Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Intim, help needed!

Перейти вниз 
+2
slavique
Dmitry1989
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Intim, help needed! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Intim, help needed!   Intim, help needed! - Страница 2 Empty2015-03-01, 14:49

Favourite пишет:


Я немножко не врубаюсь в твою логику. Как по мне так мальчик становится мужчиной лет в 14, или никогда....

спасибо за комплимент моей молодости - до сих пор незавидую гайдарам, командующим своими полками по-малолетке....

я даже свои 3 года молодым специалистом в минске мотал после института (приехал на бам,посмотрел и неинтересно стало быть 1ым в северобайкальске чем 100ым в минске)

правдо по пути на бам о работе на самой высокогорной гэс вахша нежалею чисто изза своего непомерного любопытства
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Intim, help needed! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Intim, help needed!   Intim, help needed! - Страница 2 Empty2015-03-01, 19:50

Favourite пишет:
slavique пишет:
Dmitry1989 пишет:

Зачем я дом купил там по твоему неделю назад?

Откуда я знаю зачем ты купил? твои действия давно перестали быть логичными.

Да вроде как они никогда и не становились таковыми. Хотя в его положении вобшем то выбор не велик.

Ты про профессора бизнеса который продавал 20 баксов студентам слышал?
Похоже что это именно тот вариант, который чукча называет снежным комом

http://timesnet.ru/blogs/4222/
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Intim, help needed! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Intim, help needed!   Intim, help needed! - Страница 2 Empty2015-03-01, 21:57

slavique пишет:
Favourite пишет:
slavique пишет:
Dmitry1989 пишет:

Зачем я дом купил там по твоему неделю назад?

Откуда я знаю зачем ты купил? твои действия давно перестали быть логичными.

Да вроде как они никогда и не становились таковыми. Хотя в его положении вобшем то выбор не велик.

Ты про профессора бизнеса который продавал 20 баксов студентам слышал?
Похоже что это именно тот вариант, который чукча называет снежным комом

http://timesnet.ru/blogs/4222/

мда, интересный и очень поучительный прикол Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Intim, help needed! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Intim, help needed!   Intim, help needed! - Страница 2 Empty2015-03-01, 23:43

slavique пишет:
Favourite пишет:
slavique пишет:
Dmitry1989 пишет:

Зачем я дом купил там по твоему неделю назад?

Откуда я знаю зачем ты купил? твои действия давно перестали быть логичными.

Да вроде как они никогда и не становились таковыми. Хотя в его положении вобшем то выбор не велик.

Ты про профессора бизнеса который продавал 20 баксов студентам слышал?
Похоже что это именно тот вариант, который чукча называет снежным комом

http://timesnet.ru/blogs/4222/

да не - я не так умно мыслю как славик думает ...

я просто просек на кубе что маями для них это полный рай (ведь без проблем на кубе давно уже налажена за 10 тыс доставка во флориду народа, даже вдолг можно и это общеизвестно там)

я чисто логически думаю что на эмоциях диму в финале разведут на маями жить, секономив так тысячи баксов и рядом от кубы, в тепле, летая туда, чтобы бывших своих соплеменников как босс поэксплуатировать так как по другому не хотят/не умеют и не привыкли ...

вроде на торонтовке писали - по принципу что бывший раб, став свободным, от незнания чего со свободой делать только будет искать другого раба, но уже в другом качестве рабовладельца/босса (да и трудно челу сразу мыслить как эгоист-капиталист, а не люмпен-коллективист)
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Intim, help needed! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Intim, help needed!   Intim, help needed! - Страница 2 Empty2015-03-02, 01:09

Dmitry1989 пишет:
На сайте правительства написано черным по белому что можно начать спонсоршип жены если ей есть 16 лет. А Элии уже есть 16 лет.

Возможно могут быть проблемы из-за того что я на ней женился когда ей было 15, но я сомневаюсь.
Тогда на всякий случай надо сказать , если спросят, что стали жить совместно после 16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Intim, help needed!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: