Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О том, как Канада сидит на нефтяной игле

Перейти вниз 
+5
Favourite
Серебряный Лис
pltrk
RIMs
Inti
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 00:49

фаворит, я как то думал, что мы договорились не замечать друг друга, но ты все еше трепеш мое чистое имя, при первои же возможности. Мне не приятно, что человек у которого от мужика нет ничего кроме яиц, и то не известно есть ли, начинает тут в чемто обвинять меня и моих знакомых в какихто там надуманых пристебаиствах к комуто, в срывах крыши и.т.д. я кстати до сих пор не поиму, чем тебя кеш так задела-то. Лучше бы вспомнил как тут дверью хлопал и уходил, но прибежал через пару недель, с левои отмазкои о том, что его интим назад зазвал. я знаю нескольких таких мужиков слово дал, слово забрал, но не думал, что тебе в твоем возрасте ето по плечу, поздравляю.

я тебе больше скажу, ты много гавна тут потихоньку на всех вылил, ты обычное мурло.

кстати мне можеш не отвечать, я не буду заморачиватся тебе отвечать, поверь мне на слово.

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 01:20

Favourite пишет:
Интим, можно я ему один раз отвечу, или бан на эту тему уже в действие ?

уже! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 01:54

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:


... для тебя все же россияне быдло?

Конечно быдло. Даже хуже. Хомосоветикус. Это крайняя форма агресивного, жрушего пойло быдла, без каких либо маральных принципов,
норм нравствености и марали.



ни-хе-ра себе высер!!!

то есть я, мои родственники, родители, друзья, форумчане быдло, жрущее пойло???
Интелегент, ты наш гребаный... с грамотностью двоечника пятиклассника.....
ну ты конкретно плюнул мне в душу...
по сути ты оказывается мало чем отличаешься от  какого нить урфина с торонтовки...
какого же ты хера тогда здесь с быдлом общаешься???


бллиин... пойду руки вымою.. не то что общаться, рядом в виртуальном пространстве быть не хочу........


Вы такие прикольные на пару с ветром Smile
Ты пишеш что ваше не хочеш сомной разговаривать и тутже пишеш мне целое полотенце с подробным разбором каждого моего слова Smile)

И тутже ветер пишет : (цетирую дословно) я знаю нескольких таких мужиков слово дал, слово забрал, но не думал, что тебе в твоем возрасте ето по плечу, поздравляю.

Вы хоть контролируйте что каждый пишет в своём праведном гневе чтоб вот таких вот пассажей больше не случалось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 11:16

Inti пишет:
Фаворит всё правильно перечислил - только забыл упомянуть что если на русских все эти беды сто лет назад свалились - то евреи по меньшей мере 1000 лет пинаемы, гонимы, а самое скверное вырождались из-за замкнутости местечковых генетических пулов и близкородственных браков. Причём что симптоматично... именно самые малообразованные и неуспешные евреи больше всего тянутся к сионизму и чернят Россию... на торонтовке Хаим - а тут вот на роль Хаима подвизался Фаворит... и прогнать его жалко, ведь у него и другие темы есть...
Помню фильм был, "Патриот" кажется. Пришел враг, ограбил его, жену попользовал, оскорбил, унизил, а он ничего не сделал, ничего не хотел делать, ведь все это можно пережить, ну, подумаешь по тебе походили, на тебя насрали. Жизнь то сохранили, а все остальное наживное. Да и со стороны солдат получается, лежит говно и лежит, чего с ним ни делай, все равно не огрызается. Не интересно.
Если не ошибаюсь дядьке сорвало крышу только тогда, когда его дитенка пристрелили. Удивительно что не всех и его заодно не шлепнули ...нетиповая ситуация...

ну, так у меня вопрос к тебе, что тебе надо сказать, чтобы тебя оскорбить? От достоинства хоть что-то осталось после сидения в канадском болоте? Чем тебя можно унизить, так чтобы ты с места стронулся? ты только после каждого оскорбления не забывай добавлять фразу "да, ладно тебе, мужик, ты чего обиделся? это же правда." ...думаю не найдется такого...
потом можно твою жену трахнуть или дочь со словами "да, ладно тебе, расслабься, мы тебе сейчас десяток других, грудастых подгоним"

ПС: жалуешься на бесправие мужиков в Канаде? Так ты ж стерпишь, чего ж не зажать то и не покататься!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 11:29

RIMs пишет:
Inti пишет:
Фаворит всё правильно перечислил - только забыл упомянуть что если на русских все эти беды сто лет назад свалились - то евреи по меньшей мере 1000 лет пинаемы, гонимы, а самое скверное вырождались из-за замкнутости местечковых генетических пулов и близкородственных браков. Причём что симптоматично... именно самые малообразованные и неуспешные евреи больше всего тянутся к сионизму и чернят Россию... на торонтовке Хаим - а тут вот на роль Хаима подвизался Фаворит... и прогнать его жалко, ведь у него и другие темы есть...
Помню фильм был, "Патриот" кажется. Пришел враг, ограбил его, жену попользовал, оскорбил, унизил, а он ничего не сделал, ничего не хотел делать, ведь все это можно пережить, ну, подумаешь по тебе походили, на тебя насрали. Жизнь то сохранили, а все остальное наживное. Да и со стороны солдат получается, лежит говно и лежит, чего с ним ни делай, все равно не огрызается. Не интересно.
Если не ошибаюсь дядьке сорвало крышу только тогда, когда его дитенка пристрелили. Удивительно что не всех и его заодно не шлепнули ...нетиповая ситуация...

ну, так у меня вопрос к тебе, что тебе надо сказать, чтобы тебя оскорбить? От достоинства хоть что-то осталось после сидения в канадском болоте? Чем тебя можно унизить, так чтобы ты с места стронулся? ты только после каждого оскорбления не забывай добавлять фразу "да, ладно тебе, мужик, ты чего обиделся? это же правда." ...думаю не найдется такого...
потом можно твою жену трахнуть или дочь со словами "да, ладно тебе, расслабься, мы тебе сейчас десяток других, грудастых подгоним"

ПС: жалуешься на бесправие мужиков в Канаде? Так ты ж стерпишь, чего ж не зажать то и не покататься!?

ты вааще разницу между реалом и интернет-форумом понимаешь? форумы существуют в том числе и для того чтобы выплёскивать весь негатив в онлайне а не в реальной жизни. А всё что мне сделал Фаворит в реале - это поменял мои шины в своём гараже - качество было хорошее, цена отличная, и я слышал много отзывов о том что он честно и хорошо работает. Я вааще-то предпочитаю людей оценивать по делам и поступкам а не по тому какую пургу они несут дорвавшись до клавиатуры.

кроме того, я не вижу ничего плохого в том чтобы иметь на форуме оппонентов, если они конечно не беспредельничают и не льют помои без всякой аргументации. Здоровая доза критики никакому народу не помешает, возможно даже поможет поработать над недостатками и ошибками прошлого. В этом отношении я поддерживаю стиль Путина, ггг, свобода слова полезная вещь, если она не переходит в беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 11:52

Inti пишет:
ты вааще разницу между реалом и интернет-форумом понимаешь? форумы существуют в том числе и для того чтобы выплёскивать весь негатив в онлайне а не в реальной жизни. А всё что мне сделал Фаворит в реале - это поменял мои шины в своём гараже - качество было хорошее, цена отличная, и я слышал много отзывов о том что он честно и хорошо работает. Я вааще-то предпочитаю людей оценивать по делам и поступкам а не по тому какую пургу они несут дорвавшись до клавиатуры.

кроме того, я не вижу ничего плохого в том чтобы иметь на форуме оппонентов, если они конечно не беспредельничают и не льют помои без всякой аргументации. Здоровая доза критики никакому народу не помешает, возможно даже поможет поработать над недостатками и ошибками прошлого. В этом отношении я поддерживаю стиль Путина, ггг, свобода слова полезная вещь, если она не переходит в беспредел.

я правильно понимаю, что отличие этого форума от торонтовки только в том, что тут нельзя ругать русских и возносить украинцев, а в остальном я каждое утро могу приветствовать тебя словами "здорово му6ак"?,
а в реали я добрый и вежливый пацан.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 12:23

если ты считаешь, что мое утреннее приветствие недостаточно аргументировано, предлагаю вставить опрос:
я вляется ли му6аком человек, позволяющий называть себя (родственников, знакомых, окружающих) быдлом, и, при этом заигрывающий и виляющий хвостом перед тем, кто его так без стеснения называет в лицо?
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 14:07

Ну что, черти вы матрасные, пересрались что-ли? Ржачно!
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-13, 20:52

guest1 пишет:
Ну что, черти вы матрасные, пересрались что-ли? Ржачно!
лучше б разруливать помогал, чем с обочины фотоаппаратом щелкать! Все иногда ошибаются или тормозят, или долго соображают. Я хочу верить, что Инти забьет на демократию (хочется добавить "на своём Бля6ь! собственном сайте") и решит, что чувство собственного достоинства - это все, что у него есть, потому что все остальное у него по суду отберет жена, когда узнает, что на него можно класть, как это делает Фаворит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-14, 00:47

RIMs пишет:
guest1 пишет:
Ну что, черти вы матрасные, пересрались что-ли? Ржачно!
лучше б разруливать помогал, чем  с обочины фотоаппаратом щелкать! Все иногда ошибаются или тормозят, или долго соображают. Я хочу верить, что Инти забьет на демократию (хочется добавить "на своём Бля6ь! собственном сайте") и решит, что чувство собственного достоинства - это все, что у него есть, потому что все остальное у него по суду отберет жена, когда узнает, что на него можно класть, как это делает Фаворит.

беру пример с Путина. как его только укры не оскорбляли, а он не реагировал - а потом опа(!) - и Крым наш - а они дальше на говно исходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-14, 10:48

Inti пишет:

беру пример с Путина. как его только укры не оскорбляли, а он не реагировал - а потом опа(!) - и Крым наш - а они дальше на говно исходят.
лошадку и сабельку деревянные возьми, чтобы в образ поточнее войти.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-14, 13:19

RIMs пишет:
guest1 пишет:
Ну что, черти вы матрасные, пересрались что-ли? Ржачно!
лучше б разруливать помогал, чем  с обочины фотоаппаратом щелкать! Все иногда ошибаются или тормозят, или долго соображают. Я хочу верить, что Инти забьет на демократию (хочется добавить "на своём Бля6ь! собственном сайте") и решит, что чувство собственного достоинства - это все, что у него есть, потому что все остальное у него по суду отберет жена, когда узнает, что на него можно класть, как это делает Фаворит.

Если в научной фантастике есть большая тройка - Азимов, Кларк и Хайланен, то на торонтовских русских форумах великая тройка троллей Интим, Фава и Торус.
Первый рассекает в тазике с самодельным парусом по городским прудам, у второго, прости господи, Лукьяненко в любимых писателях, а третий царапает машины соседей ( хоть что-то ну раз не получается скинуть на Нью-Йорк атомную бомбу).
Это стихия. С ней не нужно бороться, ссорить или мирить, или что-то там разруливать. Это как торнадо, цунами и вулкан нах, попадешь во внутрь и тебе *нецензурная брань*. А вот если пристроишься где-нибудь недалеко, в безопасном месте, то можно насладиться зрелищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О том, как Канада сидит на нефтяной игле   О том, как Канада сидит на нефтяной игле - Страница 3 Empty2015-01-14, 13:21

Very Happy Very Happy Very Happy

мда, серьёзно нас лучше не воспринимать, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
О том, как Канада сидит на нефтяной игле
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Россия Канада
» Канада-страна победившей политкорректности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: