Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интим ты это смотрел ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-09, 22:52

Если смотрел все серии то, Что думаеш ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-10, 01:45

пока не смотрел но физиономия на картинке уже вызывает подозрение Question
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-10, 01:47

Inti пишет:
пока не смотрел но физиономия на картинке уже вызывает подозрение Question
scratch

ггг это Панасенко Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-10, 02:26

Favourite пишет:
Inti пишет:
пока не смотрел но физиономия на картинке уже вызывает подозрение Question
scratch

ггг это Панасенко Smile

да хоть Ивановым его назови, сразу видно что за фрукт, даже не интересно слушать, очевидно очередные помои на Россию и её историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-10, 22:05

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
пока не смотрел но физиономия на картинке уже вызывает подозрение Question
scratch

ггг это Панасенко Smile

да хоть Ивановым его назови, сразу видно что за фрукт, даже не интересно слушать, очевидно очередные помои на Россию и её историю.

Только факты. Никогда не думал что ты вдруг станеш как трусливый страус засовывать голову в песок. С таким же успехом
Фоменко с Носовским не стоило слушать, вдруг скажут что то обидное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-10, 22:55

да слышал я уже этого самовлюблённого пидара, готового нести бред о чём угодно с умным видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-10, 23:36

Inti пишет:
да слышал я уже этого самовлюблённого пидара, готового нести бред о чём угодно с умным видом.

Про самовлюблённый согласен, про пидара не знаю, есть инфа или для красного словца сказал ?

Но с фактами то и анализом не поспориш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-11, 01:45

Favourite пишет:
Inti пишет:
да слышал я уже этого самовлюблённого пидара, готового нести бред о чём угодно с умным видом.

Про самовлюблённый согласен, про пидара не знаю, есть инфа или для красного словца сказал ?

Но с фактами то и анализом не поспориш.

с фактом того что наши были в Париже а Наполеон был повержен - действительно спорить бесполезно - а всё остальное в общем-то не важно. Я просто боюсь что если просмотрю эту лабуду - то ты найдешь и выставишь второе видео где другой (или этот же самый) подонок будет уверять что СССР проиграл Вторую Мировую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-11, 10:52

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
да слышал я уже этого самовлюблённого пидара, готового нести бред о чём угодно с умным видом.

Про самовлюблённый согласен, про пидара не знаю, есть инфа или для красного словца сказал ?

Но с фактами то и анализом не поспориш.

с фактом того что наши были в Париже а Наполеон был повержен - действительно спорить бесполезно - а всё остальное в общем-то не важно. Я просто боюсь что если просмотрю эту лабуду - то ты найдешь и выставишь второе видео где другой (или этот же самый) подонок будет уверять что СССР проиграл Вторую Мировую.


Как говорил Суворов, выйграла та страна которая осталась. Вот германия на карте есть, а ссср нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Интим ты это смотрел ?  Empty
СообщениеТема: Re: Интим ты это смотрел ?    Интим ты это смотрел ?  Empty2015-01-11, 19:11

Интимыч, а если вот с такой точки зрения посмотреть на евреев то ... ?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интим ты это смотрел ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: