Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 00:58

от камня. На диллере очнеь дорого.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 01:10

tetra пишет:
от камня. На диллере очнеь дорого.
Спасибо.
Сколько стоит у диллера?
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 02:27

80-90$
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 03:15

tetra пишет:
80-90$

Да, нормальные стекляночники делают за 25-40

Летом прямо перед входом в канадиан который на дафрин и 407 разбита палаточка на паркинге и там делают.
Сейчас уже нет конечно. А сделать надо иначе от перепада температур может пойти трешина.

Попробуй заехать на финч1100 с восточной стороны в первом билдинге и спросить где там Илюша. Если он еше работает то скорей всего
сделает. Или погугли. Этих мастерских по городу как грязи. Набери виндшилд репэир и думаю будет тебе счастье. Ну а если уж
совсем никак то дам те телефон моего бывшего партнера, он точно этим занимается только ехать придется на янг и медж. мак.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 09:58

1100 Finch near Dufferin? Finch East or West?
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 20:16

Господин Фаворит, сегодня заехала в будку, что возле Кан Таер,Dufferin/Hwy7 смотрю, никого нет, решила позвонить по телефону на плакате, мне ответили, что сейчас он выходит, тк на улице холодно, но он всегда там работает. Дядечка индус, очень приятный, спросил про страховку и сказал, что он афилиейтед с ней, стоить ничего не будет ( а вообще они берут 60$). Сделал все быстро и аккуратно, дала только ему тип, тк ничего не платила и хороший сервис. Я там же заполнила форму и позвонила в мой иншуранс. Теперь могу спать спокойно. Спасибо большое за инфу !!! хо
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 22:38

Очень рад что у тебя всё получилось Smile Если что обрашайся, тебе всегда с удовольствием
подскажу всё что знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-04, 23:20

tetra пишет:
Господин Фаворит, сегодня заехала в будку, что возле Кан Таер,Dufferin/Hwy7 смотрю, никого нет, решила позвонить по телефону на плакате, мне ответили, что сейчас он выходит, тк на улице холодно, но он всегда там работает. Дядечка индус, очень приятный, спросил про страховку и сказал, что он афилиейтед с ней, стоить ничего не будет ( а вообще они берут 60$). Сделал все быстро и аккуратно, дала только ему тип, тк ничего не платила и хороший сервис. Я там же заполнила форму и позвонила в мой иншуранс. Теперь могу спать спокойно. Спасибо большое за инфу !!! хо

Ты узнавала, твой клейм по страховке не сделает тебе проблем?
Я слышал, что народ стёкла меняет по страховке, но самому не приходилось.

Мой друг, работающий в крупной страховой компании, курирующей многие дочерние страховые компании, обьяснял мне как то давно, что ничего мимо них не проходит. Вре рекорды клеймов по любому поводу хранятся в ихней базе и каждый год у них есть алгоритм, по которому тебе выщитывают рейт на следующий год. И даже когда твоя страховка подорожала на $10 в месяц и тебе говорят, что просто страховка подорожала у всех, это не так. И из за рекорда тоже. Алгоритм прогоняет добуя вериаблов и по ним высчитывается риск и вседствии и страховка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-05, 04:01

Может класически именно так дело и обстоит, но только не в Онтарио. Тут
страховка это просто еше один способ отбора денег у населения.
Вот тебе мой личный пример. У меня 15 лет была комерческая страховка, а когда я
пошел делать частную они просто сказали что эти две базы данных не пересекаются
и поэтому я для них нью драйвер, соответствено реэтинг как для первогодки.
И можеш не сомневатся еслиб были клэймы то всё бы сразу пересеклось и влупили бы
по полной програме с учетом всех залётов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-05, 17:39

Favourite пишет:
Может класически именно так дело и обстоит, но только не в Онтарио. Тут
страховка это просто еше один способ отбора денег у населения.
 Вот тебе мой личный пример. У меня 15 лет была комерческая страховка, а когда я
пошел делать частную они просто сказали что эти две базы данных не пересекаются
и поэтому я для них нью драйвер, соответствено реэтинг как для первогодки.
И можеш не сомневатся еслиб были клэймы то всё бы сразу пересеклось и влупили бы
по полной програме с учетом всех залётов.

И какой выход ты для себя нашёл? Остался на комерческой страховке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-05, 23:03

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Может класически именно так дело и обстоит, но только не в Онтарио. Тут
страховка это просто еше один способ отбора денег у населения.
 Вот тебе мой личный пример. У меня 15 лет была комерческая страховка, а когда я
пошел делать частную они просто сказали что эти две базы данных не пересекаются
и поэтому я для них нью драйвер, соответствено реэтинг как для первогодки.
И можеш не сомневатся еслиб были клэймы то всё бы сразу пересеклось и влупили бы
по полной програме с учетом всех залётов.

И какой выход ты для себя нашёл? Остался на комерческой страховке?

Как пел Высоцкий. Выхода нет, есть только вход ито не тот.
А какой может быть выход ? Нагнулся и пошел платить столько сколько сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-05, 23:50

Favourite пишет:

А какой может быть выход ? Нагнулся и пошел платить столько сколько сказали.

Для ньюкамера - да. Но с твоим опытом... Обидно конечно. Не знаю, как бы я поступил на твоём месте. Ну да, нас имеют, а мы крепчаем. Главное, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями... Или наоборот... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty
СообщениеТема: Re: где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?   где можно заполнить небольшую дырочку в стекле? Empty2014-12-05, 23:53

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

А какой может быть выход ? Нагнулся и пошел платить столько сколько сказали.

Для ньюкамера - да. Но с твоим опытом... Обидно конечно. Не знаю, как бы я поступил на твоём месте. Ну да, нас имеют, а мы крепчаем. Главное, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями... Или наоборот... Smile


Просто если изнасилование неизбежно надо расслабится и постаратся получить удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
где можно заполнить небольшую дырочку в стекле?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТОРОНТОВКА УПАЛА ИЛИ ХЛАМ НАДОЕЛ? Можно писать тут :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: