Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 даже не знаю как озаглавить

Перейти вниз 
+11
Mr.FordDoesNotSmoke
nullik
Dmitry1989
FullMetalJacket
slavique
Ветер
guest1
Inti
Серебряный Лис
RIMs
kvv515kvv
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 19:12

RIMs пишет:
от он болт с левой резьбой: буду жениться на каждой! итого у меня будет официальный сертификат, позволяющий заигрывать со своими женами... надеюсь многоженство на этом форуме не карается как-то особо жестоко?

мной не карается, а вот Стефания может уйти навсегда, я не уверен что ей понравится слово "многоженство". Замени на "супружескую верность" или "вечную любовь" плиз. А то забаню!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 19:20

Корвин пишет:
]
Зайди на свой форум и посмотри цвет его погоняйла - он такой же как и у тебя, темно синий.
Собственно, любой, кто мне не верит может это сделать.
Модерировал он или нет - его забота, но на данный момент он на твоем форуме обладает модераторскими правами.
ГГГГ

Скурпулёзно подмечено, Корвин. Да, я действительно забыл забрать у Фаворита и Форда модераторские права. Только что это сделал. Теперь только мой ник тёмно-синий - и с этим я к сожалению ничего сделать не могу Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 20:43

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 LcdE0-vmfBg
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 21:01

Inti пишет:
RIMs пишет:
от он болт с левой резьбой: буду жениться на каждой! итого у меня будет официальный сертификат, позволяющий заигрывать со своими женами... надеюсь многоженство на этом форуме не карается как-то особо жестоко?

мной не карается, а вот Стефания может уйти навсегда, я не уверен что ей понравится слово "многоженство". Замени на "супружескую верность" или "вечную любовь" плиз. А то забаню!
не стоит банить Римса потому что благодаря таким как он, а так же Форду и Корвину и появляются девочки на форуме. Думаю Римсу многоженство будет к лицу Laughing а я постою в сторонке и посмотрю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 21:25

Стефания пишет:
Inti пишет:
RIMs пишет:
от он болт с левой резьбой: буду жениться на каждой! итого у меня будет официальный сертификат, позволяющий заигрывать со своими женами... надеюсь многоженство на этом форуме не карается как-то особо жестоко?

мной не карается, а вот Стефания может уйти навсегда, я не уверен что ей понравится слово "многоженство". Замени на "супружескую верность" или "вечную любовь" плиз. А то забаню!
не стоит банить Римса потому что благодаря таким как он, а так же Форду и Корвину и появляются девочки на форуме.  Думаю Римсу многоженство будет к лицу Laughing а я постою в сторонке и посмотрю Very Happy

вот из-за таких как ты на форуме мало мальчиков. была бы более распущенной - они бы сразу со всех форумов как мухи налетели rabbit - а следом их ревнивые подруги... а следом за ними их тайные друзья... в общем ты понимаешь что всё зависит от тебя, у нас кроме логики и разума практически ничего, а у тебя возможно женские формы и прочее такое ядерное вооружение
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 21:58

Инти, а что тебе мешало сейчас дать немного порулить участникам форума? Чем ты рискуешь? Просто народ же старается УЛУЧШИТь ресурс. Так какая тебе разница - вот он, эксперимент. Попробуй!

А ты в штыки. Смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 22:12

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти, а что тебе мешало сейчас дать немного порулить участникам форума? Чем ты рискуешь? Просто народ же старается УЛУЧШИТь ресурс. Так какая тебе разница - вот он, эксперимент. Попробуй!

А ты в штыки. Смысл?

он правильно делает что не дает другим рулить. Эти наезды на почве доступа к кнопке изрядно достали.
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 22:17

slavique пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти, а что тебе мешало сейчас дать немного порулить участникам форума? Чем ты рискуешь? Просто народ же старается УЛУЧШИТь ресурс. Так какая тебе разница - вот он, эксперимент. Попробуй!

А ты в штыки. Смысл?

он правильно делает что не дает другим рулить.  Эти наезды на почве доступа к кнопке изрядно достали.

славик !!!

а че ты сдесь окалачиваешся ?

нука на торонтовку домой марш ггг Basketball Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 23:29

Inti пишет:
Корвин пишет:
]
Зайди на свой форум и посмотри цвет его погоняйла - он такой же как и у тебя, темно синий.
Собственно, любой, кто мне не верит может это сделать.
Модерировал он или нет - его забота, но на данный момент он на твоем форуме обладает модераторскими правами.
ГГГГ

Скурпулёзно подмечено, Корвин. Да, я действительно забыл забрать у Фаворита и Форда модераторские права. Только что это сделал. Теперь только мой ник тёмно-синий - и с этим я к сожалению ничего сделать не могу Wink


С Римса мог и не смимать, он ведет себя достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 23:42

Corwin пишет:
Inti пишет:
Корвин пишет:
]
Зайди на свой форум и посмотри цвет его погоняйла - он такой же как и у тебя, темно синий.
Собственно, любой, кто мне не верит может это сделать.
Модерировал он или нет - его забота, но на данный момент он на твоем форуме обладает модераторскими правами.
ГГГГ

Скурпулёзно подмечено, Корвин. Да, я действительно забыл забрать у Фаворита и Форда модераторские права. Только что это сделал. Теперь только мой ник тёмно-синий - и с этим я к сожалению ничего сделать не могу Wink


С Римса мог и не смимать, он ведет себя достойно.

а римс никогда модератором и не был Idea cyclops affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 23:53

Inti пишет:
Corwin пишет:
Inti пишет:
Корвин пишет:
]
Зайди на свой форум и посмотри цвет его погоняйла - он такой же как и у тебя, темно синий.
Собственно, любой, кто мне не верит может это сделать.
Модерировал он или нет - его забота, но на данный момент он на твоем форуме обладает модераторскими правами.
ГГГГ

Скурпулёзно подмечено, Корвин. Да, я действительно забыл забрать у Фаворита и Форда модераторские права. Только что это сделал. Теперь только мой ник тёмно-синий - и с этим я к сожалению ничего сделать не могу Wink


С Римса мог и не смимать, он ведет себя достойно.

а римс никогда модератором и не был Idea cyclops affraid
описка просто. Думаю он думал о Форде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-30, 23:57

Стефания пишет:
Inti пишет:
Corwin пишет:
Inti пишет:
Корвин пишет:
]
Зайди на свой форум и посмотри цвет его погоняйла - он такой же как и у тебя, темно синий.
Собственно, любой, кто мне не верит может это сделать.
Модерировал он или нет - его забота, но на данный момент он на твоем форуме обладает модераторскими правами.
ГГГГ

Скурпулёзно подмечено, Корвин. Да, я действительно забыл забрать у Фаворита и Форда модераторские права. Только что это сделал. Теперь только мой ник тёмно-синий - и с этим я к сожалению ничего сделать не могу Wink


С Римса мог и не смимать, он ведет себя достойно.

а римс никогда модератором и не был Idea cyclops affraid
описка просто. Думаю он думал о Форде.

Интим понял, он кокетничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 00:49

slavique пишет:
он правильно делает что не дает другим рулить.  Эти наезды на почве доступа к кнопке изрядно достали.
Славик, наезды на почве кнопки у вас на Торонтовке. Тут кнопка НИКОМУ не нужна, даже за деньги! Просто люди хотят внести полезные изменения. Думают, как улучшить ресурс. Приобразить форум.
Вот только у Инти на всё один ответ - Ну нафик!
Я в Инти уважаю такие качства, как мягкость. Не уважаю, пофигизм. Поменять Инти бесполезно. Его шесть жён не поменяли...

Короче, ситуация патовая. С одной точки зрения надо что то менять. С другой, пока у нашего корабля такой капитан, самое большее что мы можем, это дрифтовать по течению...

При чём тут кнопка!?
Фаворит, как я понял, многих огорчил своими высказываниями, так пускай намотает на ус и впредь выражается более корректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 04:26

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
самое большее что мы можем, это дрифтовать по течению...

поверь моему многолетнему опыту на 2-х форумах - это самое лучшее что можно сделать. Народ годами сидел на Торонтовке пока модераторам всё было пофиг, а потом случился великий исход на Хлам когда один из модераторов принял сторону Кэш. Поверь мне - Торонтовка очень много потеряла. Хлам процветал пока модераторам всё было пофиг и никто никого не банил - а потом модератором стал фанатик-бандеровец - и много народу оттуда просто ушло, Хлам тоже стал чахнуть.

Поверь мне что в душе мне очень многое не пофиг - но я сдерживаю свои амбиции и особенно желание подразнить Стефанию, ггг. Старожилы Торонтовки и Хлама могут подтвердить что до открытия Торуса я был на порядок жёстче и острее на язык, всякие Чубы до сих пор в слезах и соплях, а некоторые женщины хлама ненавидели меня настолько что были готовы отдаться лишь бы получить шанс меня зарезать cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 04:53

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
самое большее что мы можем, это дрифтовать по течению...

поверь моему многолетнему опыту на 2-х форумах - это самое лучшее что можно сделать.


Инти, для того, что бы я тебе поверил, ты должен проявить качества лидера. Пока что, ты даже не пытался...

Извини, но если твоя цель - дрифтовать по течению - то халопом ты родился, халопом и останешься... И ты будешь и дальше с пеной у рта доказывать, что лучше миска баланды на завтрак, чем попытка отсюда сбежать... (что то, меня в столь поздний час тянет на лирику)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 05:56

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
самое большее что мы можем, это дрифтовать по течению...

поверь моему многолетнему опыту на 2-х форумах - это самое лучшее что можно сделать.


Инти, для того, что бы я тебе поверил, ты должен проявить качества лидера. Пока что, ты даже не пытался...

Извини, но если твоя цель - дрифтовать по течению - то халопом ты родился, халопом и останешься... И ты будешь и дальше с пеной у рта доказывать, что лучше миска баланды на завтрак, чем попытка отсюда сбежать... (что то, меня в столь поздний час тянет на лирику)

да я тоже надеюсь что проспишься и поймёшь что я прав king

я бы был холопом если бы стал дёргаться в разные стороны под давлением разных членов форума. пока что не дёргаюсь, стараюсь разрешить все вопросы как можно спокойнее и обьективнее. Призываю к цивилизованной дискуссии, в том числе и Фаворита кстати, который тут умудрился всех русскых партыотов обыдэть, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 14:34

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 1422289304_142226700486


Украинская армия приближается к Сталинграду
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 14:35

интим
дай списочек, кто тут бндеровцев поддерживает плз
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 15:32

nullik пишет:
интим
дай списочек, кто тут бндеровцев поддерживает плз

тут таких нет и не будет Wink - для них есть Хлам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 15:56

Стефания пишет:
 Думаю Римсу многоженство будет к лицу Laughing а я постою в сторонке и посмотрю Very Happy
хто ж тебя пустит то на райские кущи то просто так глазеть?!? туда вход только по сертификату! ..хотя подслушивать наверное сможешь Smile
Пойду писать для тебя замануху, как я медленно снимаю с себя все эти сто двадцать пять заплат, авось соблазнишься?!

Инти, если ты мне и сейчас предупреждение сделаешь, я сам себя об стол забаню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 16:04

РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: только через личное сообщение пользователю Интим69 на форуме www.torontovka.com - такая мера необходима т.к. бандерлоги постоянно пытаются регистрировать новые эккаунты и спамить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 18:04

nullik пишет:
интим
дай списочек, кто тут бндеровцев поддерживает плз
на самом деле я в какой то степени бендеровцев тоже поддерживаю ...но боюсь это тема не для этого топика.
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 18:28

RIMs пишет:
nullik пишет:
интим
дай списочек, кто тут бндеровцев поддерживает плз
на самом деле я в какой то степени бендеровцев тоже поддерживаю ...но боюсь это тема не для этого топика.

хехе

тем хуже для тебя ....

бум иметь
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 18:42

nullik пишет:

хехе

тем хуже для тебя ....

бум иметь
имелкой удобно в ухе ковырять, тогда она щекочет мозг и хе-хе начинают звучать задорней.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 3 Empty2015-01-31, 23:09

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
самое большее что мы можем, это дрифтовать по течению...

Народ годами сидел на Торонтовке пока модераторам всё было пофиг, а потом случился великий исход на Хлам когда один из модераторов принял сторону Кэш. Поверь мне - Торонтовка очень много потеряла. Хлам процветал пока модераторам всё было пофиг и никто никого не банил - а потом модератором стал фанатик-бандеровец - и много народу оттуда просто ушло, Хлам тоже стал чахнуть.

Поверь мне что в душе мне очень многое не пофиг - но я сдерживаю свои амбиции и особенно желание подразнить Стефанию, ггг. Старожилы Торонтовки и Хлама могут подтвердить что до открытия Торуса я был на порядок жёстче и острее на язык, всякие Чубы до сих пор в слезах и соплях, а некоторые женщины хлама ненавидели меня настолько что были готовы отдаться лишь бы получить шанс меня зарезать cherry


вот поверь моему 10 и летнему опыту на 5и форумах с десяками тысяч пользователей...
вот пример
http://awd.ru
http://ski.ru
http://www.raceyou.ru/
http://www.roller.ru/
http://forum.velomania.ru/

самое лучшее это опубликовать свод правил и следовать им... а не подмахавить любимчикам Smile

самое лучшее это не изменять своим принцыпам ради сиюминутной прибыли... самое главное в нашей жизни это люди... и они к тебе потянутся если ты следуешь своим принцыпам....
а если жертвуешь принципами, идеей ради одного пользователя, то грошь тебе цена....
и не надо быть либерастом... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
 
даже не знаю как озаглавить
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: