Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ваши хобби и любимые дела

Перейти вниз 
+6
Inti
RIMs
pltrk
FullMetalJacket
srani_kot
Стефания
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-15, 22:48

Давайте потрем за наши хобби, может ктонибудь, чтонибуь интерстное для себя подчерпнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 18:01

напиши о себе,какие хобби и интиресы у тебя есть?
***
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 18:05

Секс троем или четвером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 22:15

ну как у нормального взрослого мужчини(в душе большого ребенка) у меня их много от лиж
и до лодок ))) но самое любимое это спортивная стрельба и я не плохо в этом преуспел. Может поставлю как нибудь мувик, когда закончу его.

у тебя какие любимые хоби?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 22:16

а у меня соц-танцы, французкий, и всякие женские рукоделия Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 22:18

ветер, никогда не держала даже рогатку в руках...не говоря уже об оружии..даже если для спортивной стрельбы. Номне нравится арбалет...почему-то восхищение вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 22:22

что такое соц-танци?

Слушай, если ты знаешь любишь и знаешь Французский то почему не поедешь в Квебек? Я люблю там бывать, но с Французским у меня засада.

Арбалет прикольная штука конечно, но более опасная именно тэм, что большинство людей к нему относятся как к игрушке и не дооценивают опасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 22:42

паруса, гитарка поиграть-попеть, орхидеи люблю))
а, модельки еще - солдатики, танчики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 22:52

еще люблю игрушки типа сноумобилей, атв, мотоциклов, вообщем все то, что с моторами, погонять по лесу самое оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:23

Я  пользуюсь именно той на какую дала вам ссылку. С первого раза получилось вывести. Но я тебе порекомендую попробовать испечь хлеб первый раз используя дрожжи, т.е. ощутить прелесть результата.
Там много пошаговых рецептов и видео есть где очень доступно все рассказывают. Эта дама профи я вам скажу...
http://pechemdoma.com/vyvedenie-zakvaski-samoproizvolnogo-brozheniya.html дублирую ссылочку.


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-16, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:25

надо купить форму, форд говорил, что в баспро копыль какуюто чугунную. Кстати это важно иметь чугунную или какую другую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:28

я часто вообще не пользуюсь формой, просто делаю батон руками или кругленкий и надсекаю.
Для начала это необязателно. Потом со временем все что нужно приобретешь. Ты сам почувствуешь чего тебе нехватает. Может тебе форма и не понадобится.


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-16, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:31

гг, я думал наоборот, если профессионал то можно и без форму й без заквасхи, посмотрела на муку и вуаля хлеб готов, а когда начинающий то и форми надо ы учителя подъ рукой и то нэ известно получится или нет.

блин задолбал этот транслит, когда уже интим приладит уже чтонибудь нормальное к форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:31

я и попрошу Фордика чтобы мы подготовили фотоотчет какие у нас есть аксесуары и какая у нас мука...может Форд покажет дивайс который у него мелит муку...мне тоже интересно. Подготовимся и с тобой поделимся. И у тебя обязательно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:35

думаю у меня будет к вам куча вопросов которые возникнут в процессе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:36

обращайся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:42

Ветер пишет:
надо купить форму, форд говорил, что в баспро копыль какуюто чугунную. Кстати это важно иметь чугунную или какую другую?
С формой удобно, если тесто мягкое. Не растечётся и поднимется лучше.
Чугун удобнее всего. Не пригорит. И тд.. Просто за ним надо следить. Смазывать и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:46

Фордик сможешь когда найдешь время пофоткать всю твою муку, вернее ее виды. Подробнее остановиться на овсянной и еще сфоткать твои формы для расстойки. Я тоже сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:48

считал ли ты выгодность финансовую....и как ты мелишь муку?


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-16, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:48

Стефания пишет:
я и попрошу Фордика чтобы мы подготовили фотоотчет какие у нас есть аксесуары и какая у нас мука...может Форд покажет дивайс который у него мелит муку...мне тоже интересно. Подготовимся и с тобой поделимся. И у тебя обязательно получится.
Девайс называется Блендтек, продаётся в костко. Делает всё. Мелит любые зёрна в муку. Делает любые шейки и тд... Его особенность, это бешенный мотор и тупые лезвия, которые всё перемалывают...

Только что сделал запеканку: Творог, курага, ложка мёда, манка, 8 яиц (3 целиком + 5 белок), кефир. Перемалываю в блендтеке в однородную жижу, заливаю в ёмкость и в духовку на 40 минут на маленьком огне. Очень хороший перекус, когда голоден, а приготовить поесть нет времени. То есть когда бегаю по делам. На работе. Либо вечером, перед сном.

Творог домашний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:50

Стефания пишет:
считал ли ты выгодность финансовую....и как ты мелишь муку?
Честно нет... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:50

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Стефания пишет:
я и попрошу Фордика чтобы мы подготовили фотоотчет какие у нас есть аксесуары и какая у нас мука...может Форд покажет дивайс который у него мелит муку...мне тоже интересно. Подготовимся и с тобой поделимся. И у тебя обязательно получится.
Девайс называется Блендтек, продаётся в костко. Делает всё. Мелит любые зёрна в муку. Делает любые шейки и тд... Его особенность, это бешенный мотор и тупые лезвия, которые всё перемалывают...

Только что сделал запеканку: Творог, курага, ложка мёда, манка, 8 яиц (3 целиком + 5 белок), кефир. Перемалываю в блендтеке в однородную жижу, заливаю в ёмкость и в духовку на 40 минут на маленьком огне. Очень хороший перекус, когда голоден, а приготовить поесть нет времени. То есть когда бегаю по делам. На работе. Либо вечером, перед сном.

Творог домашний.
Лови новые вопросы!!!!!!!!
Хочу делать домашний творог....хочууууу! скажи как!
И еще фоткай там переодически свои творения и шли намммм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:51

Ветер, слышал едим в костко за блендтеком и делаем муку свою Very Happy Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:55

Стефания пишет:

Хочу делать домашний творог....хочууууу! скажи как!
И еще фоткай там переодически свои творения и шли намммм!
Нет ничего проще, чем домашний творог. Я серьёздно.
Покупаешь в специализированных магазинах органический кефир в стеклянной банке. Затем найди дома/купи около 5 пустых стеклянных банок ёмкостью около 1Л. Залей в них молоко. Я лью 2%. Затем в каждую банку добавь ложку кефира. Размешай. Оставь на сутки/двое. Зависит от температуры дома. Если у вас дома тепло, то за сутки молоко свернётся. Если попрохладней (мы держим 19 градусов), то 2 дня займёт.

Когда молоко свернулось, выливаешь в кастрюлю и нагреваешь до 60-70 градусов, пока сыворотка не отделится. Процеживаешь через марлю, или сито. Я использую сито, так быстрее и не надо заморачиваться.

С упаковки молока (3 пакета), я получаю около ~700г творога. Не помню точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  Empty2014-12-16, 23:57

Все Фордик на выходных буду делать...вдохновил!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ваши хобби и любимые дела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: