Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))

Перейти вниз 
+10
guest1
SSlavaS
Flint
Серебряный Лис
kvv515kvv
Favourite
Dm
FullMetalJacket
Dmitry1989
Inti
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-26, 06:01

"камон, какие продвинутые плавсредства и переселение целого племени? достаточно чтобы одно каное с мужчиной и женщиной угнало штормом и прибило к берегу, вот тебе и старт. Если такое случалось скажем раз в 20 лет то и проблем с генетическим разнообразием быть не должно. Кроме того, не надо древних людей уж совсем за идиотов держать, любые океанские рыбаки имеют элементарные понятия о навигации по звёздам и солнцу. Короче, посмотри на карту - ничего удивительного что на Кубе жили примерно такие же индейцы как и в обеих америках.
"

Всё ты правельно говориш за исключением того что это дикие джунгли и нулевая медицина.
Смертность как детская так и бытовая или охотничья должны были просто зашкаливать.
Для выживания таких племен бабы рожают как конвеер, с первых месячных и пока не умрут
от родов. А мужики как только их становится больше пары дюжен, раскалываются уже на
два враждуюших племени и понеслась душа в рай.... Охоты, войны, инфекции.
До старости не доживает никто, да и в молодости регенирация должна быть со скоростью
волков в чернобыле, когда новое поколение успевает родится и повзрослеть раньше чем старое набирает смертельную дозу радиации и отмерает.
Ты вериш что в таких условиях одна пара способна выжить ?
Про рыбаков ваше отдельный разговор. Они в те времена скорей уходили в море и погибали чем
возврашались с добычей. От того и пошла традиция так траурно провожать моряков в море.
Твой оптимизм конечно радует, но боюсь ты приэцируеш современные реалии на те времена.
Также не забывай что это были племена пигмеев. Тоесть маленьких и шупленьких человечков, а не типа русских богатырей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flint




Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2014-10-24

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-26, 12:21

Favourite пишет:
Flint пишет:
Favourite пишет:
Та шоб меня покрасили, в такую холодрыгу педали крутить ?
Где я вас спрашиваю удовольствие ?
А я все же прокатился, 40км, ветер правда холодный... ;-)

А, я понял. Кайф когда наконец домой в тепло приходиш и у горячей ванне заиндивевшие яйца отогреваеш.
Не, нам такого кайфу не надо. Кстате на слегка подмерзших и покрытых ледком лужицах можно нехило так навернутйса, а за
неимением сугробов по бокам падать будет больно и черезвычайно обидно.

Я вот себе хотел вот эти колесеки прикупить. Давал челу стольник, но он хочет как за формулу1.

http://www.kijiji.ca/v-view-details.html?adId=1035240479

Так что я не езжу, а он не продает....


Сухо было, без луж и льда. Да и при нормальном шмутье, холод не особо чуствуется.
Резину посмотри здесь или на амазоне/е-бейе, примерно такую: http://www.wiggle.com/schwalbe-winter-spike-mtb-tire-with-kevlar-guard/
На кижи-жи, за 250 дорого, нафига тебе сами колеса. Резина меняется за 15 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-26, 13:06

Favourite пишет:
Inti пишет:
ещё фотки Гаваны, правда уже не мои:



Фаворит, так что ты там узрел такого ужасного?

Из любой помойки при желании и професионализме можно сделать конфетку для туристического буклета.
Есть там конечно клочки вылизаные для туристов, но в основном то..... ну ты сам всё видел.

Слушай, а что такое гостиница в 2 звезды ? Это туалет на улице за углом и ванна совмешенная с морем ?


>Из любой помойки при желании и професионализме можно сделать конфетку для туристического буклета.

ну это и о Париже например можно сказать rabbit
я там бывал и в стороне от чисто туристических районов и картина кругом примерно одинаковая - где-то всё новое и красивое, а где-то старое и неухоженное. Но кстати плохих дорог нигде не видел, и беззубых негров как в Чикаго тоже не видел. Понятное дело что зубы им делают для того чтобы канадских туристов не распугивать... Twisted Evil

2 звезды в данном случае означало что пляж через дорогу, жрачка довольно-таки вкусная и сытная - но однообразная, по утрам кроме омлетов и яичницы по сути мало чего можно покушать - однако неделю вполне прожить можно. Также общая обшарпанность, никто там особо сильно ничего не вылизывает, аниматоры-танцовщицы хреновенькие, бассейн всего один и какбы во внутреннем дворе шестиэтажной гостиницы. Зато два раза в день хороший бесплатный автобус в Гавану и обратно. Близость Гаваны и есть главный плюс этого места.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-26, 13:10

Favourite пишет:
"камон, какие продвинутые плавсредства и переселение целого племени? достаточно чтобы одно каное с мужчиной и женщиной угнало штормом и прибило к берегу, вот тебе и старт. Если такое случалось скажем раз в 20 лет то и проблем с генетическим разнообразием быть не должно. Кроме того, не надо древних людей уж совсем за идиотов держать, любые океанские рыбаки имеют элементарные понятия о навигации по звёздам и солнцу. Короче, посмотри на карту - ничего удивительного что на Кубе жили примерно такие же индейцы как и в обеих америках.
"

Всё ты правельно говориш за исключением того что это дикие джунгли и нулевая медицина.
Смертность как детская так и бытовая или охотничья должны были просто зашкаливать.
Для выживания таких племен бабы рожают как конвеер, с первых месячных и пока не умрут
от родов. А мужики как только их становится больше пары дюжен, раскалываются уже на
два враждуюших племени и понеслась душа в рай.... Охоты, войны, инфекции.
До старости не доживает никто, да и в молодости регенирация должна быть со скоростью
волков в чернобыле, когда новое поколение успевает родится и повзрослеть раньше чем старое набирает смертельную дозу радиации и отмерает.
Ты вериш что в таких условиях одна пара способна выжить ?
Про рыбаков ваше отдельный разговор. Они в те времена скорей уходили в море и погибали чем
возврашались с добычей. От того и пошла традиция так траурно провожать моряков в море.
Твой оптимизм конечно радует, но боюсь ты приэцируеш современные реалии на те времена.
Также не забывай что это были племена пигмеев. Тоесть маленьких и шупленьких человечков, а не типа русских богатырей.

Фаворит, жизнь штука заразная, неважно сколько погибло и насколько им было тяжело - а выжить на Кубе поверь гораздо легче чем в Якутии или на Чукотке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-26, 23:02

Flint пишет:
Favourite пишет:
Flint пишет:
Favourite пишет:
Та шоб меня покрасили, в такую холодрыгу педали крутить ?
Где я вас спрашиваю удовольствие ?
А я все же прокатился, 40км, ветер правда холодный... ;-)

А, я понял. Кайф когда наконец домой в тепло приходиш и у горячей ванне заиндивевшие яйца отогреваеш.
Не, нам такого кайфу не надо. Кстате на слегка подмерзших и покрытых ледком лужицах можно нехило так навернутйса, а за
неимением сугробов по бокам падать будет больно и черезвычайно обидно.

Я вот себе хотел вот эти колесеки прикупить. Давал челу стольник, но он хочет как за формулу1.

http://www.kijiji.ca/v-view-details.html?adId=1035240479

Так что я не езжу, а он не продает....


Сухо было, без луж и льда. Да и при нормальном шмутье, холод не особо чуствуется.
Резину посмотри здесь или на амазоне/е-бейе, примерно такую: http://www.wiggle.com/schwalbe-winter-spike-mtb-tire-with-kevlar-guard/
На кижи-жи, за 250 дорого, нафига тебе сами колеса. Резина меняется за 15 минут.

У меня 700с, а там 26.
И да, с одной стороны если с римами брать то они место занимают, зато перекидывается за 5 минут.
Кстате если по асфальту как сейчас на шипах ездить они быстро стачиваются ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-26, 23:08

Inti пишет:
[

Фаворит, жизнь штука заразная, неважно сколько погибло и насколько им было тяжело - а выжить на Кубе поверь гораздо легче чем в Якутии или на Чукотке Smile

Знаеш, я в этом совершенно не уверен. В холодном климате нет инфекции и их распространителей типа камаров и мух.
Нет змей и прочей ядовитой живности.
А что на севере ? Главное сохранить тепло. Так в иглах всегда плюсовая температура. Рацион рыбно мясной. Никаких рискованых плаваний и джунглей.
Хишника за три версты видать. Есть конечно свои проблемы, но как мне кажется не взирая на холод всётаки выживать значительно проше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flint




Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2014-10-24

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-27, 14:04

Favourite пишет:
Flint пишет:
Favourite пишет:
Flint пишет:
Favourite пишет:
Та шоб меня покрасили, в такую холодрыгу педали крутить ?
Где я вас спрашиваю удовольствие ?
А я все же прокатился, 40км, ветер правда холодный... ;-)

А, я понял. Кайф когда наконец домой в тепло приходиш и у горячей ванне заиндивевшие яйца отогреваеш.
Не, нам такого кайфу не надо. Кстате на слегка подмерзших и покрытых ледком лужицах можно нехило так навернутйса, а за
неимением сугробов по бокам падать будет больно и черезвычайно обидно.

Я вот себе хотел вот эти колесеки прикупить. Давал челу стольник, но он хочет как за формулу1.

http://www.kijiji.ca/v-view-details.html?adId=1035240479

Так что я не езжу, а он не продает....


Сухо было, без луж и льда. Да и при нормальном шмутье, холод не особо чуствуется.
Резину посмотри здесь или на амазоне/е-бейе, примерно такую: http://www.wiggle.com/schwalbe-winter-spike-mtb-tire-with-kevlar-guard/
На кижи-жи, за 250 дорого, нафига тебе сами колеса. Резина меняется за 15 минут.

У меня 700с, а там 26.
И да, с одной стороны если с римами брать то они место занимают, зато перекидывается за 5 минут.
Кстате если по асфальту как сейчас на шипах ездить они быстро стачиваются ?

Это я для примера привел, что если ты готов был отдать сотку, то за эти деньги можно купить шипованную резину. На счет перекидывания уже писал, замена 15 минут, два раза в год. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-27, 23:05

Flint пишет:
[

Это я для примера привел, что если ты готов был отдать сотку, то за эти деньги можно купить шипованную резину. На счет перекидывания уже писал, замена 15 минут, два раза в год. ;-)


Если шас куплю то первый раз будет в середине января, а когда тогда второй раз ?
И ты не ответил, если по асфальту катать шипам быстро настанет кирдык ?
И потом я вот думаю. Уж больно тонкие мои колеса. Может че поширее поставить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 01:19

Неужели Интим развелся уже, если стал один ездить на Кубу? грустно. Так все хорошо начиналось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 01:41

tetra пишет:
Неужели Интим развелся уже, если стал один ездить на Кубу? грустно. Так все хорошо начиналось.

А инти разве женат?! Я из его постов понял, что он грустит по России в первую очередь из за того, что тут нормальных девушек не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 01:43

tetra пишет:
Неужели Интим развелся уже, если стал один ездить на Кубу? грустно. Так все хорошо начиналось.

Этож была кажется четвертая жена. У Козакова было 6. И каждая следуюшая младше предидушей. И даже все разных национальностей.
Интим в своём роде такой же талантливый, так что запросто может поменять еше парочку чтоб догнать Козакова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 01:44

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
tetra пишет:
Неужели Интим развелся уже, если стал один ездить на Кубу? грустно. Так все хорошо начиналось.

А инти разве женат?! Я из его постов понял, что он грустит по России в первую очередь из за того, что тут нормальных девушек не найти.

Интим иногда женат. Но жен везёт исключительно из Крыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 02:50

сорри, но в последние годы я предпочитаю не афишировать свою личную жизнь. Могу только заверить что всё у меня хорошо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 08:38

если все хорошо, то не ездят по одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 08:53

tetra пишет:
если все хорошо, то не ездят по одному.

Почему же ? Султан поехал, а гарем дома.

Да и поверь, мужикам после полтиника кроме нежной улыбки поляка особо больше ничего не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 11:59

Inti пишет:
сорри, но в последние годы я предпочитаю не афишировать свою личную жизнь. Могу только заверить что всё у меня хорошо Smile
очень правильно Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 13:35

tetra пишет:
если все хорошо, то не ездят по одному.

Он с поляком ездил. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 15:40

Favourite пишет:


Да и поверь, мужикам после полтиника кроме нежной улыбки поляка особо больше ничего не нужно.
Если б это была правда, ты бы не прыгал на всех подряд! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 16:39

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:


Да и поверь, мужикам после полтиника кроме нежной улыбки поляка особо больше ничего не нужно.
Если б это была правда, ты бы не прыгал на всех подряд! Laughing

Не ривнуй прааааативный. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 17:32

tetra пишет:
если все хорошо, то не ездят по одному.

хм, а кто сказал что я ездил на Кубу один? Может я просто не все фотки выставил, только и всего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 17:45

Inti пишет:
tetra пишет:
если все хорошо, то не ездят по одному.

хм, а кто сказал что я ездил на Кубу один? Может я просто не все фотки выставил, только и всего Smile

Сказал что сделал 300, а выставил 250 из которых 200 с поляком. Если даже и ездил с женами то явно уделял им меньше
внимания чем этому милому старечку.


И Пожалуйста ненадо постить чебурашек !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 20:13

Axa пишет:
Интим, это всё очень интересно, но неинтересно вообще. Вот ты нафотографировал кучу всяких зданий, памятников, скульптур к примеру. Вот расскажи, что это за здания, памятники скулкьптуры. Расскажи, что за улицы по которым ты ходил. Какие приключения случались. Там на одной фотке я заметила табличку про Музей Изящных Искусств. Заходил ли в музей, чо видел. Общался ли с местными, как оно было, чё за люди.

памятники "скулкьптуры" и картины из Музея Искусств у меня там на фотках есть, вот слайдшоу из них:

https://s1190.photobucket.com/user/tinypic69/slideshow/Photography/Cuba_2014

на первом этаже экспонаты "современного искуства", всякая хрень которой Пикассо бы обрадовался а Хрущёв разозлился б, причём многие вещи именно времён Хрущёва, очевидно на Кубе компартии было пофигу что шизофреники малюют и лепят. Справедливости ради надо сказать что некоторые вещи реально прикольные, жалко что фоткать там запрещают, так что всё это тайком и без вспышки на телефоне сделано.

на втором этаже классическое искусство - старинные портреты всяких древних испанцев и прочих белых людей, вполне профессионально сделаны. Очевидно что с искусством и местными художниками на Кубе всегда было неплохо, по крайней мере экспонаты в этом музее на порядок интереснее чем детская мазня американских творцов в аналогичном вашингтонском музее. Хотя я не жалуюсь, ведь на Кубе вход 5 куков а в Вашингтоне - бесплатно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 20:49

Интимыч, обьясни. Какое удовольствие ты получаеш от такого мазахизма ?
Тебе со всей дури, с разбегу суют страпон в задницу, потом гонят сцаными тряпками,
издеваются, хамят, унижают. А ты всёравно туда ползеш и лижеш ноги старушкам лишбы
они с табой пообшались хоть чуточку.
Что с табой ?

Я те больше того скажу. Женшины слабаков моментально распознают, особенно в реале.
И очень таки слабых мужиков не любят. Может поэтому у тебя такие семейные сложности а ?
Никогда не думал на эту тему ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 21:23

Favourite пишет:
Может поэтому у тебя такие семейные сложности а ?
Никогда не думал на эту тему ?
Фаворит, держи при себе свои домыслы и догадки, Инти уже сказал чтоу него в личной жизни все ок...просто поверь ему. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))   КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :))) - Страница 4 Empty2014-12-29, 22:25

Стефания пишет:
Favourite пишет:
Может поэтому у тебя такие семейные сложности а ?
Никогда не думал на эту тему ?
Фаворит, держи при себе свои домыслы и догадки, Инти уже сказал чтоу него в личной жизни все ок...просто поверь ему. farao

Вот кто то другой бы спорил. А я не в жисть. Слушаюсь и повинуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУБИНСКИЕ НОВОСТИ :)))
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» АВТО НОВОСТИ
» Хорошие новости с Кубы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: