Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дети, семья и алкоголь...

Перейти вниз 
+2
Corwin
Ca$h
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 11:57

Жаркий полдень, семья обедает на патио, мясо с ббкью, салат, свежий хлеб и холодное вино. Подростку, лет так 15ти наливают пол-фужера вина. Правильно ли это наливать детям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 12:43

Наливать не правильно даже себе, не говоря о детях.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 12:44

выходные прошли спокойно, без фанатизма))
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 12:45

Вино подростку можно, оно полезно если немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 12:45

наливать до 21го года неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 12:52

Пьянству - бой!
 Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 13:43

я с вами согласна... что за хрен такой, ребенку наливать за столом, да к тому же регулярно...
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 13:54

надо бы выпить за консенсус...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:06

FullMetalJacket пишет:
надо бы выпить за консенсус...

Джакет, что у тебя вообще в жизни происходит?а? Basketball 
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:13

Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
надо бы выпить за консенсус...

Джакет, что у тебя вообще в жизни происходит?а? Basketball 
да ничего особенного - семья, работа... В отпуск вот сьездили в Универсал Студиоз в Орландо... Гитарка там, посиделки дружеские, как-то так))
а, да - идем с детьми на опенхаус в местный яхт-клуб в след. воскресенье, а потом на курсы к ним начинаю ходить. Пора, а то жизнь проходит, а мечта еще не сбылась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:17

FullMetalJacket пишет:
Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
надо бы выпить за консенсус...

Джакет, что у тебя вообще в жизни происходит?а? Basketball 
да ничего особенного - семья, работа... В отпуск вот сьездили в Универсал Студиоз в Орландо... Гитарка там, посиделки дружеские, как-то так))
а, да - идем с детьми на опенхаус в местный яхт-клуб в след. воскресенье, а потом на курсы к ним начинаю ходить. Пора, а то жизнь проходит, а мечта еще не сбылась...

понравилось в ЮН.СТудии? Я собираюсь поехать, младшая ещё пока хочет посмотреть Хари Поттера замок или что там у них... Smile А у тебя мечта яхту купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:20

я свою мечту о яхте уже успешно сублимировал с помощью надувной лодки с электромотором. Вчера подзарядил аккумулятор, в принципе уже можно плавать.
 drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:22

Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
надо бы выпить за консенсус...

Джакет, что у тебя вообще в жизни происходит?а? Basketball 
да ничего особенного - семья, работа... В отпуск вот сьездили в Универсал Студиоз в Орландо... Гитарка там, посиделки дружеские, как-то так))
а, да - идем с детьми на опенхаус в местный яхт-клуб в след. воскресенье, а потом на курсы к ним начинаю ходить. Пора, а то жизнь проходит, а мечта еще не сбылась...

понравилось в ЮН.СТудии? Я собираюсь поехать, младшая ещё пока хочет посмотреть Хари Поттера замок или что там у них... SmileА у тебя мечта яхту купить?

да, мечта яхту купить и уплыть по лунной дорожке))

Юн.Ст. ничего так. Сильно смахивает на Дисней, но для детей постарше - меньше Микки Маусов и принцесс. В Гарри Поттере кроме декораций ничего нет. Райды так себе.
Были еще в СиВорлд, ЛегоЛэнд, Медивал Таймс, Риплис Билив ит ор Нот, Кеннеди Спейс Центр. Насыщенно так. Но с Флоридой теперь тема закрыта до самых внуков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:24

FullMetalJacket пишет:
Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
надо бы выпить за консенсус...

Джакет, что у тебя вообще в жизни происходит?а? Basketball 
да ничего особенного - семья, работа... В отпуск вот сьездили в Универсал Студиоз в Орландо... Гитарка там, посиделки дружеские, как-то так))
а, да - идем с детьми на опенхаус в местный яхт-клуб в след. воскресенье, а потом на курсы к ним начинаю ходить. Пора, а то жизнь проходит, а мечта еще не сбылась...

понравилось в ЮН.СТудии? Я собираюсь поехать, младшая ещё пока хочет посмотреть Хари Поттера замок или что там у них... SmileА у тебя мечта яхту купить?

да, мечта яхту купить и уплыть по лунной дорожке))

Юн.Ст. ничего так. Сильно смахивает на Дисней, но для детей постарше - меньше Микки Маусов и принцесс. В Гарри Поттере кроме декораций ничего нет. Райды так себе.
Были еще в СиВорлд, ЛегоЛэнд, Медивал Таймс, Риплис Билив ит ор Нот, Кеннеди Спейс Центр. Насыщенно так. Но с Флоридой теперь тема закрыта до самых внуков))

вы на машине туда матались? хорошо что про Харри мне рассказал... теперь буду вестри другую тактику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:25

Inti пишет:
я свою мечту о яхте уже успешно сублимировал с помощью надувной лодки с электромотором. Вчера подзарядил аккумулятор, в принципе уже можно плавать.
 drunken 

парус повесь -  и вот тебе яхта... гг а куда ты на надувной лодке то плаваешь? да ещё с мотором?

можно и парус купить - это конечно будет гораздо больше фана - но гемора ещё больше, ггг.

плавать можно где угодно, озёр тут хватает, уже плавал по Онтарио, Симко, по местному водохранилищу на Финч/Дафферин. Батареи хватает часа на 2, и этого как правило достаточно чтобы аттракцион надоел. Гораздо легче чем грести вёслами  Very Happy и что мне нравится в электричестве - совершенно бесшумно.

вот даже видео снял
(по какой-то непонятной причине все мои видео вызывали сильнейшее раздражение на Хламе... слушать лучше со звуком, вот)

Дети, семья и алкоголь...  Th_2013-05-20_Lakeshore_Ontario_Electric_Boat_WPS_zpscc5e26b5

Дети, семья и алкоголь...  Th_2013-06-15_Electric_Boat_22654YongeStreet_Leo_Only_WPL_zps17ca3379
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:27

не, машину там рентовали. В Харри все очень типично - полумрак, декорации, шум, тряска...
Больше всего понравились Трансформеры 3Д - два раза зарулили туда))

Зашли еще в павильончик один - фокусы там показывали, хорошо показывали. Раскрутили меня на фокусный набор за $100)) Че-то загорелся я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:30

FullMetalJacket пишет:
не, машину там рентовали. В Харри все очень типично - полумрак, декорации, шум, тряска...
Больше всего понравились Трансформеры 3Д - два раза зарулили туда))

Зашли еще в павильончик один - фокусы там показывали, хорошо показывали. Раскрутили меня на фокусный набор за $100)) Че-то загорелся я)))
фокусам научился? гггг
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:31

резиновая лодка с мотором все-таки немного не то))
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-20, 14:33

Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
не, машину там рентовали. В Харри все очень типично - полумрак, декорации, шум, тряска...
Больше всего понравились Трансформеры 3Д - два раза зарулили туда))

Зашли еще в павильончик один - фокусы там показывали, хорошо показывали. Раскрутили меня на фокусный набор за $100)) Че-то загорелся я)))
фокусам научился? гггг

пока теоретическую часть осваиваю)) Но ваще лихо у них там получается, надо сказать. Ловкость рук - и никакого мошенства. Надо много практиковаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-24, 04:22

Резиновая лодка с мотором не яхта , но имеет ряд приемуществ : мобильна, дешева, катает лучше чем на веслах , легка...

Деда но ты колхоз еще тот , ты бы. Яйца сварил и помидорчики с огурцами взял быSmile))).
Хотя щастье оно же не в большой яхте , а в очень большой ( ой очень большом сердцеSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-24, 04:45

FullMetalJacket пишет:
резиновая лодка с мотором все-таки немного не то))

да... с парусом было бы прикольнее - но это уже гигантомания... надо будет дом покупать шобы всё это барахло хранить...



а потом захочется полетать...



а потом полетать поскорее...



в общем нет предела совершенству надувных лодок cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-24, 13:49

Деда у тя совсем простенькая, а есть надувные такие как у гринписовцев ( она около 1500) стоит , на нее можно ставить мотор , достаточной мощности для гонок по воде
http://www.kolibriboats.com


http://www.evinrude.com/en-CA/engines/MULTI_FUEL_ENGINES

И не дорого и смотрится красиво и транспортабельно и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-24, 14:03

Dm пишет:
Деда у тя совсем простенькая, а есть надувные такие как у гринписовцев ( она около 1500) стоит , на нее можно ставить мотор , достаточной мощности для гонок по воде
http://www.kolibriboats.com


http://www.evinrude.com/en-CA/engines/MULTI_FUEL_ENGINES

И не дорого и смотрится красиво и транспортабельно и...

это всё уже другой (более скоростной) класс, да и транспортабельность тоже в другом классе - моя лодка с мотором всё лето в багажнике седана валяется, а для этих с жестким днищем уже нужно что-то побольше, лучше всего лайт трак. опять же бензиновый движок... это уже для гонок а не для прогулок, мощный конечно, но шумный и вонючий, да и хранить его в квартире я бы не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-24, 14:29

Эти лодки на крыше машины можно возить , не хочешь не бери , но думаю что твои аргументы при желании углубиться в детали рассыпятся как карточный домик. Деревянное дно может быть из двух или более частей складывающимся и соеденным резиновыми вставками и тп. Мотор да такой двоем таскать надо , так зато ты на человека становишься похож а не на пасечника в надувной лодкеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Дети, семья и алкоголь...  Empty
СообщениеТема: Re: Дети, семья и алкоголь...    Дети, семья и алкоголь...  Empty2014-05-24, 14:53

Dm пишет:
Эти лодки на крыше машины можно возить , не хочешь не бери , но думаю что твои аргументы при желании углубиться в детали рассыпятся как карточный домик. Деревянное дно может быть из двух или более частей складывающимся и соеденным резиновыми вставками и тп. Мотор да такой двоем таскать надо , так зато ты на человека становишься похож а не на пасечника в надувной лодкеSmile

да я не против даже частных яхт Winkпросто это уже другой уровень и хлопот и расходов. лично я предпочитаю всё делать по-минимуму, например меня устраивает ёсипед, хотя мотоцикл конечно ездит быстрее... но в квартиру не потащишь, нужна парковка и т.д.

твой вариант лодки по сравнению с моей - это уже мотоцикл по сравнению с великом What a Face

вот такая у меня аппаратура (которая тянет вторую лодку)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Дети, семья и алкоголь...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: