потерял ингалятор у себя в доме и просит помощи найти его Smile
и самое главное -  люди помогают SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 12:20

да я уже другие подключил, проблема действительно похоже в штекере, а не в проводе.... а те в моно будут играть для скайпа сойдет


Последний раз редактировалось: Серебряный Лис (2014-04-18, 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty
СообщениеТема: Re: Проблемка с наушниками- искаженный голос   Проблемка с наушниками- искаженный голос Empty2014-04-18, 12:34

Admin пишет:
возьми любые дешёвые наушники за доллар в доллараме и проверь как они будут работать - чтобы выяснить на 100% что же у тебя барахлит - сами уши или то к чему ты их подключаешь. такое чувство что всё-таки с драйверами что-то напутано, скажем бывет два режима - Media and Communication, у меня беспроводные тоже хреново пашут в режиме Communication а в режиме Медиа без проблем.

но если дергнул то можно пробовать складывать провод и найдя хорошую позицию зафиксировать скотчем.

у меня вот такие - http://www.aliexpress.com/item/Universal-Wireless-Stereo-Earphone-Bluetooth-Headset-Sports-Headphone-for-iphone-5-5C-5S-for-iPad-air/1648959725.html - и хрен их сломаешь, сколько раз засыпал, давил, и ничего.

у меня такие были раньше только проводные, провод естественно перегнулся со временем...но такие для спорта не годяца, от пота намокают.

а наступил на ети, придеца еще раз купить, уж больно они мне понравились, да и стоят если онлайн брать всего на 5 каксов дороже чем твои с алибабы.
http://www.canadacomputers.com/product_info.php?item_id=062151
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемка с наушниками- искаженный голос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: