Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))

Перейти вниз 
+7
Dm
Inti
Булочка
Favourite
vivit
Marin4ka
Ветер
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-24, 07:51

Favourite пишет:


Профессионально ? это как ? Smile

Профессионально - это со знанием дела! А Вам чего не спится? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-24, 20:54

а зачен надо строить профессионально глазки , где етому учат и что происходит после того как они правильно построены? Я почему спрашиваяу, я дессиртацию пишу на тему "современная женщина , ее поведение в социуме, с мужчиной и к чему ето приводит"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-24, 20:56

С гражданкой "булочкой" попроще, она строитель и разбойник. Востребованные специальности, даже если дорого не выйдет за муж на хлеб с маслом хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-24, 22:13

Marin4ka пишет:
Favourite пишет:


Профессионально ? это как ? Smile

Профессионально - это со знанием дела! А Вам чего не спится? Rolling Eyes

Свами разве заснёш....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-25, 04:49

Dm пишет:
а зачен надо строить профессионально глазки , где етому учат и что происходит после того как они правильно построены? Я почему спрашиваяу, я дессиртацию пишу на тему "современная женщина , ее поведение в социуме, с мужчиной и к чему ето приводит"


Интересно, даже очень, в каких институтах у вас такие темы диссертаций принимают?))) И на чем построена, так сказать, эмпирическая часть исследования? В исследовании принимает участие один мужчина или несколько?

Заметили, да, как меня Ваша диссертация заинтересовала?! Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-25, 21:04

Дисертация от слова дисерт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 02:26

Marin4ka пишет:
Dm пишет:
а зачен надо строить профессионально глазки , где етому учат и что происходит после того как они правильно построены? Я почему спрашиваяу, я дессиртацию пишу на тему "современная женщина , ее поведение в социуме, с мужчиной и к чему ето приводит"


Интересно, даже очень, в каких институтах у вас такие темы диссертаций принимают?))) И на чем построена, так сказать, эмпирическая часть исследования? В исследовании принимает участие один мужчина или несколько?

Заметили, да, как меня Ваша диссертация заинтересовала?! Laughing


не заметил! кто здесь? это частный заказ и я не могу рассказывать детали данной работы . На ето есть ряд обьективных причин. эмпирическая составляющая основана на ряде соц. вопросов , которые в обычной жизни не часто встречаются , и после опроса достаточного кол-ва респондентов делается заключение о состоянии женской психики в современных условиях, ее устремлениях и желаниях, что позволяет заказчику, в зависимости от нужд влиять и видоизменять набор их желаний. поетому таким исследователям как я крайне необходимо знать зачем нужно строить глазки, и строить глазки профессионально ето как? а так же что происходит после построения глазок? надеюсь на ваше понимание в важности исследования и дадите более менее внятное и разумное обьяснение данному процессу! заранее спасибо Д.М.Д.З.Ф
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 04:49

Туловища хорошие , мордахи так себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 06:46

Dm пишет:

не заметил! кто здесь?  это частный заказ и я не могу рассказывать детали данной работы . На ето есть ряд обьективных причин. эмпирическая составляющая основана на ряде соц. вопросов , которые в обычной жизни не часто встречаются , и после опроса достаточного кол-ва респондентов делается заключение о состоянии женской психики в современных условиях, ее устремлениях и желаниях, что позволяет заказчику, в зависимости от нужд влиять и видоизменять набор их желаний. поетому таким исследователям как я крайне необходимо знать зачем нужно строить глазки, и строить глазки профессионально ето как? а так же что происходит после построения глазок? надеюсь на ваше понимание в важности исследования и дадите более менее внятное и разумное обьяснение данному процессу! заранее спасибо Д.М.Д.З.Ф

Частный заказ? Shocked Так Вы на мне еще и подзаработать собираетесь? Вы давайте бросайте свои меркантильные замашки, это вообще-т женское дело!

А вообще провальный труд, скажу я Вам! Ибо влиять на женские желания, а тем более видоизменять их невозможно! Хотя... Если докажете обратное, Вам Нобеля дадут! "За величайшее открытие в истории человечества"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 14:37

Как Вы так можете , все у вас на деньги переводится сразу и начинаете делить шкуру не убитого медведя!!! Еще работа не закончена и рано говорить о каком то заработке , и тем более он не большой ... на двоих не хватит Smile а о том что ето будет грандиозный вклад в научный мир вы не думаете, а о том что етими знаниями можно влиять на ваш ПМС не думаете, а то что можно будет придумать систему при которой особо капризную особу можно моментально ограждать от общества вы не подумали ... конечно , ведь в большинстве женских голов деньги ассоциируются со счастьем , но ето ложное понимание ... и в своей работе мне прийдется раскрыть и данный аспект , что бы хоть как то по человечески настроить стуны психики етого меркантильного необразованного существа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:21

Dm пишет:
Как Вы так можете , все у вас на деньги переводится сразу и начинаете делить шкуру не убитого медведя!!! Еще работа не закончена и рано говорить о каком то заработке , и тем более он не большой ... на двоих не хватит Smile  а о том что ето будет грандиозный вклад в научный мир вы не думаете, а о том что етими знаниями можно влиять на ваш ПМС не думаете, а то что можно будет придумать систему при которой особо капризную особу можно моментально ограждать от общества вы не подумали ... конечно , ведь в большинстве женских голов деньги ассоциируются со счастьем , но ето ложное понимание ... и в своей работе мне прийдется раскрыть и данный аспект , что бы хоть как то по человечески настроить стуны психики етого меркантильного необразованного существа!

За ликвидацию ПМС я лично своими изящными ручками Вам памятник поставлю!!! Всё остальное меркнет!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:31

Опять Вы только со своей егоистичной колокольни смотрите на ситуацию , все остальное для общества представляет больший интерес нежели последствия периода , ибо период является частным случаем капризного поведения мадам... попрошу не загружать ефир своими размышлениями что лучше а что хуже , етим вы только наносите непоправимый вред научной мысли , а луче бы попытались ответить на ранее поставленные вопросы , так как именно они являются важным елементон четко выстроенного проекта научного исследования. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:37

Dm пишет:
Как Вы так можете , все у вас на деньги переводится сразу и начинаете делить шкуру не убитого медведя!!! Еще работа не закончена и рано говорить о каком то заработке , и тем более он не большой ... на двоих не хватит Smile  а о том что ето будет грандиозный вклад в научный мир вы не думаете, а о том что етими знаниями можно влиять на ваш ПМС не думаете, а то что можно будет придумать систему при которой особо капризную особу можно моментально ограждать от общества вы не подумали ... конечно , ведь в большинстве женских голов деньги ассоциируются со счастьем , но ето ложное понимание ... и в своей работе мне прийдется раскрыть и данный аспект , что бы хоть как то по человечески настроить стуны психики етого меркантильного необразованного существа!

Вот хочу обратить внимание всех!!!! За деньги никто из нас ничего не говорил!!) Это вы верите что, все женщины на деньгах завёрнуты, и по другому не бывает. Поэтому столь пылкий ответ, в котором так много о деньгах. Ещё никто ничего не успел сказать как не только осудили но, казнь привели в исполнение! Фу-фу!
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:40

Marin4ka пишет:
Dm пишет:
Как Вы так можете , все у вас на деньги переводится сразу и начинаете делить шкуру не убитого медведя!!! Еще работа не закончена и рано говорить о каком то заработке , и тем более он не большой ... на двоих не хватит Smile  а о том что ето будет грандиозный вклад в научный мир вы не думаете, а о том что етими знаниями можно влиять на ваш ПМС не думаете, а то что можно будет придумать систему при которой особо капризную особу можно моментально ограждать от общества вы не подумали ... конечно , ведь в большинстве женских голов деньги ассоциируются со счастьем , но ето ложное понимание ... и в своей работе мне прийдется раскрыть и данный аспект , что бы хоть как то по человечески настроить стуны психики етого меркантильного необразованного существа!

За ликвидацию ПМС я лично своими изящными ручками Вам памятник поставлю!!! Всё остальное меркнет!))))

Не нужно трогать ПМС, а то потом отвечай всем что и где. А так лаконично и без вариантов. ПМС и точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:47

ВиВит вы видимо имеете очень изберательный ум , ето такой ум который видит лишь только то что выгодно видеть в данный момент , но что бы доказать обратное могу привести цитату написанную ранее Мариной :  "Частный заказ? Shocked Так Вы на мне еще и подзаработать собираетесь? Вы давайте бросайте свои меркантильные замашки, это вообще-т женское дело!
"

в котором есть признание что меркантильные замашки являются женским делом ....

на что последовал мой ответ - разьяснение  ...


если в дальнейшем вами будет упущена нить разговора , то по просьбе я смогу ее восстановить

и вопрос к вам , как Вы считаете надо ли с дамой обсуждать вопRос финансов, если да то в какой момент и какой форме?  Вы можете принять участие в научном исследовании !!!!Smile


Последний раз редактировалось: Dm (2014-11-26, 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:49

vivit пишет:


Не нужно трогать ПМС, а то потом отвечай всем что и где. А так лаконично и без вариантов. ПМС и точка.

Точно Exclamation А об этом я и не подумала! Это же лекарство! Беру свои слова обратно! ПМС - всему голова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:50

ПМС ето не лекарство ПМС ето отмазка !!!! попрошу не вводить научный мир в заблуждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 15:54

Dm пишет:
ВиВит вы видимо имеете очень изберательный ум , ето такой ум который видит лишь только то что выгодно видеть в данный момент , но что бы доказать обратное могу привести цитату написанную ранее Мариной :  "Частный заказ? Shocked Так Вы на мне еще и подзаработать собираетесь? Вы давайте бросайте свои меркантильные замашки, это вообще-т женское дело!
"

в котором есть признание что меркантильные замашки являются женским делом ....

на что последовал мой ответ - разьяснение  ...


если в дальнейшем вами будет упущена нить разговора , то по просьбе я смогу ее восстановить

и вопрос к вам , как Вы считаете надо ли с дамой обсуждать вопRос финансов, если да то в какой момент и какой форме?  Вы можете принять участие в научном исследовании !!!!Smile
Вот умеете Вы, однако, перевести с больной головы на научную! Сдалась Вам эта диссертация, когда столько милых дам вокруг?! Пудрите нам мозги, понимаешь ли...
Я хоть и сказала, что дело женское, но персоналии не уточняла, заметьте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 16:00

Первым делом самолеты , а милые дамы в научном мире могут быть допущенны порционно , ибо они очень мешают научной мысли и научному прогрессу. исвестный ученый Королев , создавший ракеты, удалял дам из конструкторского бюро , так как их влияние расхолаживало коллектив . поетому для великих умов ето ограничение необходимо!!! но вечерком конечно можно подкатить с шампусиком и на самокате!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 16:05

Dm пишет:
Первым делом самолеты , а милые дамы в научном мире могут быть допущенны порционно , ибо они очень мешают научной мысли и научному прогрессу. исвестный ученый Королев , создавший ракеты, удалял дам из конструкторского бюро , так как их влияние расхолаживало  коллектив . поетому для великих умов ето ограничение необходимо!!! но вечерком конечно можно подкатить с шампусиком и на самокате!!!

Ой да мы особо и не настаиваем на присутствии в ваших бюро, у нас и свои лаборатории имеются!

Давайте встречаться на нейтральных территориях, типа самокатов с шампусиком Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 16:09

так мы на етой территории и находимся , виртуальный мир, виртуальное шампанское! как вы себе прдставляете Торонто и Ростов на Дону и нейтральная территория ето Атлантика!!! что то не получается ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 16:15

Dm пишет:
ВиВит вы видимо имеете очень изберательный ум , ето такой ум который видит лишь только то что выгодно видеть в данный момент , но что бы доказать обратное могу привести цитату написанную ранее Мариной :  "Частный заказ? Shocked Так Вы на мне еще и подзаработать собираетесь? Вы давайте бросайте свои меркантильные замашки, это вообще-т женское дело!
"

в котором есть признание что меркантильные замашки являются женским делом ....

на что последовал мой ответ - разьяснение  ...


если в дальнейшем вами будет упущена нить разговора , то по просьбе я смогу ее восстановить

и вопрос к вам , как Вы считаете надо ли с дамой обсуждать вопRос финансов, если да то в какой момент и какой форме?  Вы можете принять участие в научном исследовании !!!!Smile

Моё мнение настолько нестандартно, что я даже не знаю в какой раздел вашего труда, его поместить можно. И звучит оно та. " Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Я НИЧЕГО НЕ ОТ КОГО НЕ ХОЧУ!" . Что касается моего избирательного ума, того который видит лишь только то что выгодно видеть в данный момент. То я - это легко!)) Иначе я б была идейной комсомолкой или хуже того инфантильной бабой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 16:19

Dm пишет:
так мы на етой территории и находимся , виртуальный мир, виртуальное шампанское!  как вы себе прдставляете Торонто и Ростов на Дону и нейтральная территория ето Атлантика!!! что то не получается ...

Я? Никак не представляю! Я же блондинка!))) хоть и по географии у меня в школе пятерка была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 16:24

Вивит Ваше мнение не не стандартно , в определенных кругах именно такое и практикуется и счетаетя нормой , однако вывод о том что отсутсвие изберательного ума приводит к таким крайностям не совсем верно. кроме того наличие его у Вас показывает что оно может буть использовано как во благо так и во вред (научной мысли) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))   ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :))) - Страница 3 Empty2014-11-26, 16:25

Marin4ka пишет:
Dm пишет:
так мы на етой территории и находимся , виртуальный мир, виртуальное шампанское!  как вы себе прдставляете Торонто и Ростов на Дону и нейтральная территория ето Атлантика!!! что то не получается ...

Я? Никак не представляю! Я же блондинка!))) хоть и по географии у меня в школе пятерка была)

вот от етого и надо исходить , задача невыполнима , а значит переходим к следующему насущному вопросу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: