Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 удалено автором

Перейти вниз 
+14
Inti
yursik
FullMetalJacket
Taurus Volans
*Ariana*
Профессионал
Ипатьевич
pltrk
Ветер
SSlavaS
Серебряный Лис
Favourite
Dm
kvv515kvv
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-23, 19:45

Наталья Емельянова

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда "правосеки" при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "Кто не скачет, тот москаль". Далее практически 100% гибель "правосеков" - либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-24, 01:52

это не анекдот но улыбнуло Wink

реакция укра на газовый контракт с китайцами:

Иван Заяц — 22.05.2014, 21:48
Китай - уроды ! Вся Европа борется с Росией , а ети уроды решают свои экономические проблемы ! Придурки азиатские Ё!!! Никакого понятия солидарности !! Чисто сиеминутные решения !! Падлы вас достанет гребаная раша ! Придет и ваше время !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-24, 02:01

укро-СМИ в последнее время стали совершенно ржачными.

Автор: Татьяна Журавель
Жизнь крымчан в составе России: 30 фактов, омрачивших радость присоединения

1. Российским законодательством запрещается проведение любых стихийных политических митингов, даже в поддержку властей и лично Владимира Путина.
2. В России до сих пор действует закон о всеобщей воинской повинности, а крымским призывникам теперь придется служить не на территории полуострова, а где-нибудь в Чечне или на Дальнем Востоке.
3. Беременные женщины должны расстаться с мечтой о получении прямой компенсации при рождении ребенка. За первого новорожденного россиянина родители получают одноразово только 13,7 тысяч рублей, а за последующих детей предусматривается так называемый «материнский капитал», который получить наличными не удастся, так как он предназначен на образование ребенка или на улучшение его жилищных условий.
4. Водка на территории России продается только до 22.00 и самая дешевая стоит около 200 рублей.
5. Частники не имеют права сдавать жилье туристам на морском побережье в купальный сезон. Россияне могут пользоваться исключительно услугами пансионатов.
6. Жители Крыма с российским паспортом и местной регистрацией вряд ли смогут выехать на отдых в Италию или на Лазурный берег Франции. Они должны отдыхать в Крыму или в Сочи, чтобы поддерживать рекреационно-оздоровительную систему собственного государства.
7. «Бомбить» на собственной машине уже не получится – это прерогатива «служб такси».
8. Выборов мэров с подарками и бесплатными концертами больше не будет – в России их назначают.
9. Служба в украинской армии в зачет не идет, «дембелям» придется снова идти в армию.
10. Ставшие привычные для украинцев «халявные» заработки на разных «мирных акциях» (например, 500 грн. за остановку БТРов), в России могут обернуться 15 годами тюрьмы.
11. Крымчане могут не бояться мифического «Правого сектора» – в России существует свои семь партий русских националистов, которые теперь будут следить за крымскими россиянами и татарами.
12. Крымские заключенные теперь узнают обширную географию российских ИТК.
13. Украинцы могут писать что угодно о своем Президенте в «Одноклассниках» или в других соцсетях. Крымчане теперь должны только хвалить своего, помня о «всевидящем оке» спецслужб.
14. Крымским школьникам придется переучивать историю.
15. Крымчанам нужно привыкать гордиться не своими достижениями или своей семьей, а исключительно своей великой державой.
16. В Крыму теперь, как и в России, секса нет, а девушку надо любить так же, как Родину или президента.
17. Сало в российских семьях едят тайком, а вслух ругают этот национальный украинский продукт.
18. Сотрудникам многих организаций (МВД, МЧС, военных) придется привыкать к командировкам в очень отдаленные места необъятной России, а их детям тщательно изучать второй национально-региональный (башкирский, татарский и т.д.- куда пошлют) язык.
19. Крымчанам нельзя ругать другие народы – за оскорбление какой-нибудь народности России или дружественных стран можно сесть в тюрьму. Перечень дружеских государств зависит от взаимоотношений РФ с США и меняется довольно часто, поэтому лучше обходить стороной национальные вопросы.
20. Россиянин всегда должен иметь при себе паспорт, чтобы не угодить в местное отделение МВД.
21. В России нужно гордиться ее славной историей, государственным строем, внешней и внутренней политикой, армией, военной мощью и уникальными достижениями, а не критиковать или шутить над ними.
22. «Спорных» территорий в РФ нет. Кому и зачем дарить свою землю – решать правительству, а не простым россиянам. Нельзя спорить об этом в социальных сетях, это же не Украина.
23. История и внешняя политика – монополия государства и не подлежит обсуждению или сомнению.
24. Крымчане еще долго будут «украинцами» и «бандеровцами» для россиян, у которых национальная принадлежность определяется акцентом и наречием. А «малорусскую» крымскую речь нельзя перепутать с московской, питерской, вологодской и всеми остальными.
25. Подростки должны забыть о ночных гуляниях – в России после 23.00 их задерживают и не отпускают до выяснения личности, причем в УВД должны приехать родители и написать объяснительную.
26. Как заявил Президент РФ, Крым для сверхдержавы – это колония и курорт для бедных, а для состоятельных россиян есть Сочи.
27. Проблема крымских татар, по утверждению Джемилева, может сделать Крым аналогом Северного Кавказа.
28. Украинские дипломы о высшем образовании, выданные до 2000 г., придется подтверждать в Минобразования РФ.
29. Рубль – символ финансового могущества государства, его нельзя ругать, как гривну, превознося доллар или евро.
30. По Конституции РФ, Крым не имеет права выйти из ее состава. Даже если станет хуже, то говорить об этом не имеет смысла.

Автор: Татьяна Журавель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-26, 00:20

бюллетени с выборов: http://maxpark.com/community/5134/content/2760336
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-26, 04:23

Радио Тель-Авива:- Вчера из зоопарка сбежал енот.
Просьба всем видевшим енота заплатить 10 шекелей в кассу зоопарка.

Решение госдепартамента США о замораживании активов российских чиновников – это хитроумная операция российских спецслужб против коррупции.

Юлия Тимошенко заявила, что намерена вернуть Крым, на что Путин ответил - Крым вы нам уже вернули, верните теперь Юго-восток...

Как будет правильно: жить на Украине или жить в Украине?
Правильно будет - жить вне Украины.


- Почему жители Украины выступают против присоединения Крыма к России?
- Завидуют.

Однажды в черном-пречерном лесу,
на черной-пречерной горе,
возле черного-при черного камня
сидели два черных-пречерных человека.
И вот один раскрывает черный-пречерный рот, и говорит:
- Слышь, Яценюк! И нафига мы жгли эти покрышки? *************

Самый безопасный город Украины в 2014 году - Чернобыль.

удалено автором - Страница 3 8eyNuQbk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-30, 21:37

удалено автором - Страница 3 D96rxPFvHNE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-31, 03:22

удалено автором - Страница 3 46234


удалено автором - Страница 3 84234
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-05-31, 03:44

Анекдоты от Миши Рабиновича.
http://29palms.ru/index.php?link=blog&action=showblog&blog=70


Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ — начала ХХ веков.
http://29palms.ru/index.php?link=blog&action=showblog&blog=195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-07, 16:10

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете…Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— "Был у меня в роте один *уй…"
А ему говорю :
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-07, 16:45

Когда украинские товары вытеснят европейские из ЕС, а гривна станет мировой резервной валютой, Крым сам попросится назад, но хренушки, будет поздно. ©
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-07, 21:36

"I drank so much vodka last night, I woke up with a Russian accent"
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-09, 19:37

Я прибыл из 2017 года
Меня зовут Максим.
Я прибыл из 12 марта 2017 года в 20 февраля 2014 года и по сей день нахожусь здесь.
Все, что я напишу чистая правда.
15 сентября 2016 года Путин будет убит в ходе заговора олигархов, которые, попытаются поставить во главе страны своего ставленника, Виктора Гаврилова. Я не могу раскрывать его данные, во избежание "парадокса путешествия во времени", скажутолько, что он выпускник МГУ 2007 года. В 2015 году он попадет в администрацию президента при поддержке Прохорова.
План олигархов провалится. Гаврилов будет убит военными через пять дней. Заговорщики тоже будут либо убиты, либо бегут за границу. В это время произойдет переворот в самой армии, в ходе которого все ключевые посты там займут т.н. "патриоты". В России установится временная военная диктатура и будут назначены выборы на 20 декабря 2016 г. Однако они так и не успеют пройти.
27 сентября украинская армия под давлением США вторгнется в Крым. Начнется война между Россией и Украиной. В это время между США и Китаем уже будет подписан секретный документ о разделе России. Китай начнет боевые действия на Дальнем Востоке 10 октября. 12 октября он обратится к НАТО за помощью в борьбе с агрессией России (все будет обставлено так, что на Китай напала именно Россия). К новому году война примет мировой характер.
в январе 2017 года, терпящая поражение за поражением Россия  воспользуется технологией о которой известно еще с начала нулевых. В 2002 г. Россия, Бельгия и Франция проведут сверхсекртный эксперимент по путешествию во времени, который увенчается успехом, но приведет, в итоге,к войне в Ираке, после чего будет договорено никогда больше не использовать данную технологию. Будет вычислено, что Петр Порошенко 20 февраля будет находиться на Майдане и его должен будет убить снайпер. Но там что-то не получится. Меня отправят в прошлое, чтобы я сделал все необходимое, чтобы снайпер, который должен был убить Порошенко, убил бы его.
Но, как вы видите из всего происходящего сейчас, план провалился.
Более того, были нарушены многие другие временные связи.
Я прошу всех, кто читает сейчас это серьезно отнестись к будущему.
У меня не получилось исправить ошибку.
Сейчас даже смерть Порошенко не спасет ситуацию.
Через десять дней я покончу с собой, ибо вернуться назад (точнее вперед) к себе я не могу. Оставаться здесь мне поасно, могут появиться новые парадоксы.
http://maksim2017.livejournal.com/513.html
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-09, 20:26

удалено автором - Страница 3 10390252_1496770307220836_5165839593742223819_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-10, 00:02

удалено автором - Страница 3 244324c90eccc0d3ff5b0a7305ab9539
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-23, 01:37

удалено автором - Страница 3 Lh6pl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-25, 22:22

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-26, 03:05

поржал, бгггг

=====

В западной Украине население бойкотирует российские товары. Сами себе отключают газ.

Днепровская ГЭС имени В.И. Ленина в Запорожье. Почему не сносят этот памятник оккупантам?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-27, 19:13

Жили в одном доме на два двора молдован и хохол.
Осень, собрали виноград, а бочка то одна. Что делать?
Хохол: - А давай общую стену в подвале разберем и туда бочку вмуруем, одним торцом к тебе, другим ко мне.
Вставили бочку, залили вино, оставили доходить.
Встречаются через месяц.
Хохол:- Ну как вино?
Молдован:- Да нормально, вот попробовал пару стаканов, оставил на праздники.
Хохол:- А у меня уже кончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-28, 01:02

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-28, 22:09

Баш обсуждает Каспарова

"aaa:вроде гарри и не бедствует, а пиджак как у колхозника. фууу...

bbb: с чего вы взяли, что он не бедствует? Престижное жилье в Америке дорогое, приходится экономить на пиджаках.

ccc: Главное не пиджак, а галстук. М.Саакашвили.

ddd: Главное не галстук, а шарфик. Б.Березовский.

eee: Главное не шарфик, а каска. Л.Троцкий.

fff: Главное не каска, а дозиметр. Литвиненко.

ggg: Главное не говорить лишнего. Сашко Билый"
(с) баш
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-29, 18:47

Познакомился с французом. Он первым делом спросил:
- Слушай, объясни мне, почему все русские, как только узнают, что я из Франции, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-30, 00:27

ржака
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-30, 00:55

Серебряный Лис пишет:
ржака

где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-30, 01:08

*Ariana* пишет:
Серебряный Лис пишет:
ржака

где?

же не неманже па си жур

надеюсь ты знакома с русской классикой

если нет но проблемс быстрая подсказка киса воробьянинов
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

удалено автором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: удалено автором   удалено автором - Страница 3 Empty2014-06-30, 05:28

Там он депюи забыл, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
удалено автором
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Удалено автором

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: