Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.

Перейти вниз 
+4
Favourite
Dm
Mr.FordDoesNotSmoke
Стефания
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 17:17

назовите мне мотивацию заниматься спортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 17:34

RIMs
Тогда мы будем с вами играть в игру "Передложи-найди причину почему нет" Wink

***

Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 17:36

RIMs пишет:
назовите мне мотивацию заниматься спортом?

что ты подразумевает под занятием спортом. Поддержанием себя в Тонусе? Или борьба за первое место на олимпиаде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 17:40

RIMs пишет:
назовите мне мотивацию заниматься спортом?

В здоровом теле - здоровый дух.
Тело - это храм твоей души. Ты же убираешь помещение в котором живет твое физическое тело, так зачем же засирать и запускать жилище твоего духа в этом воплощении?

"Издавна Мужчины соревновались в силе, а женщины в красоте. При чем сила мужчины - была его красотой, а красота женщины - ее силой."

Примерно так.

Не говоря уже о таких простых моментах - когда я иду по офису, улице даже в рубашке, то ловлю на себе взгляды противоположного пола, на пляже больше. Да и сыну хороший отец всегда примером должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 17:59

а что здесь обсуждают, то и подразумеваю.
здесь оно как то размывчато дается, а смысловая нагрузка Корвина мне нравится. Да, Корвин, спасибо, ты прав... только
в Канаде спорт - это скорее фетиш, занятие от бессмысленности жизни. ВСЕ красивейшие женщины, которых я встречал в жизни не имели никакого отношения к спорту. ...а самая, ну скажем так, "ненужное сокровище" выглядела идеально благодаря спорту, но абсолютно непривлекательной.... такая вот непривлекательная, неинтересная женская красота для самой себя.
А мужику, я бы сказал, нужен не спорт, а физическая нагрузка, поэтому на все сто согласен с "В здоровом теле - здоровый дух." (сам еще подумаю от этой фразы как от отправной точки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:08

Жизнь моя как раз осмысленна, занимаюсь я потому как уже привык и тело требует, потому как нравится изучать свое тело, его возможности, реакцию на ту или иную нагрузку и изменение в питании. Я даже в определенный момент закончил курсы персональных тренеров, чтобы заниматься со знанием дела. Заниматься в первую очередь следует для себя, а потом уже для других.

Плюс в занятия следует включать еше и растяжки-потягушки, физ упражнения, рваный ритм - потому как все это питает тело разными типами энергий и подпитывает наши разные тонкие тела.

К примеру растяжки и потягушки накачивает энергией эфирное тело, которое собственно является наши считом от внешних воздействий , еще до иммунки, и т.д. по всем 9 телам, включая дивье.

Дыхательые упражнения (пранаяма) способствуют установке равновесия и внутреннего баланса, а также прокачки энергетических потоков по всем силовым узлам в теле (чакрам).

Это на самом деле долгая тема, опять таки все уходит корнями в зание нашего наследие, чего нам предки запоВедали.

Еще есть способы свою иммунку поднимать.

Достаточно тебе причен зачем это все нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:10

это не мотивация заниматься спортом. Это мотивация поддерживать здоровый дух и здоровое тело как один из варинтов.
Хотя персонально мне ближе несколько другие мотиваторы для других целей и спорт может идти как следствие


Последний раз редактировалось: RIMs (2014-12-15, 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:11

RIMs в жизни бывает и то и другое. Для кого-то спорт это сделать себе "витрину" а для кого-то стиль жизни Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:14

Corwin
Оооо имунка это наше все...её тренеровать надо...не мешать ей при мелких простудах всякими таблетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:14

RIMs пишет:
это не мотивация заниматься спортом. Это мотивация поддерживать здоровый дух и здоровое тело как один из варинтов.
Хотя персонально мне ближе несколько другие мотиваторы для других целей и спорт может идти как следствие

А спорт и не есть самоцель - это средство / инструмент для всего того, что я уже описал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:19

Стефания пишет:
Corwin
Оооо имунка это наше все...её тренеровать надо...не мешать ей при мелких простудах всякими таблетками.

Прививки и прочая Медицинкая химия очень вредны. Я потому и изучаю целебны травы и народное целительство как время позволяет.
Прививки иммунку убивают начисто и подсаживают человека на эти самые прививки, не говоря уже о том, как люди могут разрешать колоть в себя всякую гадость, даже не зная состава того, чего в них вкалывают? Это как бараны на бойне, которым сказали, что так надо.

Мой "Flue Shot" я делаю семье каждое воскресенье - ударная доза свежевыжатого лимонного и апельсинового соков, подслаженых медом.
Вот такое мы всем семейством залпом выпиваем "За здоровье", как иные алкоголь пьют.

А иммунку надо закалять. Опять таки наши предки нам завещали для закалки использовать все четыре природные стихии - Вода, Земля, Воздух, Огонь.
Работает на 100%, сам проверил и сам тому следую.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:22

крутил в голове, пытался понять, где запутался. С мужиком согласен, если ему эскаватором жить, без мощи никуда, все логично. Дайте мне мотиватор зачем женщине заниматься спортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:27

RIMs пишет:
крутил в голове, пытался понять, где запутался. С мужиком согласен, если ему эскаватором жить, без мощи никуда, все логично. Дайте мне мотиватор зачем женщине заниматься спортом?

По тем же причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:29

RIMs
У каждой женщины своя мотивация.
Если ты спросишь именно мою так как за всех женщин я не отвечу...я тебе скажу чтобы чувствовать себя хорошо. Чтобы себе нравится..чтобы спокойно на 10 этаж без отдышки подниматься Very Happy Чтобы жить полноценной жизнью... sunny Я себе просто иначе не представляю...
***
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:32

Ковин - нет.
Стефания - лифт используй, еще и время сэкономишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:35

RIMs брутальный упрямец Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:48

здоровый организм - не означает спортивный организм, поэтому чтобы быть здоровым, совсем необязательно заниматься спортом. Но для мужчины, на которого ложится изрядный груз физических работ, сильный организм часто является синонимом здорового организма. ( Не всегда! ) Плюс мужская красота в его силе. Тут все логично.
Женщина может избегать тяжелых работ, плюс её красота не в физической силе. Теперь дайте мне мотиватор для женщины заниматься спортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 18:52

RIMs пишет:
Ковин - нет.
Стефания - лифт используй, еще и время сэкономишь.


Дело это сугубо личное.
Если считаешь что тебе не надо - не занимайся.

Кстати, тебе какие дамы на пляже больше нравятся с целллюлитными ногами или или упругими, с натянутой кожей??
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 19:00

я бы поставил вопрос иначе, какая женщина тебе больше нравится красивая и которая готовит тебе обед или красивая и которая проводит все время в спортзале.
но в общем я сам дал ответ на поставленный собой вопрос Smile (ну, по крайней мере для себя). если спорт дает возможность народить/сохранить то, что является женской красотой, то это есть мотиватор Smile хотя, еще раз, мне по жизни попадались в основном женщины сохранявшие красоту без особого привлечения спорта, так что буду считать это мотиватором-исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 20:34

RIMs пишет:
я бы поставил вопрос иначе, какая женщина тебе больше нравится красивая и которая готовит тебе обед или красивая и которая проводит все время в спортзале.
но в общем я сам дал ответ на поставленный собой вопрос Smile (ну, по крайней мере для себя). если спорт дает возможность народить/сохранить то, что является женской красотой, то это есть мотиватор Smile хотя, еще раз, мне по жизни попадались в основном женщины сохранявшие красоту без особого привлечения спорта, так что буду считать это мотиватором-исключением.

Гинетика! ...

А вообще я отвечу тебе на вопрос - зачем?

Ритм поменялся. Образ жизни поменялся. Мы сейчас в основном весь день сидим в офисах. А предки наши весь день по лесам по полям, от медведей и за мамонтом... Вот и приходится давать хоть какую то нагрузку вне офиса.

Я как то летом очень много работал физически на бекярде. По 6 часов в день, тяжёлый труд. Так я на два месяца перестал ходить в зал и почто не плавал. Только велик, без которого я не дышу... Smile Поверь, нагрузки на бэкярде хватало что бы устать меня так, что желание идти куда то что то делать отпало начисто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 22:14

Стефания пишет:
RIMs брутальный упрямец Laughing  Laughing

Стефания, а у тебя дети есть? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 23:18

Mr.FordDoesNotSmoke

а почему ты спрашиваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 23:19

кажется я догнал, что мне так покоя не давало. Единственная мотивация для занятия спортом и для мужиков, и для женщин - привлекательность. Он формирует характер, он формирует тело. нюанс, который клювал мне мозг: в Канаде спорт часто - фетиш. Видимо сработал закон философии о переходе качества в количество и наоборот. То бишь довели идею до абсурда и мотивация как привлекательность отпала.
ну, по крайней мере это уже можно принять за рабочую версию. ладно, пошел я дальше пузо отращивать, не буду тут больше умы баламутить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 23:22

RIMs заходи еще всегда тебе рады Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.   Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы. - Страница 4 Empty2014-12-15, 23:28

Стефания пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke

а почему ты спрашиваешь?
Просто, хочу понять, откуда у тебя столько свободного времени... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спорт. Спортивные увлечения. Поддержание формы.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: