Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стихи всякие, разные.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-28, 18:48

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
мда, аватарку-дракончика Вивит таки не зря выбрала cheers

А у меня аватарка аватара... Простите за тафталогию... Smile

masonic
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-28, 20:23

Dm, ещё раз повторяю. Я НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ ХОЧУ. Ни извинений, ни похвалы--НИЧЕГО! И тем паче подстраиваться под твои вкусы и видение. Ты можешь пытаться выставить меня дурой, истеричкой , да мне поровну)) все твои опусы не что иное как оправдание. У меня даже мнения о тебе-НЕТ. Хамоватый, неуверенный в себе и своих силах, видимо сильно обиженный женщиной скорее всего которая ушла к другу, видимо и внешность не Ильи Муромца.И радость одна в жизни полаяться на форуме. Да тебя пожалеть нужно.

"группа Сатанистов , у которых много тем вокруг секса и смерти. они и их произведения мне не интересны ..." ты писал?
Твои оправдания про иронию слишком скудно выглядят.

И знаешь чего ты добился своими воплями, только того что девчонкам стало тут не уютно и противно. НЕ мне! Хочешь плеваться дальше, так я это легко!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 01:26

vivit пишет:


И знаешь чего ты добился своими воплями, только того что девчонкам стало тут не уютно и противно. НЕ мне! Хочешь плеваться дальше, так я это легко!))

Кажется я остался без здобной Булочки Sad
Это не справедливо, вы бадаетесь, а я наказан.
Блин, былам моя воля, взял бы Интима забанил .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 01:31

У меня даже мнения о тебе-НЕТ. Хамоватый, неуверенный в себе и своих силах, видимо сильно обиженный женщиной скорее всего которая ушла к другу, видимо и внешность не Ильи Муромца.И радость одна в жизни полаяться на форуме. Да тебя пожалеть нужно.



ты настолько " не умна" что пишешь вначале что у тебя нет мнения обо мне , а потом высказываешь сразу же за этими словами свое мнение обо мне?!Smile пипец, прицесса ты зае...б,ала своей тупостью...Smile я перестаю коментить этот бред, и со стороны буду наблюдать за твоим полетом мысли и творчеством!!!


Последний раз редактировалось: Dm (2014-11-29, 01:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 01:33

Favourite пишет:
vivit пишет:


И знаешь чего ты добился своими воплями, только того что девчонкам стало тут не уютно и противно. НЕ мне! Хочешь плеваться дальше, так я это легко!))

Кажется я остался без здобной Булочки Sad  
Это не справедливо, вы бадаетесь, а я наказан.
Блин, былам моя воля, взял бы Интима забанил .....

я понимаю что наломал тебе просто флирт, но думаю это к лучшему , зачем флиртовать если они в торонте плясать не будут? Smile надо что то реальное фаворит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 01:57

Dm пишет:
Favourite пишет:
vivit пишет:


И знаешь чего ты добился своими воплями, только того что девчонкам стало тут не уютно и противно. НЕ мне! Хочешь плеваться дальше, так я это легко!))

Кажется я остался без здобной Булочки Sad  
Это не справедливо, вы бадаетесь, а я наказан.
Блин, былам моя воля, взял бы Интима забанил .....

я понимаю что наломал тебе просто флирт, но думаю это к лучшему , зачем флиртовать если они в торонте плясать не будут? Smile надо что то реальное фаворит!!!


Симпотичные, класные девченки. Почему не пофлиртовать ? Тебе действительно наши хихи хаха так мешают и раздражают что ты не можеш на них спокойно смотреть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 05:17

В какой то момент я очень четко начал видеть нормальных девченок которые в " теме" и тех которые ебут мозги , и как Робин Гуд или другими словами Робин Хороший решил восстановить справедливость , вот!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 06:07

Dm пишет:
У меня даже мнения о тебе-НЕТ. Хамоватый, неуверенный в себе и своих силах, видимо сильно обиженный женщиной скорее всего которая ушла к другу, видимо и внешность не Ильи Муромца.И радость одна в жизни полаяться на форуме. Да тебя пожалеть нужно.



ты настолько " не умна" что пишешь вначале что у тебя нет мнения обо мне , а потом высказываешь сразу же за этими словами свое мнение обо мне?!Smile пипец, прицесса ты зае...б,ала своей тупостью...Smile я перестаю коментить этот бред, и со стороны буду наблюдать за твоим полетом мысли и творчеством!!!

Да ты ТУП , братец - как пробка и это присоединилось  недотраханому и  хамоватому... Итак для "особо одарённого" поясняю :

Психоанализ первая теория, пытавшаяся объяснить динамику личности. Поведении которой  обусловлены инстинктами, но прежде всего — подавленными желаниями, удовлетворение коих «запрещено» на уровне сознания, отчего они вытеснены в область бессознательного. Эти желания продолжают действовать без ведома сознания, проявляясь в сновидениях, оговорках, непроизвольных отклонениях от адекватного поведения

Психоанализ не может являться мнением, только констатацией фактов.
1.Туп- так как индивид лезет во все! области обсуждаемых тем и в агрессивной форме навязывает свою интерпретацию , не осознаёт что в некоторых областях может быть ограничен, апеллирует безграмотно не понимая сути вопроса. (если по русски : Нефига там умом и не пахнет, подсознательно это понимает, знает , а визжать о своей гениальности не перестаёт ) .  
2. Недотраханный - ....

Продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 07:03

Давай стихи глупая , топик про стихи ...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 07:36

Лето в городе

Разговоры вполголоса,
И с поспешностью пылкой
Кверху собраны волосы
Всей копною с затылка.

Из-под гребня тяжелого
Смотрит женщина в шлеме,
Запрокинувши голову
Вместе с косами всеми.

А на улице жаркая
Ночь сулит непогоду,
И расходятся, шаркая,
По домам пешеходы.

Гром отрывистый слышится,
Отдающийся резко,
И от ветра колышется
На окне занавеска.

Наступает безмолвие,
Но по-прежнему парит,
И по-прежнему молнии
В небе шарят и шарят.

А когда светозарное
Утро знойное снова
Сушит лужи бульварные
После ливня ночного,

Смотрят хмуро по случаю
Своего недосыпа
Вековые, пахучие
Неотцветшие липы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 07:37

Сирень

Положим,— гудение улья,
И сад утопает в стряпне,
И спинки соломенных стульев,
И черные зерна слепней.

И вдруг объявляется отдых,
И всюду бросают дела.
Далекая молодость в сотах,
Седая сирень расцвела!

Уж где-то телеги и лето,
И гром отмыкает кусты,
И ливень въезжает в кассеты
Отстроившейся красоты.

И чуть наполняет повозка
Раскатистым воздухом свод,—
Лиловое зданье из воска,
До облака вставши, плывет.

И тучи играют в горелки,
И слышится старшего речь,
Что надо сирени в тарелке
Путем отстояться и стечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 3 Empty2014-11-29, 07:38

Смотри какие стихи красивые, это тебе Вивит , в подарок от меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стихи всякие, разные.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: