Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?   Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty2014-11-24, 22:16

Dm пишет:
------мне приходит имэйл с форумского сервера - о том что надо пойти и одобрить активацию. ----

может послать запрос любой имеющий имеил, после чего интим его активирует  ...  разница в том что теперь только с интима одобрения , то есть быстрая регистрация и быстрый спам исключен.  




Так весь фокус в том что Интим не даёт одобрение НИКОМУ !! А идёт сюда и спрашивает кто знает что это за ник ломится вместо того чтоб дать возможность
нику написать ему на мыло обьяснения кто таков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?   Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty2014-11-24, 22:59

Это ты сам выдумал? Smile очень легко проверить : интим это так на самом деле или фаворит наговаривает ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?   Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty2014-11-24, 23:04

favorite did you read this? intim wrote

Внимание

Из-за одного приблудившегося к этому форуму дурачка мне пришлось ужесточить систему регистрации новых пользователей этого форума: теперь мне будет приходить имэйл с запросом на регистацию, а сама регистрация должна быть утверждена мной в ручном режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?   Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty2014-11-24, 23:15

Dm пишет:
favorite did you read this? intim wrote

Внимание

Из-за одного приблудившегося к этому форуму дурачка мне пришлось ужесточить систему регистрации новых пользователей этого форума: теперь мне будет приходить имэйл с запросом на регистацию, а сама регистрация должна быть утверждена мной в ручном режиме.


Мыло приходит с сайта. Там нет текста от кандидата, только уведомление о запросе на активацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?   Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty2014-11-24, 23:35

ну и в чем проблема то ? ты считаешь что если етого чела никто не знает интим не зарегит его , я считаю что зарегит ... исходя из описанного ранее интимом. осталось только выслушать интима и тебе признать что ты че та опять недопонял!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?   Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty2014-11-25, 00:26

Dm пишет:
ну и в чем проблема то ? ты считаешь что если етого чела никто не знает интим не зарегит его , я считаю что зарегит ... исходя из описанного ранее интимом. осталось только выслушать интима и тебе признать что ты че та опять недопонял!Smile

Опять ? А что уже что то чего я не допонял уже было ?
Ну Ок, давай послушаем Интима. Кстате где он ?

Уж полночь близится, а Германа всё нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?   Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться? - Страница 2 Empty2014-11-25, 01:51

intiiiiiiim who is wrong?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» расскажите про нищих, кто знает?
» Новый пользователь АнтиХлам, ты кто?
» Новый пользователь Вивит, ты кто?
» Новый пользователь Marianna, ты кто?
» Зарегистрирован новый пользователь :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: