Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В следующий раз таки пойду на канадские выборы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty
СообщениеТема: В следующий раз таки пойду на канадские выборы   В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty2014-05-13, 12:11

Власти Канады требуют от Magna разорвать контракт с российским "Автотором", сообщил глава совета директоров российской компании Владимир Щербаков премьеру Дмитрию Медведеву, посетившему во вторник калининградское предприятие.

Медведев осмотрел один из заводов группы компаний "Автотор" под Калининградом, которая занимает второе место по производству автомобилей в России после "АвтоВАЗа". Глава правительства в сопровождении Щербакова осмотрел экспозицию автомобилей, собираемых на производственных площадках, стенды локализации, участки сварки и окраски кузовов, стендовых испытаний, а также конвейер сборки автомобилей, сообщает РИА "Новости".

После этого Щербаков сообщил, что канадское правительство прислало письмо в адрес компании Magna, в котором требует прекратить контракт с "Автотором". При этом, по словам главы группы компаний "Автотор", австрийское представительство заявило, что намерено продолжать работать с российскими партнерами.

Медведев в ответ на это поручил главе Минпромторга Денису Мантурову держать эту ситуацию под контролем, в том числе с точки зрения взаимоотношений с канадскими компаниями. "Надо нам посмотреть и какое-нибудь письмо отправить", - сказал премьер.

Группа компаний "Автотор" образована в 1994 году. Проект производства автомобилей, в который до настоящего времени совместно с иностранными партнерами было инвестировано более 440 млн евро, создавался под условия особой экономической зоны в Калининградской области. Ежегодно "Автотор" производит около 250 тыс. автомобилей. Как сообщает "Интерфакс", автопроизводство является одной из основных составляющих экономики региона, занимая объем 60-65%.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty
СообщениеТема: Re: В следующий раз таки пойду на канадские выборы   В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty2014-05-13, 12:18

Так оно без разницы какую марионетку выбирать. Скрытый кукловод один и тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty
СообщениеТема: Re: В следующий раз таки пойду на канадские выборы   В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty2014-05-13, 12:24

Corwin пишет:
Так оно без разницы какую марионетку выбирать. Скрытый кукловод один и тот же.

хз, вон австрийцы никаких писем в Магну не писали. Ясен пень что писк комара за 100 метров будет слышнее чем мой голос, но всё равно - хрен я теперь за консерваторов голосовать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty
СообщениеТема: Re: В следующий раз таки пойду на канадские выборы   В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty2014-05-13, 12:31

Не убедил ты меня.  No 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty
СообщениеТема: Re: В следующий раз таки пойду на канадские выборы   В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty2014-05-13, 12:38

Corwin пишет:
Не убедил ты меня.  No 

ты любые выборы принципиально игнорируешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty
СообщениеТема: Re: В следующий раз таки пойду на канадские выборы   В следующий раз таки пойду на канадские выборы Empty2014-05-13, 12:41

Я бы учавтсвовал в народных референдумах Крыма и Донбаса - ДА!
Местные театральные шоу под названием выборы я ужде давно и успешно игнорирую - ДА!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
В следующий раз таки пойду на канадские выборы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выборы мэра Тороно.
» Россия всё-таки не очень правовое государство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: