Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения

Перейти вниз 
+17
Винторез
*Ariana*
FullMetalJacket
Dm
Eurofilin
slavique
Ca$h
Серебряный Лис
chookcha
tetra
Taurus Volans
TorontoDiver
Ипатьевич
nullik
Inti
Ветер
Профессионал
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-06, 12:35

Ветер пишет:
вообше редко в жизни бывает, когда все слова знаеш, а прочитаное понять не возможно. Ты когда пишиш, сам перечитываеш написаное, понимаеш о чем реч?

да не заморачивайся - я с тобой всеравно детей крестить не буду вроде, но сколько раз потрахался и где мне по возрасту карма не позволяет говорить, прости дорогой товарищ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-06, 12:39

чукча, у меня от тебя мозг просто взрываецо.

я даже не знаю с чего начать обьяснять, просто в растеряности.
при чем тут крешение детеи и почему тогда можно будет рассказывать о сексуальных утехах, ты просто переворачиваеш мой мир???

ай да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-06, 15:23

Eurofilin пишет:
Была одна филлипинка, давала за полтос, и кореянка та за 60.
Потом начал с одной дамой встречаться, и проеее... все телефоны.
А ехать на место, что-то неохота, год прошел, может их накрыли там уже, ДА И АППАРТМЕНТЫ ТОЧНО УЖЕ НЕПОМНЮ.
Есть нормальные шлюхинские за вменяемые бабосы? скиньте телефоны.
В дейтах не заинтересован, бабы тупые, недавно познакомился с одной, сиськи ничо, жопа тоже, вдуть можно. Вроде даже весело поговорили, но потом приглашал её 3 раза встретиться, все 3 раза отмазалась, вроде и согласна, но занята типа. Ну я её телефон и удалил.
Так, что жду телефоны ничошных бищенок за недорого.
если девушка не соглашается на встречу, то значит ты ей не понравился. Если она действительно не может встретиться, но хочет, она предложит альтернативный день. Неужели это не понятно?
Она просто вежливо отказала, не надо было даже 3й раз ее приглашать.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-06, 16:29

tetra пишет:

если девушка не соглашается на встречу, то значит ты ей не понравился. Если она действительно не может встретиться, но хочет, она предложит альтернативный день. Неужели это не понятно?
Она просто вежливо отказала, не надо было даже 3й раз ее приглашать.

да ему нужно трахнуть шо-то *нецензурная брань* в пределах 50 баксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eurofilin




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2014-04-14

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-06, 16:46



Ну да альтернативный день был,точно вспомнил. Но и он не сработал, сказала звоните на недельке может и соблаговолю, а может и нет, и я удалил её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-07, 20:01

на самом деле "любят" всех... иной раз смотришь, такая тетя "неуютная" со всех сторон, а с мужичком за ручку в ресторане сидит... я думаю все дело не во внешмен виде, а в персоналити, т.е. в характере... правда, народ?
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 12:31

Ca$h пишет:
на самом деле "любят" всех... иной раз смотришь, такая тетя "неуютная" со всех сторон, а с мужичком за ручку в ресторане сидит... я думаю все дело не во внешмен виде, а в персоналити, т.е. в характере... правда, народ?

я думаю что етого мало всетаки , напримере торуса надо просто себя заставить более просще/реальнее подойти к вопросу поиска своей половины (ну как бы на базаре продавать себя, учитывая место, спрос и ограниченное время)

короче - повторюсь что главное понять что ета природная лотерея командует, а ты только своей интуицией/опытом/потраченным временем можешь немного подправить

пс - дико извиняюсь что поучаю общими избитыми лозунгами, просто думаю так , как простой чукча-червяк, замахивающийся всегда на малое, а врезультате получая довольно больше чтобы не терять интерес не только к своей соулмейт но и к жизни вцелом (наверно ето 2ой после детей кайф, поверьте наслово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 13:06

странно, но пока идёт заваруха на украине меня почему-то на такие темы вааще не тянет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 14:31

Eurofilin пишет:


Ну да альтернативный день был,точно вспомнил. Но и он не сработал, сказала звоните на недельке может и соблаговолю, а может и нет, и я удалил её.
и правильно сделал. занчит не кликнуло у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 14:32

chookcha пишет:
я думаю что етого мало всетаки , напримере торуса надо просто себя заставить более просще/реальнее подойти к вопросу поиска своей половины (ну как бы на базаре продавать себя, учитывая место, спрос и ограниченное время)

короче - повторюсь что главное понять что ета природная лотерея командует, а ты только своей интуицией/опытом/потраченным временем можешь немного подправить

Да куда еще проще?
У Торуса походу дофигиша комплексов и вообще как бы абсолютно непонятно какую половину он ищет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 15:19

торас вообще никого не ищет, ему скорее всего хорошо одному и он никого не впустить в свой мир, а вот по тролить народ, ето ему в кайф.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 16:43

Ветер пишет:
торас вообще никого не ищет, ему скорее всего хорошо одному и он никого не впустить в свой мир, а вот по тролить народ, ето ему в кайф.

мне тоже так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 17:31

Ветер пишет:
торас вообще никого не ищет, ему скорее всего хорошо одному и он никого не впустить в свой мир, а вот по тролить народ, ето ему в кайф.

Ну одному-то хорошо конечно - с одной стороны, но с другой не очень. А не ищу потому, что осознал тщетность попыток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 17:36

Eurofilin пишет:


Ну да альтернативный день был,точно вспомнил. Но и он не сработал, сказала звоните на недельке может и соблаговолю, а может и нет, и я удалил её.

Ну значит цену набивала. Сколько давал-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 18:15

Taurus Volans пишет:
Ветер пишет:
торас вообще никого не ищет, ему скорее всего хорошо одному и он никого не впустить в свой мир, а вот по тролить народ, ето ему в кайф.

Ну одному-то хорошо конечно - с одной стороны, но с другой не очень. А не ищу потому, что осознал тщетность попыток.

Да ладно...а чего ты искал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 18:29

slavique пишет:
Taurus Volans пишет:
Ветер пишет:
торас вообще никого не ищет, ему скорее всего хорошо одному и он никого не впустить в свой мир, а вот по тролить народ, ето ему в кайф.

Ну одному-то хорошо конечно - с одной стороны, но с другой не очень. А не ищу потому, что осознал тщетность попыток.

Да ладно...а чего ты искал?

В самом конце - что угодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-08, 20:44

Taurus Volans пишет:
В самом конце - что угодно...
под лежачий камень вода не течет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-09, 02:40

Дамы поют сидя на вибраторе, забавно, армия заэкранных обожателей женского тела (без доступа к оному) будет тоже в эйфории



Последний раз редактировалось: Профессионал (2014-05-09, 02:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-09, 02:49

Это ты по себе судишь? Меня не впечатлило, а темненькая самая самистая из 3-х , хотя и тж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-09, 02:50

Принцип выбора партнера, в первые секунды мозг решает, будет ебля или нет, остальное все довольно отдаленное

Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-09, 02:54

Dm пишет:
Это ты по себе судишь? Меня не впечатлило, а темненькая самая самистая из 3-х , хотя и тж.
Я на Но Фапе сижу, отрываюсь только, когда моя приезжает. Но много гиков, для которых такие видео, ну самое близкое, что может быть к бабе, в реале то оргазм не видели :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-09, 03:05

Я тоже сегодня воздержусь, ведь впереди неделя с кубинками , надо подготовить себя к любвиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-09, 14:56

slavique пишет:
Taurus Volans пишет:
В самом конце - что угодно...
под лежачий камень вода не течет.

Ну она и под стоячий не текла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-09, 14:58

Славик, а ты чего такой резвый? Женат? вот и сиди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения   СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения - Страница 2 Empty2014-05-10, 01:01

Dm пишет:
Я тоже сегодня воздержусь, ведь впереди неделя с кубинками , надо подготовить себя к любвиSmile
Это правильно, оно тем слаще ощущается, когда накопилось желаний палата и в яйцах слегка потягивает от переполнения :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕЙТИНГ, девушки, свидания, отношения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина/Женщина/Отношения
» ДЕВИЧНИК или ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ :)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: