Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новоприбывшим форумчанам :)))

Перейти вниз 
+22
cadet
andvk
Булочка
Marin4ka
Mr.FordDoesNotSmoke
Corwin
tetra
Ветер
Ca$h
Профессионал
kvv515kvv
Comrade
pltrk
Favourite
Dmitry1989
Серебряный Лис
Abe
SSlavaS
chookcha
FullMetalJacket
Dm
Inti
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 04:06

Сейчас те кто не попал в элиту, они преимущественно не являются злобными, общаюсь с такими людьми, они достаточно богатые, но неизвестны. Они живут в постоянном движении.
Нищие и ленивые - им вообще пофиг, так как большая часть из них бухает.
А те кто получал гранты от запада, он так и получает, т.к. у нас закон так создан, что умные люди находят лазейки и очень хорошо ими пользуются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 04:16

andvk пишет:

Я когда с Узбекистана переехал в Россию жить, первое время очень сильно тянуло обратно, сейчас, съездил бы и посмотрел бы места , где мое детство прошло, учеба.

так получилось что я жил с тремя женщинами юность которых прошла в Узбекистане, одна вспоминала с ужасом, второй всё было до фени, а третья вспоминает как рай - потому что там вся семья жила хорошо, у всех была хорошая квартира, работа и здоровье, а переехали в Крым и попали в степную деревню в полуразваленный дом без всяких удобств, безработица, болезни... в общем для неё Крым ассоциируется с адом как это не странно... а для меня Крым это беззаботное детство, 3 месяца в году у моря в пионерлагерях с родителями а не с отрядом (они специально на лето устраивались туда работать), в деревне у бабушки роскошный сад, походы в горы, пещеры, два последних класса Клуб Аквалангистов и командирский катер с компрессором в нашем распоряжении, в общем всё согласно советскому лозунгу - "У нас есть только один привилегированный класс - Дети!"
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 04:26

andvk пишет:
А те кто получал гранты от запада, он так и получает, т.к. у нас закон так создан, что умные люди находят лазейки и очень хорошо ими пользуются!

некоторым москвичам было бы полезно немножко, лет 15-20 пожить в Сибири, только не дай бог не в крупных городах - а в отдалённых деревнях, где рыбалка, охота, сбор экологически чистых ягод и грибов, свежий воздух - очень способствуют духовному просветлению, особенно если не пить спирта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 10:52

Жизнь в Узбекистане воспринимать адом. не могу, как и раем.
Да, там тепло, фруктов море, травы)))
Молодость моя прошла без ада, как были в те времена друзья (не зависимо от национальности), так они и остались, цены там конечно не высокие, если судить от Российских цен, но зп у людей там смехотворная. с прожиточным минимумом 200 у.е., зп начинаются от 50 у.е., про пенсии вообще молчу (это на данный момент).
Поэтому люди ломятся с Узбекистана, Каримов президент Узбекистана, издал указ.кто до конца этого года не успеет поменять паспорт на биометрический, более не сможит покидать территорию Узбекистана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 13:41

andvk пишет:
Жизнь в Узбекистане воспринимать адом. не могу, как и раем.
Да, там тепло, фруктов море, травы)))

ну просто там было время когда в русских девчонок камнями бросались, я думаю так было не везде, она это кажется про Коканд рассказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 13:48

Про Коканд ничего не могу сказать, но в Ташкенте такого не было. Либо я такого не слышал.
Больше было того, что нам больше доставалась, так как мы ходили по одному,а они в те времена ходили кучкой.
Но именно в Ташкенте, вся темы была,что по морде не били, жизнь там основа по понятиям, человек еще не сидел, но жизнь шла по понятиям,а там, если разговор не получался, то били)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 15:15

andvk пишет:
Про Коканд ничего не могу сказать, но в Ташкенте такого не было. Либо я такого не слышал.
Больше было того, что нам больше доставалась, так как мы ходили по одному,а они в те времена ходили кучкой.
Но именно в Ташкенте, вся темы была,что по морде не били, жизнь там основа по понятиям, человек еще не сидел, но жизнь шла по понятиям,а там, если разговор не получался, то били)))

Ну Ташкент по сравнению с маленькими городами наверное всяко был более цивилизованный.
Сказать честно, там где я вырос, понятия были вложены отличными учителями, крымским отделением МАН(Малая Академия Наук), спорт. секциями (лёгкая атлетика, настольный теннис, Клуб Аквалангистов), олимпиадами по математике/физике/биологии, ну и немножко трудового воспитания у бабушки в саду и всем классом в крымских совхозах - но даже там никому в голову драться особо не приходило. Хотя у меня школа была одна из лучших в городе (с никому тогда не нужным английским уклоном), в других школах слыхал что дебилы конечно были, но тоже не особо про них слышали. В целом советский Крым был довольно-таки коммунистическим местом типа скажем Белоруссии... хотя с перестроечных времён конечно стало гораздо хуже... я надеюсь что хотя бы после воссоединения всё будет возвращаться к норме, т.е. к жизни как в Канаде ( СССР с рыночной экономикой  Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 16:05

Инти, ты играешь в Пинг понг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 16:59

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти, ты играешь в Пинг понг?

в последний год что-то забросил, а вааще-то играю, даже какой-то разряд в детстве был Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 17:07

Inti пишет:
в последний год что-то забросил, а вааще-то играю, даже какой-то разряд в детстве был Idea

Если играл, значит руки помнят... За неделю разыграешся. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 17:33

Я играл в пинг понг (в детстве назвали - настольный теннис), последний раз правда играл 16 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 17:52

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
в последний год что-то забросил, а вааще-то играю, даже какой-то разряд в детстве был Idea

Если играл, значит руки помнят... За неделю разыграешся. ИМХО

я даже какую-то более-менее крутую ракетку купил на Амазоне, долларов за 70, счас уже не помню... и это позволило мне начать обыгрывать всех в местном комьюнити центре, ггг, а до этого паре человек проигрывал или выигрывал но с большим трудом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 18:56

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
в последний год что-то забросил, а вааще-то играю, даже какой-то разряд в детстве был Idea

Если играл, значит руки помнят... За неделю разыграешся. ИМХО

я даже какую-то более-менее крутую ракетку купил на Амазоне, долларов за 70, счас уже не помню... и это позволило мне начать обыгрывать всех в местном комьюнити центре, ггг, а до этого паре человек проигрывал или выигрывал но с большим трудом Smile

Я как то жил в Чикаго и там каждый вечер играл в Пинг Понг. Тоже, через пару дней, в ВолМарте купил ракетку получше. Конечно, не за $70 (к сожалению, там таких не было), но крутила хорошо. Меня прозвали мистер спин... Так что, I hear you.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 18:58

andvk пишет:
Я играл в пинг понг (в детстве назвали - настольный теннис), последний раз правда играл 16 лет назад.

В Канаде у всех дилема, что поставить в бейсмент. Народ ставит бильярдные столы. Настольный тенис. Дартс. И тд... Так что, будет шанс тряхнуть стариной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-01, 21:25

Inti пишет:
Favourite пишет:
Вот теперь мне стало действительно интересно.
Не, правда народ. Вас действительно туда тянет ?
Просто без стёба интересно, че там такого хорошего чтоб хотелось
там хоть на час оказатся ?

Как по мне так яб еше приплатил чтоб только там ваше никогна не быть.
Ни по каким делам ни по какой нужде. Реально до рвоты противны эти хомо советикусы с
их хамством, быдляческой тупой агресивностью, мерзким, зависливым менталитетом и
перехлёстываюшей злобой с не уважением как к своей так и к чужим жизням.

Реально считаю за счастье что удалось жить тут, а не там.

Может я чего не догоняю ? Просветите плизз.

реально не догоняешь. во-первых хомо советикусов там уже практически и не осталось, счас другое поколение воспитанное на рынке (в буквальном смысле этого слова) где не расположишь к себе покупателя - не продашь. Злоба и зависть была в 90-е просто потому что жизнь была ОЧЕНЬ плохой, ни раньше ни позже ничего подобного не было, хотя на украине счас опять рецидив благодаря всё той же причине - помощи наших американских друзей... а мы-то думали что например Ирак или Сирия это одно а МЫ это другое... на самом деле всё гораздо ближе ёптыть...
Далее... СССР/Россия - большая страна... где-то люди живут в депрессивном городе на севере или в бескультурной Москве - а где-то среди роскошной природы в Крыму или в интеллигентном Ленинграде. Лично я в Крыму никогда особо не сталкивался с перечисленными Фаворитом негативными качествами людей - хотя признаться видел всё это ещё в советской Москве и на её окраинах типа Долгопрудного. Такая же хрень наблюдалась в Старом Осколе. Но за много лет жизни в Сибири и в Крыму могу сказать что всё было гораздо лучше Smile

Фаворит просто вырос в не самом удачном месте, я и сам москвичей плохо переношу, плюс сознательные годы пришлись на плохой перестроечный период, такой вот диагноз... плюс жизнь в Израиле кого угодно сделает русофобом, знаю по своему самому близкому студенческому другу...

В той же Канаде если хорошо поискать то можно найти хреновые места, в общем всё зависит от многих параметров а не просто Канада-Россия хорошо-плохо. Лично я в Крыму себя прекрасно чувствую, кругом русский язык, и если есть немножко денег то все вокруг стремятся делать тебе добро cheers - а иногда и бесплатно flower - а торонтовская вежливость (в том числе и наша собственная) зачастую основана на недостаточном знании английского иммигрантами, или элементарной эмоциональной отстранённости людей друг от друга даже в семьях.




Спорить не буду, но поставь что небудь подобное из канады. Или это тоже снималось в 90ые ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 01:23

Favourite пишет:
Спорить не буду, но поставь что небудь подобное из канады.


нет проблем Smile



https://www.ssyoutube.com/watch?v=P-7HjO1M9xc

просто надо знать по каким ключевым словам искать, в этом деле только профессор Хиггинс может помочь Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 03:56

Интимыч, посмотри внимательно это в окурат два русских и есть Smile)))
Посмотри кто снимает Smile Позор !!! Причем ты поднял всего один случай когда
два мудака нашли друг друга. Я те из совка поставлю сотни, если не тысячи.

Кто спорит, тут тоже например есть убийства. Только вот по статистике убийств во
всей канаде за год в ДЕСЯТКИ !! раз меньше чем в ОДНОЙ Москве, за ОДИН день !!!
Так и с твоим видио. На целую нарезку которую я поставил ты смог найти одно
единственое и то всего на одну минутку, ито чуток попихались, пожали руки
и разьехались.
Ты не находиш эти видио не сопостовимыми ? Или всёравно будеш утверждать что
разница в быдлячестве и криминале не сто тысячекратная ?

А может поставить сотни видио как совковые менты вымагают деньги ?
Или совковая медицина ? На что похожи больницы.
А хочеш поставим для сравнения как живут пенсионеры там и тут ?

Нет ? Тогда в чем настальгия ? Что там такого хорошего осталось чего нет тут и
раде чего хочется хоть на минутку попасть в тот гадюшник ?

Лично я при всех тутошних проблемах готов в пояс поклонится каролеве за то что
позволила мне жить тут и работать на благо канады.

Я говорю это к тому что давайте всётаки будем честными хотябы сами с сабой.
И не будем называть белое черным и наоборот.

А Кадетке очень советую почитать и посмотреть как в совке демобилизованые из армии живут.
В каких условиях, сколько зарабатывают и что имеют.

Но я чет совсем агитацией увлекся Smile Интимов пример заразителен Smile))

Кстате что за зверь такой настальгия и по каким таким благам люди скучают
никто так толком и не сказа Smile

Хотя на самом деле всё очевидно и просто. Камфорт обшения на родном языке ничем не
замениш. Каким бы хорошим не был эмигрантский английский он всёравно чужой.
И да попав туда и почувствовав как языково и ментально просто можно обшатся
появляется ложное ошушение комфорта. Просто человек такая скатина которой не
хочется нигде и никак напрягатся и любую возможность иметь расслабуху чел
принимает за комфорт. Вот и всё.
Кроме этого нет больше ни одной причины чтоб тянуло в ту страну.
Хотя нет. Наверно вру. Для кого то доступный секс с молодыми красивыми девочками
может явится тоже достаточно сильной мотивацией, но это уже не настальгия а зов природы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 15:26

Favourite пишет:
Интимыч, посмотри внимательно это в окурат два русских и есть Smile)))
Посмотри кто снимает Smile Позор !!! Причем ты поднял всего один случай когда
два мудака нашли друг друга. Я те из совка поставлю сотни, если не тысячи.

Кто спорит, тут тоже например есть убийства. Только вот по статистике убийств во
всей канаде за год в ДЕСЯТКИ !! раз меньше чем в ОДНОЙ Москве, за ОДИН день !!!
Так и с твоим видио. На целую нарезку которую я поставил ты смог найти одно
единственое и то всего на одну минутку, ито чуток попихались, пожали руки
и разьехались.
Ты не находиш эти видио не сопостовимыми ? Или всёравно будеш утверждать что
разница в быдлячестве и криминале не сто тысячекратная ?

А может поставить сотни видио как совковые менты вымагают деньги ?
Или совковая медицина ? На что похожи больницы.
А хочеш поставим для сравнения как живут пенсионеры там и тут ?

Нет ? Тогда в чем настальгия ? Что там такого хорошего осталось чего нет тут и
раде чего хочется хоть на минутку попасть в тот гадюшник ?

Лично я при всех тутошних проблемах готов в пояс поклонится каролеве за то что
позволила мне жить тут и работать на благо канады.

Я говорю это к тому что давайте всётаки будем честными хотябы сами с сабой.
И не будем называть белое черным  и наоборот.

А Кадетке очень советую почитать и посмотреть как в совке демобилизованые из армии живут.
В каких условиях, сколько зарабатывают и что имеют.

Но я чет совсем агитацией увлекся Smile Интимов пример заразителен Smile))

Кстате что за зверь такой настальгия и по каким таким благам люди скучают
никто так толком и не сказа Smile

Хотя на самом деле всё очевидно и просто. Камфорт обшения на родном языке ничем не
замениш. Каким бы хорошим не был эмигрантский английский он всёравно чужой.

И да попав туда и почувствовав как языково и ментально просто можно обшатся
появляется ложное ошушение комфорта. Просто человек такая скатина которой не
хочется нигде и никак напрягатся и любую возможность иметь расслабуху чел
принимает за комфорт. Вот и всё.
 Кроме этого нет больше ни одной причины чтоб тянуло в ту страну.
Хотя нет. Наверно вру. Для кого то доступный секс с молодыми красивыми девочками
может явится тоже достаточно сильной мотивацией, но это уже не настальгия а зов природы Smile

Ну вот ты сам на все вопросы и ответил. Только ещё надо учесть что уровень криминала и хамства зависит не только от страны, но и от конкретного города, от твоего окружения, от того как сам себя ведёшь в конце-концов. Лично для меня попасть в Крыму под криминал или ввязаться там в дорожную драку - вероятность примерно такая же как тут 10 миллионов в лоторею выиграть - т.е. примерно нулевая. А на русском языке общаться можно каждый день, красивых молодых можно несколько раз в неделю Smile Ну и кроме того, в Крыму просто-напросто замечательная природа и офигительный воздух - и всё это каждый день. А вот чтобы люди выскакивали из машин и пи3дили друг друга - я там за всю свою жизнь ВЖИВУЮ ни разу не видел, только на ютьюбе. Дык в Раше больше сотни миллионов народу живёт, чего только не найдёшь нынче на ютюбе.
А в Америке например регулярно расстреливают в школах, кинотеатрах и т.д. - но опять же, столкнуться с этим в реальной жизни вероятность практически нулевая.

Лично я предпочитаю думать о каждодневных вещах - и для меня это в первую очередь немножко денег, хороший климат, родной язык, симпатичная женщина рядом - в то же время мне до лампочки на чём ездить и мне достаточно одного туалета в квартире - а кому-то может без своего дома и лексуса жизнь не жизнь, или детей надо финансировать. Всё что меня держит в Канаде - это необходимость заработать на пенсию - а после этого я бы с удовольствием переехал или домой или на какую-нибудь Кубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 15:32

Inti пишет:
в то же время мне до лампочки на чём ездить и мне достаточно одного туалета в квартире - а кому-то может без своего дома и лексуса жизнь не жизнь
К хорошему быстро привыкаешь... А вот отвыкнуть может быть гораздо тяжелее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 16:13

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
в то же время мне до лампочки на чём ездить и мне достаточно одного туалета в квартире - а кому-то может без своего дома и лексуса жизнь не жизнь
К хорошему быстро привыкаешь... А вот отвыкнуть может быть гораздо тяжелее.


а вот не надо привыкать, ггг santa

хотя в случае с Крымом у меня не было выбора - я там родился и вырос, т.е. привычка с детства... когда туда прилетаю, и особенно приезжаю на Южный Берег - то надышаться не могу... сижу каждый вечером у окна и смотрю на закат на Чатыр-Даге... вечерний бриз с гор приносит запах кипариса и можжевельника... эх...
это реальный вид с моего балкона, никуда ехать не надо...

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Chatyrdag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 16:15

Это Крым? Красиво очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 16:19

andvk пишет:
Это Крым? Красиво очень

ну, вид с моего балкона ещё далеко не самый красивый albino

кликни Южный Берег Крыма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 16:21

2 раза всего лишь был в горах и оба в Узбекистане, первый в Чимгане,а второй раз был в лагере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 17:23

andvk пишет:
2 раза всего лишь был в горах и оба в Узбекистане, первый в Чимгане,а второй раз был в лагере.

Ну, "Крымнаш" теперь, так что шансы есть, хотя лучше или самолётом или после постройки моста.

Хотя конечно там не везде красиво, скажем Евпатория просто плоское место - зато там пляжи песчаные т.е. туда с малыми детьми хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 12 Empty2014-12-02, 17:29

Готов законопроект о создании в Крыму особой экономической зоны с "самым льготным налоговым режимом" в РФ на 25 лет. Так что сейчас польется в Крым финансирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новоприбывшим форумчанам :)))
Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: