Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ex снег снежек белая метелица

Перейти вниз 
+7
Marin4ka
vivit
Dmitry1989
cadet
FullMetalJacket
Inti
Ветер
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 12:22

Ну, что друзья мои, снег идет, белый сезон все ближе и ближе, некоторые лыжные курорты, заявили, что отркытие сезона будет раньше чем обычно; сноумобильная ассоциация клубов онтарио, тоже с радостью сообщают о шикарном зимнем сезоне. С чем нас и поздравляю.

Рибаки кстати тоже давольно и ждут когда озера замерзнуть для зимней рыбалки

вообщем, пока одни +сы
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 13:27

ага, я вчера с работы домой на машине 40 минут ехал. Примерно столько же времени занимает пешком, а на велосипеде 15 минут. Представляю сколько времени добирались те кто реально далеко едет.

Странно что как первый снег так все ползут как черепахи, а потом даже при большем снеге ездят побыстрее. Это из-за новоприехавших китаянок что-ли так? Им надо отойти от шока который вызывает белый порошок с неба?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 15:21

как там погоды в Торонте сегодня-завтра? а то мне из Луивилла, Кентакки рулить сегодня часа в 4ре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 16:24

вчера и в правду какойто конец света был, такие пробки везде по городу, а у меня как на зло был апойнтмент, чувак рядом по тротуару шел, быстрее чем я ехал. Надеюсь привыкнут к снегу люди ы все видеть какъ раньше, хоросо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 16:24

FullMetalJacket пишет:
как там погоды в Торонте сегодня-завтра? а то мне из Луивилла, Кентакки рулить сегодня часа в 4ре...

че ты там делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 16:37

Всй эта красота может ещё и растаять, не следующей неделе дождь обещали. Вот думаю - ставить зимнюю резину или подождать?

http://weather.gc.ca/city/pages/on-143_metric_e.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 17:01

ставь конечно, вообще гайдлайн " температуре меньше +7" ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 17:04

Вчера ужас был, мой автобус опоздал на 15 минут.

Вообще, в Торонто первый обильный снегопад это всегда жесть.

Сразу ничего не работает, метро ломается, автобусы опаздывают. Я не понимаю почему, вроде зима каждый год бывает ... Позор ...

Потом через недельку все приходит в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 17:12

Ветер пишет:
ставь конечно, вообще гайдлайн " температуре меньше +7" ставить.


Пожалуй, поставлю. У меня свой гайдлайн: если выпал снег и не тает пару дней, пора менять резину. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 17:13

Dmitry1989 пишет:
Вчера ужас был, мой автобус опоздал на 15 минут.

Вообще, в Торонто первый обильный снегопад это всегда жесть.

Сразу ничего не работает, метро ломается, автобусы опаздывают. Я не понимаю почему, вроде зима каждый год бывает ... Позор ...

Потом через недельку все приходит в норму.


Надо это..армию вызывать, каждый год! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-20, 17:20

FullMetalJacket пишет:
как там погоды в Торонте сегодня-завтра? а то мне из Луивилла, Кентакки рулить сегодня часа в 4ре...


Смотри особенно, как будет прогноз погоды в Иллинойсе и Апстейт Ню-Й орке, там система озёр, особенно в Иллинойсе, постоянно какие-то пертурбации.

Как ты берёшь инфо - какие хайвеи открыты, какие зарыты, где аварии перекрыли дорогу?Через Твиттер или через радио?


Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 15:43

Ну даже не верится что так бывает всё в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 16:08

У нас сегодня тоже случился первый снег! И отметили мы его дружно десятибалльными пробками! Полтора часа добиралась до работы. Эх, зимушка-зима!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 16:21

Marin4ka пишет:
У нас сегодня тоже случился первый снег! И отметили мы его дружно десятибалльными пробками! Полтора часа добиралась до работы. Эх, зимушка-зима!

я как-то раз в снежный шторм ехал с работы часа два и уснул за рулём прям на хайвее, хорошо что скорость была пешеходная, и повезло с тем что стал уклоняться не в бетонный забор слева а в полосу справа где и соприкоснулся с какой-то тёткой, она засигналила и я проснулся. Вышли из машин, повреждений вааще не было видно т.к. обе машины были в толстой корке снегольда + темнота, обменялись телефонами, я ей потом позвонил но она сказала что никаких царапин не обнаоружила, короче пронесло alien

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 16:23

Инти, сходи в зоопарк сфоть панду! ну пожалуйста, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 16:32

Inti пишет:
Marin4ka пишет:
У нас сегодня тоже случился первый снег! И отметили мы его дружно десятибалльными пробками! Полтора часа добиралась до работы. Эх, зимушка-зима!

я как-то раз в снежный шторм ехал с работы часа два и уснул за рулём прям на хайвее, хорошо что скорость была пешеходная, и повезло с тем что стал уклоняться не в бетонный забор слева а в полосу справа где и соприкоснулся с какой-то тёткой, она засигналила и я проснулся. Вышли из машин, повреждений вааще не было видно т.к. обе машины были в толстой корке снегольда + темнота, обменялись телефонами, я ей потом позвонил но она сказала что никаких царапин не обнаоружила, короче пронесло alien


Ого! Страсти какие! Не надо так больше делать, опасно это!

Повеселю вас немного:
Слыхали как у нас в Красноярске самолет к взлетной полосе примерз?
http://www.gazeta.ru/social/video/v_sibiri_passazhiram_prishlos_tolkat_primerzshii_samolet.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 16:37

vivit пишет:
Инти, сходи в зоопарк сфоть панду! ну пожалуйста, пожалуйста!

Сорри, Вивит, меня на ближайшую неделю завалили срочной работой, даже на форуме писать некогда... к тому же какой зоопарк зимой? А вообще-то у нас в Торонто очень хороший и очень большой зоопарк, за один день его трудно весь обойти.

вот линк, тут кстати и панды есть Smile


А ещё в полутора часах езды от города есть Сафари где можно ездить на своей машине или на автобусе прямо среди животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 16:45

Inti пишет:
vivit пишет:
Инти, сходи в зоопарк сфоть панду! ну пожалуйста, пожалуйста!

Сорри, Вивит, меня на ближайшую неделю завалили срочной работой, даже на форуме писать некогда... к тому же какой зоопарк зимой? А вообще-то у нас в Торонто очень хороший и очень большой зоопарк, за один день его трудно весь обойти.

вот линк, тут кстати и панды есть Smile


А ещё в полутора часах езды от города есть Сафари где можно ездить на своей машине или на автобусе прямо среди животных.

Работа она у всех работа. Я ж к чему ролик выставила? т.к как там панда Торонтовская ( ?) на снегу резвиться. А ещё зайцы могильные где то скачут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 16:54

вот кстати прикольная фотка с Сафари, хотя скорее всего это фотошоп конечно

ex снег снежек белая метелица  Zoo-safari-lion-small-69452
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 22:28

vivit пишет:
Инти, сходи в зоопарк сфоть панду! ну пожалуйста, пожалуйста!

Раде Вивит я сам бы взял гуталин, раскрасил в черные пятна Интима и сфоткал.
Что только не сделаеш раде хорошего настроения девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-26, 22:39

вот вам малятки, фотка с прошлой зимы, помните когда был ледяной дождь, нас он застал по дороге на монтремблант.

ex снег снежек белая метелица  2eqazd5
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-27, 08:47

Favourite пишет:
vivit пишет:
Инти, сходи в зоопарк сфоть панду! ну пожалуйста, пожалуйста!

Раде Вивит я сам бы взял гуталин, раскрасил в черные пятна Интима и сфоткал.
Что только не сделаеш раде хорошего настроения девушки.

Вот то, что ждёт женщина от настоящего мужчины, не гор бабла , не звёзд с неба. Пусть не большого, пусть смешного но поступка. Фаворит, ты меня растрогал! Вообще идея меня завлекла, а воображение поспешило раскрасить Инти гуталином. Только одна мысль омрачает всё это) боюсь , Инти, будет категорически против)



Последний раз редактировалось: vivit (2014-11-27, 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-27, 12:47

vivit пишет:
Favourite пишет:
vivit пишет:
Инти, сходи в зоопарк сфоть панду! ну пожалуйста, пожалуйста!

Раде Вивит я сам бы взял гуталин, раскрасил в черные пятна Интима и сфоткал.
Что только не сделаеш раде хорошего настроения девушки.

Вот что то ждёт женщина от настоящего мужчины, не гор бабла , не звёзд с неба. Пусть не большого, пусть смешного но поступка. Фаворит, ты меня растрогал! Вообще идея меня завлекла, а воображение поспешило раскрасить Инти гуталином. Только одна мысль омрачает всё это) боюсь , Инти, будет категорически против)


ох, если б кто за меня сделал всю работу которая мне предстоит в течение этой и следующей недели - я бы с радостью согласился pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-27, 13:43

Инти, я готова ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ex снег снежек белая метелица  Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  Empty2014-11-27, 14:50

vivit пишет:
Инти, я готова ждать!

в наше время... это редкий образчик верности I love you

счас пообедаю и опять работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
ex снег снежек белая метелица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: