Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?

Перейти вниз 
+10
Профессионал
Dmitry1989
kvv515kvv
Favourite
Inti
Dm
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Corwin
Higgins
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-26, 05:52

Серебряный Лис пишет:
FullMetalJacket пишет:
мля, в прошлом ноябре я исполнял роль иностранца для российских пограничников. Вот ето нахрен надо было видеть - вся граница на меня посмотреть сбежалась. Очень удивлялись как это я с самими наирусскими именем и фамилией, а по-русски -нихрена)) Очень мне не хотелось чтоб меня за своего приняли в тот момент...

я уже писал, мы с друганом такой дурью еще в средней школе страдали jocolor 

Вот видите, уже есть проба пераSmile
На лицо есть натуральные способности к перевоплощению.
С пограничниками прокатило, а как с реальными канадцами и американцами?
На сколько процентов среди них ты "свой"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-26, 06:09

FullMetalJacket пишет:
Нужно что-то более короткое и более доступное:
Игровой метод изучения языка
Ролевой метод изучения языка

что-то такое имхо.
но опять же - мы, похоже, говорим о разных вещах. Я говорю об изучении языка для приезжих, ты говоришь о карьерном росте и превращении в канаца/американца. Мне это не надо.

Мне не интересно общаться с большинством приезжих (новоприбулыми иммигрантами), потому что у многих из них слишком селён "колбасно-гопницкий" менталитет.
Им вполне хватает "ломаного" английского, чтобы они могли "брать побольше и кидать подальше".
Как запасной вариант, если не найдутся русскоязычные желающие, а такое может быть, потому что большинство "журавль в небе" не интересует, то будут развивать:
Training for Managers: Transforming Yourself into Positively Associated Behaviour Patterns of the Famous People.
Согласен с тобой, что СЕЙЧАС это тебе не надо.
У тебя просто нету навыков (skills) делать это ЛЕГКО И КРАСИВО, а потратить время на приобретение этих навыков у тебя нет желания.
Может у тебя как у хайперлайта с хлама есть портвейн, или какое-нибудь увлекательное хобби, или просто ты уже слишком стар, чтобы заниматься чем то новым.
Это твоя жизнь. Я предложил, а вы уж сами думайте нужно вам это или нет.
Это как игра в "горячо-холодно"
В любом случае, я благодарен за комментарии, вопросы, дискуссию, которые помогают мне работать над текстом объявления.
Как сейчас?

Учись вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ звучанием и выбором слов как у известных носителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Метод Хиггинса “Pygmalion”, телефон в Торонто.

учись вызывать
ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ
звучанием и выбором слов
как у известных носителей
АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
метод Хиггинса “Pygmalion”
телефон в Торонто

CREATE TRUST AND POSTIVITY
with the sound and choice of words
that the famous people use
"Pygmalion" Method of Prof. Higgins
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-26, 06:18

дык ето школьные шалости, когда мне нравился запад и иностранцы в то время.

На деле по приезду в канаду через какое то время дошло, что самые клевые иностранцы как раз ездили в Россию или еще куда и таких единицы, а здесь (в канаде и на западе вообще) оставалась скучная серая масса в основном, поетому "своим" тут быть до тошноты как бы. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-26, 06:20

Higgins пишет:
FullMetalJacket пишет:
Нужно что-то более короткое и более доступное:
Игровой метод изучения языка
Ролевой метод изучения языка

что-то такое имхо.
но опять же - мы, похоже, говорим о разных вещах. Я говорю об изучении языка для приезжих, ты говоришь о карьерном росте и превращении в канаца/американца. Мне это не надо.

Мне не интересно общаться с большинством приезжих (новоприбулыми иммигрантами), потому что у многих из них слишком селён "колбасно-гопницкий" менталитет.
Им вполне хватает "ломаного" английского, чтобы они могли "брать побольше и кидать подальше".
Как запасной вариант, если не найдутся русскоязычные желающие, а такое может быть, потому что большинство "журавль в небе" не интересует, то будут развивать:
Training for Managers: Transforming Yourself into Positively Associated Behaviour Patterns of the Famous People.
Согласен с тобой, что СЕЙЧАС это тебе не надо.
У тебя просто нету навыков (skills) делать это ЛЕГКО И КРАСИВО, а потратить время на приобретение этих навыков у тебя нет желания.
Может у тебя как у хайперлайта с хлама есть портвейн, или какое-нибудь увлекательное хобби, или просто ты уже слишком стар, чтобы заниматься чем то новым.
Это твоя жизнь. Я предложил, а вы уж сами думайте нужно вам это или нет.
Это как игра в "горячо-холодно"
В любом случае, я благодарен за комментарии, вопросы, дискуссию, которые помогают мне работать над текстом объявления.
Как сейчас?

Учись вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ звучанием и выбором слов как у известных носителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Метод Хиггинса “Pygmalion”, телефон в Торонто.

учись вызывать
ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ
звучанием и выбором слов
как у известных носителей
АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
метод Хиггинса “Pygmalion”
телефон в Торонто

CREATE TRUST AND POSTIVITY
with the sound and choice of words
that the famous people use
"Pygmalion" Method of Prof. Higgins

сколько менеджеров ты подготовил уже? есть референсы, отзывы, рекомендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-26, 20:56

Серебряный Лис пишет:
дык ето школьные шалости, когда мне нравился запад и иностранцы в то время.

На деле по приезду в канаду через какое то время дошло, что самые клевые иностранцы как раз ездили в Россию или еще куда и таких единицы, а здесь (в канаде и на западе вообще) оставалась скучная серая масса в основном, поетому "своим" тут быть до тошноты как бы. No 

+ пиццот
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-27, 00:03

Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:
кстати ты продолжаешь кросспостить одни и те же сообщения на нескольких форумах...на Димку опять же наехал, при етом зная, что на Хламе тебе он ответить не может

Есть два вида людей: пофигисты и другие...
К Дмитрию я отношусь к родному сыну, поэтому и хотел бы, чтобы он начал заниматься по моей программе.
Хоть самостоятельно, хоть как, и научился лучше вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ.
Тогда не нужно было бы ехать за тридевять земель искать себе девушек.
Хороших девушек и хороших людей и в Торонто хватает, но нужно самому быть с ними хорошим, чтобы они захотели видеть тебя рядом с ними.

вот именно. поэтому мужики и ездят на Кубу - чтобы можно было получить то что надо оставаясь самим собой, ггг, и даже незнание языка там этому не мешает  king 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-27, 00:27

Pygmalion method, метод пигалицы, как в пикапе? Smile ой насмешил, лингвист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-27, 00:31

Inti пишет:


вот именно. поэтому мужики и ездят на Кубу - чтобы можно было получить то что надо оставаясь самим собой, ггг, и даже незнание языка там этому не мешает  king 

Ta брось, те кто хочет серьёзных отношений едут в совок. А на кубу исключительно за дешевкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-27, 00:57

Favourite пишет:
Inti пишет:


вот именно. поэтому мужики и ездят на Кубу - чтобы можно было получить то что надо оставаясь самим собой, ггг, и даже незнание языка там этому не мешает  king 

Ta брось, те кто хочет серьёзных отношений едут в совок. А на кубу исключительно за дешевкой.

в любом случае, и туда и туда ездить лучше чем тут притворяться англичанином  Sleep 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-27, 02:42

Favourite пишет:
Inti пишет:


вот именно. поэтому мужики и ездят на Кубу - чтобы можно было получить то что надо оставаясь самим собой, ггг, и даже незнание языка там этому не мешает  king 

Ta брось, те кто хочет серьёзных отношений едут в совок. А на кубу исключительно за дешевкой.

ето потому что ты по испански не говоришь, общение много чего значит.

а димка говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-27, 02:53

Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:
кстати ты продолжаешь кросспостить одни и те же сообщения на нескольких форумах...на Димку опять же наехал, при етом зная, что на Хламе тебе он ответить не может

Есть два вида людей: пофигисты и другие...
К Дмитрию я отношусь к родному сыну, поэтому и хотел бы, чтобы он начал заниматься по моей программе.
Хоть самостоятельно, хоть как, и научился лучше вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ.
Тогда не нужно было бы ехать за тридевять земель искать себе девушек.
Хороших девушек и хороших людей и в Торонто хватает, но нужно самому быть с ними хорошим, чтобы они захотели видеть тебя рядом с ними.

Хороший человек хорошему человеку рознь.
С чего ты взял что всем охота подстраиваца (через доверие и позитив или по другому) под чуждый по сути менталитет, уж тем более когда речь идет о таких вещах как личные отношения, да еще серьезные? сам то с канадками не крутишь да и жена твоя в канаде тоже из совка была. Если кто то нашел себя и на одной волне с людьми на той же кубе, зачем себя насиловать в канаде, ведь от добра добра не ищут.
Про то что ты английскому собираешься учить практически выпускника филфака юофти, спасибо, доставил, я поржал  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-27, 10:49

Кстате вот класная призентация языковых курсов.
чувак похоже реально успешно бабло на этом закалачивает.
https://www.youtube.com/watch?v=bv4ye6y-ISУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 04:49

Серебряный Лис пишет:
дык ето школьные шалости, когда мне нравился запад и иностранцы в то время.

На деле по приезду в канаду через какое то время дошло, что самые клевые иностранцы как раз ездили в Россию или еще куда и таких единицы, а здесь (в канаде и на западе вообще) оставалась скучная серая масса в основном, поетому "своим" тут быть до тошноты как бы. No 

Ты сам ответил, кто являются "клёвыми".
Те кто ездили, ОНИ ПОДСТРАИВАЛИСЬ под тебя, поэтому ОНИ ТЕБЕ НРАВИЛИСЬ.
Они были "чужими" и чтобы нравиться старались быть "своими".
Почему ТЫ НЕ БЕРЁШЬ С НИХ ПРИМЕР?
Ты приехал в Канаду, в чужую для тебя страну...
Выбор твой, здесь свобода.
А вот там, тебя заклевали, если бы ты приехал на "постоянку" и был не такой как все.
Там "чужих" реально ненавидят, так что радуйся, что ты в Канаде, спокойно можешь быть "чужим".
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 04:57

Серебряный Лис пишет:

Про то что ты английскому собираешься учить практически выпускника филфака юофти, спасибо, доставил, я поржал  lol! 

Вчера случайно разговорился в парке с выпускницей иняза, которая  преподаёт в инязе и хочет пойти на курсы в Минске streamline или International House, чтобы её научили ГОВОРИТЬ.
Ты видно не внимательно читаешь, что я пишу.
А я писал уже много раз о разнице между ЯЗЫКОВЕДАМИ (ИСКУССТВОВЕДАМИ И ПРОЧИМИ ВЕДАМИ) и пользователями.
Одно дело ЗНАНИЕ, а другое УМЕНИЕ. Филологов учат знать. Это писателю, сценаристу нужно уметь владеть СЛОВОМ.
А владеть ЗВУЧАНИЕМ слов, нужно уметь ДИКТОРАМ, АРТИСТАМ и т.п.
Надеюсь ты уже понимаешь разницу между языковедами и пользователями?
Так вот когда я рассказал преподавательнице иняза о моей программе, то она очень захотела участвовать, но... я беру только деньгами (в магазине мне ничего просто так не дают), а с деньгами у неё туго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 05:06

Favourite пишет:
Кстате вот класная призентация языковых курсов.
чувак похоже реально успешно бабло на этом закалачивает.
https://www.youtube.com/watch?v=bv4ye6y-ISУ

Ок, сразу возникает вопрос о какой памяти идёт речь?
ВИЗУАЛЬНОЙ или СЛУХОВОЙ?
Это совершенно две разные памяти.
Ок, даже если у тебя замечательная память, как это научит тебя ГОВОРИТЬ?
Говорение это совершенно другой процесс: ЗВУЧАНИЕ И ВЫБОР слов.
Какое влияние на звучание оказывает память? На умение выбирать слова?
Косвенное?
Пример, абсолютно не имеет отношения к теме выработать навыки вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ.
Теперь понятно что инструктор нужен, чтобы "кашу" разгрести, чтобы вы меньше были падкие на громкие, но бесполезные методики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 05:18

Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:

Про то что ты английскому собираешься учить практически выпускника филфака юофти, спасибо, доставил, я поржал  lol! 

Вчера случайно разговорился в парке с выпускницей иняза, которая  преподаёт в инязе и хочет пойти на курсы в Минске streamline или International House, чтобы её научили ГОВОРИТЬ.
Ты видно не внимательно читаешь, что я пишу.
А я писал уже много раз о разнице между ЯЗЫКОВЕДАМИ (ИСКУССТВОВЕДАМИ И ПРОЧИМИ ВЕДАМИ) и пользователями.
Одно дело ЗНАНИЕ, а другое УМЕНИЕ. Филологов учат знать. Это писателю, сценаристу нужно уметь владеть СЛОВОМ.
А владеть ЗВУЧАНИЕМ слов, нужно уметь ДИКТОРАМ, АРТИСТАМ и т.п.
Надеюсь ты уже понимаешь разницу между языковедами и пользователями?
Так вот когда я рассказал преподавательнице иняза о моей программе, то она очень захотела участвовать, но... я беру только деньгами (в магазине мне ничего просто так не дают), а с деньгами у неё туго.

ты что читаешь выборочно? при чем тут языковеды и минск, если чел живет в канаде со школьного возраста и учится в местном универе.
то есть и в беларуси крутят носом, хоть одного ученика то нашел хотя бы за все ето время и чтобы результат был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 05:58

Серебряный Лис пишет:
Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:

Про то что ты английскому собираешься учить практически выпускника филфака юофти, спасибо, доставил, я поржал  lol! 

Вчера случайно разговорился в парке с выпускницей иняза, которая  преподаёт в инязе и хочет пойти на курсы в Минске streamline или International House, чтобы её научили ГОВОРИТЬ.
Ты видно не внимательно читаешь, что я пишу.
А я писал уже много раз о разнице между ЯЗЫКОВЕДАМИ (ИСКУССТВОВЕДАМИ И ПРОЧИМИ ВЕДАМИ) и пользователями.
Одно дело ЗНАНИЕ, а другое УМЕНИЕ. Филологов учат знать. Это писателю, сценаристу нужно уметь владеть СЛОВОМ.
А владеть ЗВУЧАНИЕМ слов, нужно уметь ДИКТОРАМ, АРТИСТАМ и т.п.
Надеюсь ты уже понимаешь разницу между языковедами и пользователями?
Так вот когда я рассказал преподавательнице иняза о моей программе, то она очень захотела участвовать, но... я беру только деньгами (в магазине мне ничего просто так не дают), а с деньгами у неё туго.

ты что читаешь выборочно? при чем тут языковеды и минск, если чел живет в канаде со школьного возраста и учится в местном универе.
то есть и в беларуси крутят носом, хоть одного ученика то нашел хотя бы за все ето время и чтобы результат был?

Его привезли в Канаду слишком "старым", когда эйдетика уже была потеряна, я таких "школьников" в Канаде называю "потерянным поколением".
Многие из них тратят свою жизнь на алкоголь и наркоту. Дмитрий хоть в универе учится.

Отвечаю опять насчёт учеников.
Это абсолютно НОВАЯ программа, над которой я работаю с перерывами в течение последних 5 лет.
Старая программа 1994 года, по которой мне пришлось учить в Минске, была просто солянка из всего САМОГО ЛУЧШЕГО ЛУЧШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТОРОНТО, у которых я сам учился. И даже эта старая программа была эффективнее всего, что сейчас предлагают всякие курсы и в Минске и за границей.
Сейчас добавлено то, чего в 1994 году я не знал и не умел.
Но все составные части НОВОЙ программы уже обкатаны и проверены на студентах.
Для этого я вёл занятия и в театральных студиях и в летних лагерях. Проделана большая работа.
Возможно, что будет всего одна группа в год и только под заказ корпоротивных клиентов.
Во всяком случае это такая цель. Домохозяек и прочих неадекватов, которые просто ходят  на курсы, чтобы "убить" время, учить не собираюсь.
Это главное отличие от "курсов", куда берут всех, кто заплатил, и получается не учебная группа, а "солянка" с которой эффективно работать не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 12:12

Лол, ты в курсе что чуть ли не каждый второй канацкий школьник курит траву и ейдетика тут не при чем, до хрена русских бухает в россии а финны в финляндии со своей ейдетикой, так что у тебя тут полное отсутствие логики. Далее, знаю иммигрантов, которые приехав в зрелом возрасте без всякой "потерянной ейдетики" и программ считают себя полностью "канадцами" или хотя бы убедили себя в етом. Что в общем то при желании не так и сложно, живя в Торонто, где подавляющее большинство- иммигранты. Ето тебе например не исландия, где 90+ % населения исландцы, вот там ейдетика,доверие, язык, для чужака наверняка на порядок важнее и труднее.

По поводу "старой программы", ты в каком году в Канаду приехал? Ты писал что по приезду английского не знал. Так сколько лет тебе понадобилось чтобы начать кого-то учить в 1994 году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 12:21

Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:
дык ето школьные шалости, когда мне нравился запад и иностранцы в то время.

На деле по приезду в канаду через какое то время дошло, что самые клевые иностранцы как раз ездили в Россию или еще куда и таких единицы, а здесь (в канаде и на западе вообще) оставалась скучная серая масса в основном, поетому "своим" тут быть до тошноты как бы. No 

Ты сам ответил, кто являются "клёвыми".
Те кто ездили, ОНИ ПОДСТРАИВАЛИСЬ под тебя, поэтому ОНИ ТЕБЕ НРАВИЛИСЬ.
Они были "чужими" и чтобы нравиться старались быть "своими".
Почему ТЫ НЕ БЕРЁШЬ С НИХ ПРИМЕР?
Ты приехал в Канаду, в чужую для тебя страну...
Выбор твой, здесь свобода.
А вот там, тебя заклевали, если бы ты приехал на "постоянку" и был не такой как все.
Там "чужих" реально ненавидят, так что радуйся, что ты в Канаде, спокойно можешь быть "чужим".

Никто под меня специально не подстраивался (более чем нормальные люди при обычном общении), не вкладывай не мои слова мне в рот, того что я не говорил.
Были в большинстве своем они прогрессивные люди, плюс тогда ето было в новинку, было интересно плюс много неразвеяных мифов про запад итд, но "своими" они никогда не были. Чужим я там уже никогда не буду, даже если бы  приехал "на постоянку" (хоть езжу я и так довольно часто), да- уже не то что в студенческие времена, но ето время проходит, возраст... у всех нас свои семьи, дети итд, разве что время по разному течет здесь и там, там все меняется быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 20:40

Лис, ты серьезно с ним что-ли споришь?

Я помню как Бендер приперся на мою встречу с МРС и когда разговор зашел на неинтересную ему тему, то он начал нарочито кашлять и стучать ладошкой по столу)))

*нецензурная брань*, учитель-сэнсэй))) Еще хотел чтобы я какие-то листовки в UofT ему распостранял.

Но *нецензурная брань* конечно заправски, я чуть свою станцию метро не проехал из-за него)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 20:44

Higgins пишет:
Favourite пишет:
Кстате вот класная призентация языковых курсов.
чувак похоже реально успешно бабло на этом закалачивает.
https://www.youtube.com/watch?v=bv4ye6y-ISУ

Ок, сразу возникает вопрос о какой памяти идёт речь?
ВИЗУАЛЬНОЙ или СЛУХОВОЙ?
Это совершенно две разные памяти.
Ок, даже если у тебя замечательная память, как это научит тебя ГОВОРИТЬ?
Говорение это совершенно другой процесс: ЗВУЧАНИЕ И ВЫБОР слов.
Какое влияние на звучание оказывает память? На умение выбирать слова?
Косвенное?
Пример, абсолютно не имеет отношения к теме выработать навыки вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ.
Теперь понятно что инструктор нужен, чтобы "кашу" разгрести, чтобы вы меньше были падкие на громкие, но бесполезные методики?

Дослушай до конца. Там обсалютно всё очень четко сказано и обьяснено. Есть еше несколько видео этого автора и он
самый признанный и самый известный препод ленинграда. У него реально тысячи учеников и очень успешный бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 20:46

В Канаде нужен самый базовый английский, это не моно-национальная и не моно-языковая страна. Тут в менеджменте до*нецензурная брань* иммигрантов ходит.

Особенно если брать крупные города. На улицах Торонто важнее знать Хинду, Арабик, Мандарин, русский, французский или испанский, чем английский)))

У моих родителей английский весьма посредственный, тем не менее батя получает 90К, мама 65К, потому что у них востребованные профессии в Канаде (инженер и лаборант) а я с идеальным английским и канадским high school и универом работаю за $11.25 в час и получаю 20К в год, между прочим большинство моих co-workers - канадцы родившиеся здесь. Знаю родившихся здесь канадцев с PhD из UofT которые работают барменами за 13 баксов в час.

Я бы мог бы найти работку покруче, но с такой не отпустят на год в отпуск на Кубу и там придется работать, а не чай пить и газеты читать)))

В общем, *нецензурная брань* ты, Бендер)))

Английский никого не интересует, намного важнее skills и work experience.

С хорошим английским надо открывать частные школы в таких странах как Россия, Белоруссия, Латинская Америка, Восточная Европа в целом ... если ты в Минске не смог раскрутится, то здесь в Канаде тебе точно ничего не грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 20:53

Бендер, сколько ты языков знаешь, ради интереса?

Для меня английский и русский как родные, испанский знаю практически в совершенстве, французский понимаю на слух очень хорошо и говорю и пишу как минимум на базовом уровне, украинский тоже понимаю, хоть и не говорю на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 21:13

Dmitry1989 пишет:
Лис, ты серьезно с ним что-ли споришь?

Я помню как Бендер приперся на мою встречу с МРС и когда разговор зашел на неинтересную ему тему, то он начал нарочито кашлять и стучать ладошкой по столу)))

*нецензурная брань*, учитель-сэнсэй))) Еще хотел чтобы я какие-то листовки в UofT ему распостранял.

Но *нецензурная брань* конечно заправски, я чуть свою станцию метро не проехал из-за него)))

Я просто для начала пытаюсь понять что он типа знает такого особенного про инглиш, практическую психологию и другие темы, которые он затрагивает. Пока что он ни одного конкретного примера не привел и как всегда общими словами и вилами по воде...а просто уметь песдеть в канаде мало, тут практически каждого учат презентейшн скилз со школьной скамьи (чему совку надо бы поучица кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 3 Empty2014-04-28, 21:27

Бендер типичный разводила, я думаю у его программы было бы больше успеха на Кубе, чем в Торонто, лолз))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Гости в Торонто...
» что это значит? (непонятный щит на улице Торонто)
» нужна помощь зала
» Фава, срочно нужна помощь!!!
» Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: