Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Братский ли русский народ украинскому?

Перейти вниз 
+4
srani_kot
Corwin
FullMetalJacket
NeLicemer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 15:23

ну тут форум как бы не обо мне. А вот всенародного восстания на Донбассе, увы, не наблюдается. Так что не понятно что ты хочешь от Путина с Лавровым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 15:30

Шустрый ты. Думаешь родители на Урале и в Сибири ждут-недождутся когда к ним гробы пойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 15:30

NeLicemer пишет:
Понятно все с тобой Жакетка.... твой уровень-споры с Хайперком...

А "быть умнее" означает "вовремя свалить в Канаду".

Колбасник он всегда колбасник....

Ага, ты попробовал, но жизнь тебя выкинула на помойку. Обтекай, стриптезер. Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 15:33

Житомирское чмо, разводит вас как лохов, а сам сидит в Торонто за проксей.
Кста, его видели, говорят, плохо выглядит, поседел, морда осунулась...
Короче сталинград с "девушкой" не пошли в кайф.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 15:34

Короче не сучи ногами. Зима еще только началась. В городах уже народ бухтит против Параши. Война на Донбассе нах не нужна. Нужна дестабилизация в центральной и западной Украине. Пусть грызут друг друга. На Донбасс Путину скорее всего плевать, т.к. Донбассу самому на себя плевать. У Путина интересы покрупнее мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 15:37

В центральной и западной Украине тишина и порядок, поэтому "руське мир" пососет большую пысю.
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 15:40

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 10846078_10152884438400930_5999375701388290442_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 16:45

NeLicemer пишет:
1. Интим, как долго *нецензурная брань* под ником Сраный Кот будет нести феерический бред?

2. *нецензурная брань* Сраный Кот, о ком и о чем ты вообще говоришь? Тебе сделать фото из Одессы с указанием даты, места и времени?? И с посыланием конкретно тебя и твоих дружков НАХУЙ?

Слышь, петух, а откуда бы ты узнал про этот левый сайт, находясь в Одессе? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-10, 23:55

NeLicemer пишет:
А вот хрен там, Интим. Эти рисунки нарисовали дети НИКОЛАЕВА!!! НИКОЛАЕВА!!!! А не Львова или Тернополя!!!

линк-доказательство в студию плиз!

NeLicemer пишет:

А мне пофиг, пускай вычисляют, я не привык бояться и жить на коленях.
Я призываю уничтожать УКРАИНСТВО как ИДЕОЛОГИЮ!!!  

украинство как идеологию можешь уничтожать сколько угодно на этом форуме, например приводя примеры звериной дикости укров (включая дебильные детские рисунки). а вот оружие тебе в руки давать нельзя, ты слишком неуравновешен и будешь дискредитировать гуманный и добрый русский народ. Нельзя борясь с фашизмом превращаться в фашистов самим. Это нелегкий и не быстрый путь однако по-другому будет только хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-11, 00:27

NeLicemer пишет:
1. Интим, как долго *нецензурная брань* под ником Сраный Кот будет нести феерический бред?

2. *нецензурная брань* Сраный Кот, о ком и о чем ты вообще говоришь? Тебе сделать фото из Одессы с указанием даты, места и времени?? И с посыланием конкретно тебя и твоих дружков НАХУЙ?

кстати было бы прикольно увидеть листок бумаги с надпистью Торус на фоне Одессы, а то уже задрали ассоциировать тебя с Котом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-23, 16:51

Почему мои земляки сошли с ума...а ведь ребята-то какие..если бы не...почему и это политизировано..если бы просто так то цены бы не было Sad Sad Sad Sad горько мне...
и музыка наша...капец..я не могу меня рвет на части...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Братский ли русский народ украинскому?   Братский ли русский народ украинскому? - Страница 3 Empty2014-12-23, 17:09

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Братский ли русский народ украинскому?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» О. Погудин - Русский романс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: