Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы от andvk и ответы для меня

Перейти вниз 
+12
Стефания
Corwin
Favourite
chookcha
tetra
RIMs
NeLicemer
Dm
russkij
Ca$h
Inti
andvk
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 09:27

Привет всем, вот уже 4й день я в Канаде, Торонто. Прошел таможенный контроль тихо и спокойно, организм приходит вчуство от разницы во времени.
Нужна ваша помощь в работе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 09:34

Тел думаю нет смысла тут указывать, вот моя почта andvk@bk.ru если есть возможность помочь, пишите на почту, смотрю часто и пере звоню сразу, как увижу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 12:23

Ой, привет-привет! Ну как ты себя чувствуешь?  Надеюсь скоро отойдешь? Very Happy Вот у тебя сейчас время просто....Держись!!! Появляйся по возможности чаще  и пиши  о себе, что с тобой происходит,что делаешь и спрашивай обо всем на свете будем вместе искать ответы! Very Happy Теплее одевайся чтобы не простудиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 13:16

Скинь мне пожалуйста свой номер на почту, я по звоню , если не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 13:22

Smile)) красава , а как же москвичка !? они (женщины) одним местом чуют ...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 13:27

Dm пишет:
Smile)) красава , а как же москвичка !?  они (женщины) одним местом чуют ...Smile

Я ж по звоню не в любви объясняться, работа нужна, а то сидеть на попе ровно долго не получиться, за жилье заплатил, контракт на тел взял, почти 1000$ заплатил.

Если ты можешь помочь с работой, буду признает лен тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 13:34

какую работу ты ищещь я не знаю , но "блатные" работы на сайтах :
workopolis
monster
jobbank

а разная работа на

kijiji
torontosun

сайтах
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 13:47

Я ж в Канаде по туристической, так что официально не возьмут
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 13:47

Dm пишет:
какую работу ты ищещь я не знаю , но  "блатные" работы на сайтах :
workopolis
monster
jobbank

а разная работа на

kijiji
torontosun

сайтах
Человеку нужна работа на кеш...

Я поцкрёб по сусекам... Если мне перезвонят, то я тебе тут же сообщу в личку. Но пока складывается картина, что никого нету дома, все куда то свалили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 13:53

на кеш то два последних сайта иногда могут дать такую работу , плюс на кеш много  на стройке , а стойки много  печатается в "гусских " газетах местных а они есть в русских магазинах  (завоз новых четверг, пятница) , но платят меньше(обычного , иногда бывают исключения)
на кеш бывают в доставке мебели ...
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 14:05

Спасибо Форд, буду ждать ответа. Мне завтра надо будет выйти уже на одну, надеюсь все устроит
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 14:10

Очень жаль что я не могу помочь работой;((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 14:16

Dm пишет:
на кеш то два последних сайта иногда могут дать такую работу , плюс на кеш много  на стройке , а стойки много  печатается в "гусских " газетах местных а они есть в русских магазинах  (завоз новых четверг, пятница) , но платят меньше(обычного , иногда бывают исключения)
на кеш бывают  в доставке мебели ...

на самом деле на стройке все сложнее и сложнее работать за кеш...
поскольку обложили разными сертификатами по безопасности... надо вступать в профсоюз и тд... в общем не все так просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 14:22

Вот интересно в Ямимаркет по какому принципу берут на работу? Кто - нибудь знает. Там работают в основном русскоязычные....Хм.... http://yummymarket.com/your-career/ вот их страничка по работе. Может там есть возможность визитерам попасть?! Ну наверно стоит идти прям туда и спрашивать. Это довльно востребованный супермаркет...как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 15:34

kvv515kvv пишет:
Dm пишет:
на кеш то два последних сайта иногда могут дать такую работу , плюс на кеш много  на стройке , а стойки много  печатается в "гусских " газетах местных а они есть в русских магазинах  (завоз новых четверг, пятница) , но платят меньше(обычного , иногда бывают исключения)
на кеш бывают  в доставке мебели ...

на самом деле на стройке все сложнее и сложнее работать за кеш...
поскольку обложили разными сертификатами по безопасности... надо вступать в профсоюз и тд... в общем не все так просто...

private jobs
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 15:40

Да, все очень сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 15:50

по разному бывает . у йменя знакомый приехал и со 2 дня на 15 долларов кеш устроили его (свои) маляром . сейчас он уже пару лет тут и в частных ремонтах стрижет лавнду . он быстро вошел в ритм и ему нравится. конечно хочет ничего не делать и получать , но такое не у всех бывает...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 15:53

Dm пишет:
 стрижет лавнду .
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 16:36

Да, ничего не делать и получать))) у меня не получиться, мне очень бы хотелось бы получать 3500$ в месяц, так как мне нужно отправлять каждый месяц 2000$ на ипотеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 16:45

Вот это ты парень рисковый Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 16:51

Без риска никуда(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-22, 16:52

andvk пишет:
Да, ничего не делать и получать))) у меня не получиться, мне очень бы хотелось бы получать 3500$ в месяц, так как мне нужно отправлять каждый месяц 2000$ на ипотеку

3500 кешем не так то просто будет заработать. Хоть и возможно. Проблема с кешем - постоянство. Многие работы на Кеш - сизонные. К примеру, летом можно косить траву. Работать лопатой. Зимой - уборка снега.
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-23, 07:51

andvk пишет:
Да, ничего не делать и получать))) у меня не получиться, мне очень бы хотелось бы получать 3500$ в месяц, так как мне нужно отправлять каждый месяц 2000$ на ипотеку

даааааа....ну ты попал - не думаю что остап бендер из тебя здесь получиться (ну и друган у тебя здесь чтобы так сладко напеть про канадскую сказку) или ты думаешь на панель здесь легко пойти/найти заработать?

короче - извини у меня нет слов, кроме из 2х зол ты попал в оба два (даже чужой чел мог бы комнату за 500 баксов снять/найти)
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-23, 07:53

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
andvk пишет:
Да, ничего не делать и получать))) у меня не получиться, мне очень бы хотелось бы получать 3500$ в месяц, так как мне нужно отправлять каждый месяц 2000$ на ипотеку

3500 кешем не так то просто будет заработать. Хоть и возможно. Проблема с кешем - постоянство. Многие работы на Кеш - сизонные. К примеру, летом можно косить траву. Работать лопатой. Зимой - уборка снега.

нелегалу? без англизкого? мягко сказано - не так просто.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 11 Empty2014-12-23, 07:58

chookcha пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
andvk пишет:
Да, ничего не делать и получать))) у меня не получиться, мне очень бы хотелось бы получать 3500$ в месяц, так как мне нужно отправлять каждый месяц 2000$ на ипотеку

3500 кешем не так то просто будет заработать. Хоть и возможно. Проблема с кешем - постоянство. Многие работы на Кеш - сизонные. К примеру, летом можно косить траву. Работать лопатой. Зимой - уборка снега.

нелегалу?  без англизкого? мягко сказано - не так просто.....

Можно в кино сниматся. Ну там где английский не нужен ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от andvk и ответы для меня
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: