Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ресурсы для смообразования. Без вложений.

Перейти вниз 
+4
Mr.FordDoesNotSmoke
Corwin
Dm
Стефания
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 14:07

Корвин вы с Фаворитом просто нашли друг друга Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 14:15

Стефания пишет:
Корвин вы с Фаворитом просто нашли друг друга Laughing

Да не находил я никого, он сам прицепился. Если бы он меня не цеплял я бы его и не замечал бы даже.
Может его именно это и задевает? То мне неведомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 16:05

Corwin пишет:
А чем я его обидел?
Тем что мне пофиг на его стиль и правописание?
Ну это же правда! А обижаться на правду будет лишь человек недалекий, коим я Форда, при всех наших разногласиях не считаю.

Мне, если честно ваще не понятно до сих пор чего ему с фаворитко от меня надо Smile
*********

Да мне как то фиолетово, как бы ты это написал, тем более у тебя там есть отсебятина, ко мне не относящаяся.
Ты лучше научи свою базарную подружко фаворитко как себя вести в приличном обществе.


Слишком много "Пофиг" в твоих постах. Слишком много оскорбительных фраз к другим оппонентам...
Мне одно не понятно, КАК, ты, человек с такой аватаркой с ореолом, который по жизни пытается позиционировать себя с чем то благородным и прекрасным. Человек, который пытается разгадать ответы на многие загадки и тайны мироздания. Снизходишь до каких то грязных выпадов в сторону аппонентов и не брезгуешь вставлять в свой лексикон грязь, которую мне моё воспитание не позволяет упомянуть? Согласись, смотрится не очень в твою пользу.

Поэтому, я бы настойчиво посоветовал тебе обратить внимание на своё поведение и прекратить оскорбительные выпады в сторону оппонентов. Если эмоции перехлёстывают через край - не пиши вообще. Увидишь на следующий день полегчает. И ты найдёшь способ доказать человеку, что он не прав другим путём, нежели огрызаясь в ответ - "Сам дурак"...

Для поливания оппонентов грязью есть другие ресурсы. Тут народ общается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 16:13

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Corwin пишет:
А чем я его обидел?
Тем что мне пофиг на его стиль и правописание?
Ну это же правда! А обижаться на правду будет лишь человек недалекий, коим я Форда, при всех наших разногласиях не считаю.

Мне, если честно ваще не понятно до сих пор чего ему с фаворитко от меня надо Smile
*********

Да мне как то фиолетово, как бы ты это написал, тем более у тебя там есть отсебятина, ко мне не относящаяся.
Ты лучше научи свою базарную подружко фаворитко как себя вести в приличном обществе.


Слишком много "Пофиг" в твоих постах. Слишком много оскорбительных фраз к другим оппонентам...
Мне одно не понятно, КАК, ты, человек с такой аватаркой с ореолом, который по жизни пытается позиционировать себя с чем то благородным и прекрасным. Человек, который пытается разгадать ответы на многие загадки и тайны мироздания. Снизходишь до каких то грязных выпадов в сторону аппонентов и не брезгуешь вставлять в свой лексикон грязь, которую мне моё воспитание не позволяет упомянуть? Согласись, смотрится не очень в твою пользу.

Поэтому, я бы настойчиво посоветовал тебе обратить внимание на своё поведение и прекратить оскорбительные выпады в сторону оппонентов. Если эмоции перехлёстывают через край - не пиши вообще. Увидишь на следующий день полегчает. И ты найдёшь способ доказать человеку, что он не прав другим путём, нежели огрызаясь в ответ - "Сам дурак"...

Для поливания оппонентов грязью есть другие ресурсы. Тут народ общается...

Ты меня не учи жизни, я не считаю тебя для этого достаточно квалифицированным, а потому не обращаю внимания на твои наставления.
Я никак себя не позиционирую, может хватит приписывать мне свои домыслы?

Надеюсь, что ничем не задел твою тонкую натуру.

Вот так всегда - лезут сами, получают в ответ, потом хныкать начинают какой я плохой.
Странные люди - индейцы.


Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 16:55

Corwin пишет:


Ты меня не учи жизни, я не считаю тебя для этого достаточно квалифицированным, а потому не обращаю внимания на твои наставления.

А есть на этом форуме кто то, чье мнение ты посчитаешь достаточно квалифицированным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 17:44

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Corwin пишет:


Ты меня не учи жизни, я не считаю тебя для этого достаточно квалифицированным, а потому не обращаю внимания на твои наставления.

А есть на этом форуме кто то, чье мнение ты посчитаешь достаточно квалифицированным?


Для общения в зависимости от области знания - вполне может быть.
Для того, чтобы учить жизни - нет.

Веды по этому поводу говорят так:
Если в жизни возник вопрос - следует найти ответ в ведах (там есть ответы на все жизненный вопросы, кстати), обратится к специалисту в этой области и своему личному опыту.
Если все три переменные приводятся к общему знаменателю, тогда гарантировано, что человек ошибку не совершит, т.е. поступит мудро.

Все остальное - самомнение, что ни есть ни плохо ни хорошо, просто оно не гарантирует верного решения.

Ты не есть ведун или волхв, ты не есть специалист в той или иной сфере, меня интересующей, ну и уж точно ты не есть мой личный опыт.
Ты только не обижайся, я ничем и никак не хочу оскорбить твою тонкую натуру. Я лишь пишу о вещах как они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 17:52

Corwin пишет:


Для общения в зависимости от области знания - вполне может быть.
Для того, чтобы учить жизни - нет.

Веды по этому поводу говорят так:
Если в жизни возник вопрос - следует найти ответ в ведах (там есть ответы на все жизненный вопросы, кстати), обратится к специалисту в этой области и своему личному опыту.
Если все три переменные приводятся к общему знаменателю, тогда гарантировано, что человек ошибку не совершит, т.е. поступит мудро.

Все остальное - самомнение, что ни есть ни плохо ни хорошо, просто оно не гарантирует верного решения.

Ты не есть ведун или волхв, ты не есть специалист в той или иной сфере, меня интересующей, ну и уж точно ты не есть мой личный опыт.
Ты только не обижайся, я ничем и никак не хочу оскорбить твою тонкую натуру. Я лишь пишу о вещах как они есть.
Ну хорошо. Вот скажем остановили тебя за превышение скорости, не Ведун и не Волхв, а полицейский. И начинают тебя нравоучать. Ты их тоже посылаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-18, 17:56

Совершенно верно! - В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Если честно человеческие законы мне по барабaну, у русsкого закон в голове, а не на бумаге.



Кстати, один из моих друзей полицейский Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 03:31

Форд, пожалуйста, только не бань его..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 11:04

Corwin пишет:
Совершенно верно! - В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Если честно человеческие законы мне по барабaну, у русsкого закон в голове, а не на бумаге.
а как же древне русская мудрость "в чужой монастырь со своим уставом.."?
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 11:10

RIMs пишет:
Corwin пишет:
Совершенно верно! - В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Если честно человеческие законы мне по барабaну, у русsкого закон в голове, а не на бумаге.
а как же древне русская мудрость "в чужой монастырь со своим уставом.."?

А при чем тут это? Я же не учу учу полицейского как жить надо, я лишь живу согласно своей совести, никого не трогая, не обижая - иду своей дорогой.
Так что поговорка эта поговорка не к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 13:28

Изначальная тема топика потеряна...теперь это баталия, Корвина, Фаворита и Форда Twisted Evil еще и Римс подписался...
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 13:41

Стефания пишет:
Изначальная тема топика потеряна...теперь это баталия, Корвина, Фаворита и Форда Twisted Evil еще и Римс подписался...
ну, в плане твердости убеждений я полностью на стороне Корвина, так что я вне баталий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 14:57

Favourite пишет:
Форд, пожалуйста, только не бань его..... Smile

Да ты что, Я? Банить? У меня и возможностей то таких нету.

Корвин на самом деле честно отвечает. Я поначалу подумал - он так грубит. А оказалось нет. Он по сущности такой, какой он есть. Живёт по "не людским" законам... Smile

Единственное, у меня закралось ощущение, что корвин отвечает на все темы/вопросы "коронными фразами" услышанными из фильмов или прочитанными из книг. Какого бы аспекта не касалась беседа, у него сразу есть которткое заключение, мол так вот и так. Почему? Как он к этому пришёл? Ответ всегда один, обьяснять долго. Ты не поймёшь. Тут же назревает вопрос, он в это просто верит, или сам понимает почему? Такая Википедия, но без смысла.

Корвин, не обижайся, я без злого умысла. Просто анализирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 16:05

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Форд, пожалуйста, только не бань его..... Smile

Да ты что, Я? Банить? У меня и возможностей то таких нету.

Корвин на самом деле честно отвечает. Я поначалу подумал - он так грубит. А оказалось нет. Он по сущности такой, какой он есть. Живёт по "не людским" законам... Smile

Единственное, у меня закралось ощущение, что корвин отвечает на все темы/вопросы "коронными фразами" услышанными из фильмов или прочитанными из книг. Какого бы аспекта не касалась беседа, у него сразу есть которткое заключение, мол так вот и так. Почему? Как он к этому пришёл? Ответ всегда один, обьяснять долго. Ты не поймёшь. Тут же назревает вопрос, он в это просто верит, или сам понимает почему? Такая Википедия, но без смысла.

Корвин, не обижайся, я без злого умысла. Просто анализирую.


А чего обижаться на правду? Я не такой обидчивый как некоторые.
Я именно так и отвечаю зачастую. Если дам короткий ответ тот же фаворит начнет трубить, что я сумашедший, а на длинный и развернутый жалко время тратить, тем более ищущий да найдет.

Просто для полного ответа надо очень много подготовительной инфы давать, у меня нет столько времени.
Я же честно уже не раз писал - я даю зацепки, по которым желаюший может начать копать вглубь.

Например, как обяснить первокласснику что такое интеграл, без предварительной подготовительной математической базы?
Для этого надо ему дать все пререквизитные знания, иначе он на тебя посмотрит как на ненормального и пальцем у виска покрутит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 16:43

Corwin пишет:

Например, как обяснить первокласснику что такое интеграл, без предварительной подготовительной математической базы?
Для этого надо ему дать все пререквизитные знания, иначе он на тебя посмотрит как на ненормального и пальцем у виска покрутит.

Если на графике, то очень просто.

Мне отец в детстве как то дал почитать одну умную книжку физика Бора. Я читал и не мог понять, почему, все те же вещи, которые казались мне такими сложными из школьных учебников по физике, вдрыг становятся такими понятными на казалось таких простых примерах... Загадка.... Smile

Постарайся разбавить свои ответы хоть какой то конкретикой. Я в свою очередь, постараюсь тебя наводящими вопросами навести на ту грань, которая мне не ясна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 16:48

p.s. На Фаворита не обижайся. Он просто дотошный к мелочам, а у тебя много пустот. Придраться можно к чему угодно. Я буду следить, что бы он не переходил на личности, но и ты постарайся "по людски"/по совести, не грубить. Зачем добавляешь О в конце... Называешь его дефкой... В общем, давайте все будем себя вести культурно, Фаворит, это и к тебе в равной мере относится.

Форд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 16:52

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Corwin пишет:

Например, как обяснить первокласснику что такое интеграл, без предварительной подготовительной математической базы?
Для этого надо ему дать все пререквизитные знания, иначе он на тебя посмотрит как на ненормального и пальцем у виска покрутит.

Если на графике, то очень просто.

Мне отец в детстве как то дал почитать одну умную книжку физика Бора. Я читал и не мог понять, почему, все те же вещи, которые казались мне такими сложными из школьных учебников по физике, вдрыг становятся такими понятными на казалось таких простых примерах... Загадка.... Smile

Постарайся разбавить свои ответы хоть какой то конкретикой. Я в свою очередь, постараюсь тебя наводящими вопросами навести на ту грань, которая мне не ясна...

Я вот одного не понимаю, почему ты считаешь что я заинтересован тратить свое время на то, чтобы людям все разжевать и в рот положить?
У меня нет такой заинтересованности. К тому же у каждого свой путь познания, восприятия и осознания.

Да и нет у меня столько времени, чтобы тут торчать и учебники писать.


На графике можно об;яснить тогда, когда есть как минимум понятие суммы и площади.
Я более чем уверен, что тебе отец на графике это обьяснял, когда у тебя была уже база мною описанная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-19, 16:58

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
p.s. На Фаворита не обижайся. Он просто дотошный к мелочам, а у тебя много пустот. Придраться можно к чему угодно. Я буду следить, что бы он не переходил на личности, но и ты постарайся "по людски"/по совести, не грубить. Зачем добавляешь О в конце... Называешь его дефкой... В общем, давайте все будем себя вести культурно, Фаворит, это и к тебе в равной мере относится.

Форд...

Я фаворита не задевал и не трогал, даже поначалу игнорировал.
К сожалению он это истолковал как слабость или еще как, но постепенно начал все больше и больше наглеть.
Я даже тогда попросил его просто меня игнорировать - не помогло.

Пришлось его немного в реальность окунуть, не со зла - для его же пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-20, 01:39

Стефания пишет:
Изначальная тема топика потеряна...теперь это баталия, Корвина, Фаворита и Форда Twisted Evil еще и Римс подписался...

Как я уже говорил, по моему глубокому убеждению, корвин типичный шизофреник, не способный ни контролировать свои эмоции
ни мыслить логически, поэтому для меня ни смысла ни интереса в примитивном гавканье нет. Я вне игры. Пусть Форд с Римсом сами
развлекаются если им такая забава по вкусу. Я пас.


Что же до истории то хоть кто то может мне обьяснить, как можно говорить о каком то историческом промежутке на отрез
отказываясь четко очертить его временные границы?
Как можно говорить об истории называя её НАШЕЙ не имея ни одного доказательства что ты действительно принадлежиш
именно к этому сообшеству которое жило много столетий назад?
Тоесть человек только на основании того что владеет языком корни которого происходят ВОЗМОЖНО с территории восточной
европы делает вывод что имеет хоть какое то опосредованое отношение к той культуре, при этом исповедуя какой то
на вскидку взятый обстрактный кусок легенд о тех событиях ?
С таким же успехом зная английский я могу сделать вывод что принадлежу к династии Винзоров и имею право
притендовать на английский пристол? А Рим так тот ваше зная французский как минимум должен считать себя
потомком Мировингов и ваше ходить в белом плаше тамплиеров.
Нет, серьёзно. Ни на один конкретный вопрос нет ответа.
Как там у Жванецкого? "На вопрос, как дела? матерно завыл, набил морду вопрошавшему.... вобшем ушел от ответа"
Я вот читаю и просто оболдеваю от этого потока неодеквата. Он или хамит или ставит какие то левые сцылки по информативности
слегка уступаюшие журналу мурзилка.
А этот закидон с "я вам даю зацепки, а вы сами копайте...."
Мне это напоминает если спросить у человека когда полетел в космос первый космонавт ? А он те в ответ "Газета Правда"
мол читай и ишуший да обрешет. Вопшем то да, чел не соврал, в какой то из газет обязательно можно найти статьи о Гарарине, но
каму это надо ворошить подписку за 70 лет ? И это даже в том случае когда 100% знаеш что там будет правдивая информация.
А тут тебе дают инфу без каких либо подтверждений, по принципу всех сектанских религиозных течений. Либо веруеш безапиляционно,
не задавая лишних вопросов, либо ты еретик и достоин сожения на костре.

Вобшем унас тут всё по высоцкому. "Он то плакал, то смеялся, то шетинился как ёж, он над нами издевался, ну сумашедший что возьмеш ? "
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-20, 11:30

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Изначальная тема топика потеряна...теперь это баталия, Корвина, Фаворита и Форда Twisted Evil еще и Римс подписался...

Как я уже говорил, по моему глубокому убеждению, корвин типичный шизофреник, не способный ни контролировать свои эмоции
ни мыслить логически, поэтому для меня ни смысла ни интереса в примитивном гавканье нет. Я вне игры. Пусть Форд с Римсом сами
развлекаются если им такая забава по вкусу. Я пас.


Что же до истории то хоть кто то может мне обьяснить, как можно говорить о каком то историческом промежутке на отрез
отказываясь четко очертить его временные границы?
Как можно говорить об истории называя её НАШЕЙ не имея ни одного доказательства что ты действительно принадлежиш
именно к этому сообшеству которое жило много столетий назад?
Тоесть человек только на основании того что владеет языком корни которого происходят ВОЗМОЖНО с территории восточной
европы делает вывод что имеет хоть какое то опосредованое отношение к той культуре, при этом исповедуя какой то
на вскидку взятый обстрактный кусок легенд о тех событиях ?
С таким же успехом зная английский я могу сделать вывод что принадлежу к династии Винзоров и имею право
притендовать на английский пристол? А Рим так тот ваше зная французский как минимум должен считать себя
потомком Мировингов и ваше ходить в белом плаше тамплиеров.
 Нет, серьёзно. Ни на один конкретный вопрос нет ответа.
Как там у Жванецкого? "На вопрос, как дела? матерно завыл, набил морду вопрошавшему.... вобшем ушел от ответа"
Я вот читаю и просто оболдеваю от этого потока неодеквата. Он или хамит или ставит какие то левые сцылки по информативности
слегка уступаюшие журналу мурзилка.
А этот закидон с "я вам даю зацепки, а вы сами копайте...."  
Мне это напоминает если спросить у человека когда полетел в космос первый космонавт ? А он те в ответ "Газета Правда"
мол читай и ишуший да обрешет. Вопшем то да, чел не соврал, в какой то из газет обязательно можно найти статьи о Гарарине, но
каму это надо ворошить подписку за 70 лет ? И это даже в том случае когда 100% знаеш что там будет правдивая информация.
А тут тебе дают инфу без каких либо подтверждений, по принципу всех сектанских религиозных течений. Либо веруеш безапиляционно,
не задавая лишних вопросов, либо ты еретик и достоин сожения на костре.

Вобшем унас тут всё по высоцкому. "Он то плакал, то смеялся, то шетинился как ёж, он над нами издевался, ну сумашедший что возьмеш ? "
Фаворит, ты опять хамишь! Зачем начинаешь свой текст со слов - "Ты Дурак, а теперь дайте обьясню почему..." Ты просто обьясни, а выводы мы сами сделаем...

Вот был бы ты профессором Философии, Корвин давно бы уже ислам принял... Короче, учись вести дескуссии у Римса. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-20, 11:46

не надо у меня учиться, а то форум придется переименовать в стёб.ws

и вообще если цепочека будет: я учусь у Корвина, Фаворит у меня... тебе форум не жалко??? К возвращению Инти, на этом месте будет воздвигнут Свято-русский монастырь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-20, 13:06

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Фаворит, ты опять хамишь! Зачем начинаешь свой текст со слов - "Ты Дурак, а теперь дайте обьясню почему..." Ты просто обьясни, а выводы мы сами сделаем...

Вот был бы ты профессором Философии, Корвин давно бы уже ислам принял... Короче, учись вести дескуссии у Римса. Laughing

Мне кажется ты слишком предвзято относишся к моему тексту. Никого я дураком не называл. А то что он психически не здоровый человек, так это
моё личное мнение на которое я имею как мне кажется полное право. И кстате совершенно не агитирую никого разделить это убеждение сомной.


А также меня очень радует что кроме этой фразы, во всём остальном ты согласен с моей точкой зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-20, 13:11

Кстате тут много говорилось о египецком боге солнца Ра.

Так вот МуРа ДуРа и ФизРа являются яркими исключениями из этого правила.....

А подтверждениями РАзборка, РАздопка и РАбство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 2 Empty2014-12-20, 13:26

Favourite пишет:

Мне кажется ты слишком предвзято относишся к моему тексту. Никого я дураком не называл. А то что он психически не здоровый человек, так это
моё личное мнение на которое я имею как мне кажется полное право. И кстате совершенно не агитирую никого разделить это убеждение сомной.


А также меня очень радует что кроме этой фразы, во всём остальном ты согласен с моей точкой зрения.
Я считаю, что личные мнения, оскорбляющие оппонента в грубой форме, лучше держать при себе. Smile Тем более, если ты никого не агетируешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресурсы для смообразования. Без вложений.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: