Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чубайс запястья поломал

Перейти вниз 
+4
Favourite
Стефания
Mr.FordDoesNotSmoke
RIMs
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-19, 14:47

подробностей нигде нет. мне вот чисто по человечески интересно, это что же надо такое сделать, чтоб сломать сразу два запястья? Взять в каждую руку по пачке долларов, выйти с ними на улицу в Детройте и пытаться не их удерживать мертвой хваткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-19, 15:00

RIMs пишет:
подробностей нигде нет. мне вот чисто по человечески интересно, это что же надо такое сделать, чтоб сломать сразу два запястья? Взять в каждую руку по пачке долларов, выйти с ними на улицу в Детройте и пытаться не их удерживать мертвой хваткой?

Рубль пытался поднять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-19, 15:03

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
RIMs пишет:
подробностей нигде нет. мне вот чисто по человечески интересно, это что же надо такое сделать, чтоб сломать сразу два запястья? Взять в каждую руку по пачке долларов, выйти с ними на улицу в Детройте и пытаться не их удерживать мертвой хваткой?

Рубль пытался поднять...
100% Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-19, 16:15

- а что это так рубль колбасит?
- а это он с нефтяной иглы слезает
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-20, 01:36

Этож как надо, простите дрочить чтоб ....

А если серьёзно. Какой бы скатиной он не был, всёравно желаю ему скорейшего выздоровления и
оооочень долгих лет жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-20, 11:23

Favourite пишет:
А если серьёзно. Какой бы скатиной он не был, всёравно желаю ему скорейшего выздоровления и
оооочень долгих лет жизни.
А почему он плохой?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-20, 12:41

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
А если серьёзно. Какой бы скатиной он не был, всёравно желаю ему скорейшего выздоровления и
оооочень долгих лет жизни.
А почему он плохой?

п а т а м у ч т о фаворит хороший Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-20, 12:57

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
А если серьёзно. Какой бы скатиной он не был, всёравно желаю ему скорейшего выздоровления и
оооочень долгих лет жизни.
А почему он плохой?

Я думаю тебе это лучше Интим обьяснит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-20, 13:36

Favourite пишет:
Я думаю тебе это лучше Интим обьяснит Smile

Вот! А Корвин бы мне хотя бы ссылку на текст дал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-20, 13:52

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Я думаю тебе это лучше Интим обьяснит Smile

Вот! А Корвин бы мне хотя бы ссылку на текст дал...


Да лана те, потерпи пару дней, приедет Интимыч разложит те по этой теме всё по полочкам, так как
я только сторонний наблюдатель, а он непосредственый участник событий.... и не только вертуальных, но и реальных Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SSlavaS

SSlavaS


Сообщения : 20
Очки : 20
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : Addis Abeba

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-21, 11:27

Kto zdes? Serafim i ego RIM - eto kto takie? Transy nebos' merzkie tozhe?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-21, 11:45

SSlavaS пишет:
Kto zdes? Serafim i ego RIM - eto kto takie? Transy nebos' merzkie tozhe?
я так с-с-смотрю, ты мою "ss" с-с-себе забрал, чтобы с-с-сказать что-то умное?
учти, оно так по воздуху то не п-п-передается, над ним ра-ра-работать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-21, 12:09

не уходи далеко, мне тут в горы надо отлучиться до вечера, снежного человека побыстрому вые6у и вернусь пообщаться о культуре тантрической философии и вообще о са-са-сакральном
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-21, 12:28

Балерун тащи сюда всю братию, хули вы там с этим немощным паритесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-22, 19:54

ёмаё, я думал это наш канадский тролль залетел, а это оказался неубиваемый бывший реформатор...

Анатолий Чубайс был экстренно прооперирован в одной из частных клиник Москвы после того,
как обратился туда с жалобами на серьезные проблемы с обеими руками, появившиеся после травм.



Как пояснили LifeNews источники в медицинских кругах, высокопоставленный пациент рассказал, что повредил конечности во время зарубежной поездки. Там же, за границей, местные медики наложили гипс. Однако медицинская процедура была проведена некачественно и Анатолия Борисовича стали мучить сильные боли, поэтому п
о возвращении в Россию ему вновь пришлось обратиться к врачам.

Пресс-служба «Роснано» прокомментировала сообщения о состоянии здоровья главы правления корпорации.

— Анатолию Чубайсу была сделана операция по устранению повреждений на запястьях рук в одной из московских клиник. Председатель правления

«Роснано» получил травму во время экспедиции по горной части Иордании. В настоящее время он находится на больничном и чувствует себя хорошо, — сказано в официальном заявлении на сайте «Роснано».

LifeNews получил комментарий супруги Анатолия Чубайса Авдотьи Смирновой. По ее словам, сейчас состояние здоровья ее мужа не вызывает у врачей опасений.

Анатолий Чубайс получил сложные переломы запястий, а после вмешательства иностранных медиков исправлять их ошибки пришлось российским специалистам.

Чубайс запястья поломал 9754d21af5e955b40c63510b3fe1b7e4

а вааще конечно грустно что он не насмерть разбился... думаю многие россияне тоже опечалились...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-23, 00:08

Inti пишет:


а вааще конечно грустно что он не насмерть разбился... думаю многие россияне тоже опечалились...

Не Интимыч, нельзя людям смерти желать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-23, 03:57

Favourite пишет:
Inti пишет:


а вааще конечно грустно что он не насмерть разбился... думаю многие россияне тоже опечалились...

Не Интимыч, нельзя людям смерти желать.

в общем и целом ДА - но ежели речь о Гитлере или Чубайсе то можно сделать исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-23, 07:50

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:


а вааще конечно грустно что он не насмерть разбился... думаю многие россияне тоже опечалились...

Не Интимыч, нельзя людям смерти желать.

в общем и целом ДА - но ежели речь о Гитлере или Чубайсе то можно сделать исключение.


Понимаеш, в цевилизованом обшестве за те или иные деяния степень вины и наказание определяет суд.
А пожелание смерти кроме марального аспекта, еше и самосуд, тоесть беспридел, суд линьча если хочеш.
Просто нельзя давать себе на это право чтоб не опускатся до уровня безмозглой толпы.
Я говорю конечно о мирном времени. Во время войны естествено всё по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2014-12-23, 10:13

Inti пишет:


в общем и целом ДА - но ежели речь о Гитлере или Чубайсе то можно сделать исключение.
Сравнить Чубайса с Гитлером!!?? Shocked такого я еще не слышал. Аргументируйте плиз. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2015-01-06, 19:34

"Все сейчас стебутся над Чубайсом. А хоть кто-нибудь подумал, как ему теперь жопу вытирать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2015-01-06, 20:36

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:


в общем и целом ДА - но ежели речь о Гитлере или Чубайсе то можно сделать исключение.
Сравнить Чубайса с Гитлером!!?? Shocked  такого я еще не слышал. Аргументируйте плиз. Smile

И тот и другой погубил массу народу, Гитлер на фронте - а Чубайс уморил голодом (и отсуствием элементарных лекарств) массу стариков в их собственных квартирах. Экономику-то в 90-е разрушили под его руководством, а её остатки под его руководством с помощью ваучеризации попали в лапы олигархам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2015-01-06, 22:50

RIMs пишет:
"Все сейчас стебутся над Чубайсом. А хоть кто-нибудь подумал, как ему теперь жопу вытирать?"

С его то деньгами подобными мелочами яб не заморачивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2015-01-06, 23:12

RIMs пишет:
"Все сейчас стебутся над Чубайсом. А хоть кто-нибудь подумал, как ему теперь жопу вытирать?"
А бидэ зачем!!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2015-01-06, 23:15

Inti пишет:
И тот и другой погубил массу народу, Гитлер на фронте - а Чубайс уморил голодом (и отсуствием элементарных лекарств) массу стариков в их собственных квартирах. Экономику-то в 90-е разрушили под его руководством, а её остатки под его руководством с помощью ваучеризации попали в лапы олигархам.
Smile Инти, а он ведь ещё и еврей... Прям джекпот, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Чубайс запястья поломал Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал Empty2015-01-09, 00:46

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
И тот и другой погубил массу народу, Гитлер на фронте - а Чубайс уморил голодом (и отсуствием элементарных лекарств) массу стариков в их собственных квартирах. Экономику-то в 90-е разрушили под его руководством, а её остатки под его руководством с помощью ваучеризации попали в лапы олигархам.
Smile Инти, а он ведь ещё и еврей... Прям джекпот, а?

хм, я думал что этот урод из каких-нибудь литовцев. ну что ж, в данном случае всё логично. собственно из-за таких вот чубайсов немецкий народ в своё время и пошёл за Гитлером, ведь там евреев было процентов 7-8 населения, и немцам вааще никаких работ не осталось кроме пахоты на полях и на заводах, по сути дело шло к превращению немцев в быдло-рабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Чубайс запястья поломал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: