Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)

Перейти вниз 
+3
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
Стефания
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-09, 23:42

Favourite пишет:

Я знаю только одно. В 16-20 лет пацанам трахатся хочется больше чем дышать. И с эти мероприятием не сравница никакой вандерленд.

Это большой разброс и уже не пионерский возраст.
В 15 реально присунуть токо птушнице с общежития но не пионерке с Артека

А про трахнуть вожатую... это юношеский "ябывдул"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 00:48

Весело у вас тут... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 01:44

slavique пишет:
Favourite пишет:

Я знаю только одно. В 16-20 лет пацанам трахатся хочется больше чем дышать. И с эти мероприятием не сравница никакой вандерленд.

Это большой разброс и уже не пионерский возраст.
В 15 реально присунуть токо птушнице с общежития но не пионерке с Артека

А про трахнуть вожатую... это юношеский "ябывдул"

Tak пионэрка с артека и есть потенциальная птушница. Особенно сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 03:12

slavique пишет:
Inti пишет:

в 11 лет выбора лучше не давать Basketball
а вот взрослым можно было бы сообразить что для развития ребёнка (да хотя бы для поддержания русского языка и чтобы поняли что такое дружба а не гомосячество) Артек гораздо полезнее чем всякие кидсклубы в мексике. Диснейленд это ваще нечто совсем другое а не лагерь где дети живут со сверстниками без родителей.

ты явно не въезжаешь в специфику канацких детей за неимением таковых.
Поверь мне, что Диснейленд запомнится ребенку на всю жизнь, особено если еще насчелкать фоток, а вот Артек...запомнится скорее родителям.
Короче Дисней дети оценят, а Артек не оценят.

Многие дети скорее предпочтут питаться шоколадными тортами и кока-колой нежели борщём и гречневой кашей. И что, родители должны идти у них на поводу? Ты сам-то в пионерлагере хоть раз был если сравниваешь его с Диснейлэндом? Это вообще-то совершенно разные вещи и совершенно разный жизненный опыт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 11:13

Favourite пишет:

Tak пионэрка с артека и есть потенциальная птушница. Особенно сейчас.

Не думаю. Артек достаточно недешевое и достаточно блатное место
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 11:25

Inti пишет:


Многие дети скорее предпочтут питаться шоколадными тортами и кока-колой нежели борщём и гречневой кашей. И что, родители должны идти у них на поводу? Ты сам-то в пионерлагере хоть раз был если сравниваешь его с Диснейлэндом? Это вообще-то совершенно разные вещи и совершенно разный жизненный опыт Smile

Да кучу раз бывал, и пионером и вожатым.
Но когда я бывал путевка стоила 12 рублей на 24 дня, никакой особой альтернативы не было

А так... Реально выбор за 1000 2 недели ка кубе олликлюзив против 2 недели в казарме за 2000
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 12:35

slavique пишет:
Inti пишет:


Многие дети скорее предпочтут питаться шоколадными тортами и кока-колой нежели борщём и гречневой кашей. И что, родители должны идти у них на поводу? Ты сам-то в пионерлагере хоть раз был если сравниваешь его с Диснейлэндом? Это вообще-то совершенно разные вещи и совершенно разный жизненный опыт Smile

Да кучу раз бывал, и пионером и вожатым.
Но когда я бывал путевка стоила 12 рублей на 24 дня, никакой особой альтернативы не было

А так... Реально выбор за 1000 2 недели ка кубе олликлюзив против 2 недели в казарме за 2000

Слав, и то и то есть два разных опыта. Это как если сравнивать поездку с детьми на кемпинг с поездкой в Мексику ол инклюзив. Что ж теперь, не ездить на природу? А как же - вместе с папкой разводить костёр. Отмахиваться от камаров по вечерам. Ловить санфишек в озере. Ночевать в палатках. Готовить яишницу по утрам... В этом есть свой кайф! Такая семейная идилия...

Мне кажется можно совместить и то и то.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 20:53

Ты немного не догоняешь фишки.
Ты как родитель решаешь проблему досуга и отдыха своего ребенка.
Это несет некоторые расходы и качество детского отдыха.
Фактически ты посылаешь ребенка на казарменное положение
Платишь за эту радость 2 цены мексиканского олликлюзив с перелетом
Якобы за некий экспириенс, который нах никому не нужен.

Артек это стефанин заскок.
Для канацких детей Артек не представляет собой никакой ценности
Юбк расположен достаточно северно, и море с пляжами там достаточно третьесортные
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 22:34

slavique пишет:
Favourite пишет:

Tak пионэрка с артека и есть потенциальная птушница. Особенно сейчас.

Не думаю. Артек достаточно недешевое и достаточно блатное место

Поэтому в него как отдыхать так и работать попадают одни манашки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 22:43

slavique пишет:
Ты немного не догоняешь фишки.
Ты как родитель решаешь проблему досуга и отдыха своего ребенка.
Это несет некоторые расходы и качество детского отдыха.
Фактически ты посылаешь ребенка на казарменное положение
Платишь за эту радость 2 цены мексиканского олликлюзив с перелетом
Якобы за некий экспириенс, который нах никому не нужен.

Артек это стефанин заскок.
Для канацких детей Артек не представляет собой никакой ценности
Юбк расположен достаточно северно, и море с пляжами там достаточно третьесортные

Так Стефания сказала же что воспитывалась в строгости. Видимо по этому Артек для нее достаточно камфортная среда
обитания. И таких как она наверно не мало. Так что каждому своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 23:07

Favourite пишет:
slavique пишет:
Favourite пишет:

Tak пионэрка с артека и есть потенциальная птушница. Особенно сейчас.

Не думаю. Артек достаточно недешевое и достаточно блатное место

Поэтому в него как отдыхать так и работать попадают одни манашки ?

Там своя специфика
Лагерь круглогодичный...
Да и вообще, я ездил в гости к родичу, который там жил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 23:19

Читаю вас и просто диву даюсь...так и хочется тебя процитироват Фаворит про устриц.
Ни один в Артеке не был ни один не пробовал ничего похожего предложить своим детям, зато все знают как там плохо и какой там лагерь строгого режима во главе с монашками. Капец какой-то.
Ничего что это международный лагерь и что там полно деток отдыхающих было не с великой Канады с великим КАНАДСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ а детишки "попроще" ..так скажем Италия, Франция, Швейцария...
***
Возраст ребенка попадающегов Артек 8-16 не старше. Вожатые работают с 18 до 25 сторого. У всех очень строгий отбор. К нам приезжали учится вожатые из других стран. Да...в принципе глупо объяснять что-то другому если он твердо имеет свою точку зрения и других точек зрения просто не существует. Там деткам не до секса потому что у них очень насыщенная программа...они с ног валятся когда на отбой приходят. Это место откуда они приезжают получив совершенно новые скилы...Это идельный климат для оздоровления организма...сказать что это место в средненькой зоне это не знать Крым как таковой. Почитала вас ребята только не обижайтесь но...это так если бы я пошла и на технические темы начала давать свое "знающее" мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 23:38

slavique пишет:
Favourite пишет:
slavique пишет:
Favourite пишет:

Tak пионэрка с артека и есть потенциальная птушница. Особенно сейчас.

Не думаю. Артек достаточно недешевое и достаточно блатное место

Поэтому в него как отдыхать так и работать попадают одни манашки ?

Там своя специфика
Лагерь круглогодичный...
Да и вообще, я ездил в гости к родичу, который там жил.


Руским языком можеш сказать, тебе понравилось ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 23:41

Стефания пишет:
Читаю вас и просто диву даюсь...так и хочется тебя процитироват Фаворит про устриц.
Ни один в Артеке не был ни один не пробовал ничего похожего предложить своим детям, зато все знают как там плохо и какой там лагерь строгого режима во главе с монашками. Капец какой-то.
Ничего что это международный лагерь и что там полно деток отдыхающих было не с великой Канады с великим КАНАДСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ а детишки "попроще" ..так скажем Италия, Франция, Швейцария...
***
Возраст ребенка попадающегов Артек  8-16 не старше. Вожатые работают с 18 до 25 сторого. У всех очень строгий отбор. К нам приезжали учится вожатые из других стран. Да...в принципе глупо объяснять что-то другому если он твердо имеет свою точку зрения и других точек зрения просто не существует. Там деткам не до секса потому что у них очень насыщенная программа...они с ног валятся когда на отбой приходят. Это место откуда они приезжают получив совершенно новые скилы...Это идельный климат для оздоровления организма...сказать что это место в средненькой зоне это не знать Крым как таковой.  Почитала вас ребята только не обижайтесь но...это так если бы я пошла и на технические темы начала давать свое "знающее" мнение.

В подростковом возрасте нет такой занятости которая могла бы обсалютно у всех перебить влечение полов.
И не надо пожалуйста обижатся. Мы это говорим не чтоб обидеть, а просто рассуждаем со своей точки зрения.
Но в любом случае приносим свои извинения если в чем то задели ваши чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-10, 23:47

Favourite пишет:


В подростковом возрасте нет такой занятости которая могла бы обсалютно у всех перебить влечение полов.
И не надо пожалуйста обижатся. Мы это говорим не чтоб обидеть, а просто рассуждаем со своей точки зрения.
Но в любом случае приносим свои извинения если в чем то задели ваши чувства.
Фаворит, ты очень умный мужик и ты любишь провоцировать и у тебя это хорошо выходит. (это касательно не обижаться)
По поводу отбить желание полов -никто там и не стремится отбивать желание. Когда я работала на старших отрядах малчики приходили из других отрядов к моим девочкам например и мы их отпускали сидеть на скамейке у моря...они там были почти одни...но за ними приглядывали...они не знали об этом. Никто не мучал их и не запрещал влюбляться...у всех были там романы но сам секс это лишнее для детского лагеря. Это был бы скандал и очень жестокий с полной потерей репутации Артека.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 00:11

Favourite пишет:

Руским языком можеш сказать, тебе понравилось ?

Нет.
Я как бы бывал в Мексиках и прочих карибских папуасиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 00:15

slavique пишет:
Favourite пишет:

Руским языком можеш сказать, тебе понравилось ?

Нет.
Я как бы бывал в Мексиках и прочих карибских папуасиях
Славик ты был в самом Артеке, в лагерях и на их территории? На пляжах в спорт комплексах в детских номерах в столовых, на костровых, в комнатах отдыха и на мероприятиях?
Или просто был рядом с Артеком и гостем прошелся по его большой территории не заходя в сами лагеря?
И если ты был везде где я написала выше,тогда скажи что именно тебе не понравилось и будь конкретным.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 00:24

Стефания пишет:

Славик ты был в самом Артеке, в лагерях и на их территории? На пляжах в спорт комплексах в детских номерах в столовых, на костровых, в комнатах отдыха и на мероприятиях?
Или просто был рядом с Артеком и гостем прошелся по его большой территории не заходя в сами лагеря?
И если ты был везде где я написала выше,тогда скажи что именно тебе не понравилось и будь конкретным.

Частично

В столовой был, на пляже был, в школе был...
Без обид, но мы с вафай цинично и прагматично трем
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 00:32

slavique пишет:
Стефания пишет:

Славик ты был в самом Артеке, в лагерях и на их территории? На пляжах в спорт комплексах в детских номерах в столовых, на костровых, в комнатах отдыха и на мероприятиях?
Или просто был рядом с Артеком и гостем прошелся по его большой территории не заходя в сами лагеря?
И если ты был везде где я написала выше,тогда скажи что именно тебе не понравилось и будь конкретным.

Частично

В столовой был, на пляже был, в школе был...
Без обид, но мы с вафай цинично и прагматично трем
я не обижаюсь, просто люблю максимально точную информацию а не домыслы.
А в каком году ты был? Просто там была старая школа и там теперь общагу сделали для студентов и построили новую школу...я работала там с 2001 по 2007...школу постороили в 2004 кажется...И в каком лагере в столовку заходил? Просто любопытно Laughing
ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 21o7rjo это школа...замок Гарри Потера Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 01:04

Стефания пишет:
Favourite пишет:


В подростковом возрасте нет такой занятости которая могла бы обсалютно у всех перебить влечение полов.
И не надо пожалуйста обижатся. Мы это говорим не чтоб обидеть, а просто рассуждаем со своей точки зрения.
Но в любом случае приносим свои извинения если в чем то задели ваши чувства.
Фаворит, ты очень умный мужик и ты любишь провоцировать и у тебя это хорошо выходит. (это касательно не обижаться)
По поводу отбить желание полов -никто там и не стремится отбивать желание. Когда я работала на старших отрядах малчики приходили из других отрядов к моим девочкам например и мы их отпускали сидеть на скамейке у моря...они там были почти одни...но за ними приглядывали...они не знали об этом. Никто не мучал их и не запрещал влюбляться...у всех были там романы но сам секс это лишнее для детского лагеря. Это был бы скандал и очень жестокий с полной потерей репутации Артека.


Стефания, мне же тоже было и 16 и 18. И моим друзьям и сверсникам. Мы что правда росли в разных вселенных?
Какой скандал? Все это, особенно в совковые времена воспринимали как что то само сабой разумеюшееся. Да и сейчас думаю всё не
сильно поменялось.
Да если мальчику дать с девочкой как ты говориш на лавочке посидеть, да еше с обжимансами и поцелумсами, его просто
стояк замучает. Одеяло палаткой всю ноч стоять будет, а в башке такая каша что тебе лучше не знать.
Вот уж где бы было самое место для скандалов так это именно в такой провокационной ситуации как ты описала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 01:16

Favourite пишет:



Стефания, мне же тоже было и 16 и 18. И моим друзьям и сверсникам. Мы что правда росли в разных вселенных?
Какой скандал? Все это, особенно в совковые времена воспринимали как что то само сабой разумеюшееся. Да и сейчас думаю всё не
сильно поменялось.
Да если мальчику дать с девочкой как ты говориш на лавочке посидеть, да еше с обжимансами и поцелумсами, его просто
стояк замучает. Одеяло палаткой всю ноч стоять будет, а в башке такая каша что тебе лучше не знать.
Вот уж где бы было самое место для скандалов так это именно в такой провокационной ситуации как ты описала.
***
Да мы в разных вселенных были я росла в 90-е годы. Laughing
Я поцеловалась первй раз только в 15 лет... Laughing о каком сексе ты говоришь? Всех женихов ремнем гоняли от дома Laughing Laughing
Да ладно не переживай ты так о мальчиках ...все у них было хорошо. Никаких стояков всю ночь не было. Ночные дежурные контролировали Laughing Зато они  нацеловавшиеся былиLaughing романтики море но без десерта Laughing


Последний раз редактировалось: Стефания (2015-01-11, 02:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 01:35

наши ребяткиииии

Это детства последнее лето и не стоит спешить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 02:00

НЕ надеюсь что кто-то посмотрит...но вдруг кто-то захочет расширить свою эрудицию и узнать немного больше об Артеке кроме его названия.

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 10:56

Стефания пишет:
[.все у них было хорошо. Никаких стояков всю ночь не было. Ночные дежурные контролировали Laughing Зато они  нацеловавшиеся былиLaughing романтики море но без десерта Laughing


Скажи, такой изошренной пытке, пионэр вожатых в подвале у дедушки гебельса обучали ?


Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 5 Empty2015-01-11, 18:15

Favourite пишет:
Стефания пишет:
[.все у них было хорошо. Никаких стояков всю ночь не было. Ночные дежурные контролировали Laughing Зато они  нацеловавшиеся былиLaughing романтики море но без десерта Laughing


Скажи, такой изошренной пытке, пионэр вожатых в подвале у дедушки гебельса обучали ?


Не докапуйся
Пионеры это дети, а не птушницы
Не сравнивай Артек с лто "Шинник"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» "Суровые годы уходят - Борьбы за свободу страны - За ними другие приходят - Они будут тоже трудны"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: